Продажа игровых аккаунтов CSGO со скинами под заказ, 25-30% от стоимости инвентаря

Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Продажа игровых аккаунтов CSGO со скинами под заказ, 25-30% от стоимости инвентаря.

Особенности аккаунта:

  • Аккаунт с полными данными
  • Первая почта, письмо на почте, письма о покупке игровых предметов
  • Аккаунт FACEIT
  • Наличие скрытого бана обмена (в профиле не отображается)
  • Обмен и продажа скинов недоступна (можно продать только аккаунт со всем инвентарём)
  • Игровых блокировок нет

Схема сотрудничества:

  1. Вы создаёте список скинов, которые хотите получить в новом аккаунте.
  2. Мы делаем для вас аккаунт со всеми выбранными вами игровыми предметами.
  3. Мы отправляем вам все интересующие вас скрины, после чего проводится полная оплата.
  4. Далее мы передаём вам аккаунт и помогаем осуществить все стандартные настройки.

Минимальная сумма заказа - 130$ (реальных, не игровых).

Внимание: в наличии уже имеется аккаунт с крутыми скинами, цена - 130$. Если вам это интересно, обращайтесь по указанным контактам.

Контакты:

Telegram - @CHELSEA81994

Skype - Andrey Kytsyik (live:a6d058a6ccfaa83d)
 
Есть возможность проведения сделки через ГАРАНТА.
 
обман не видитесь:amazing:

Как вы можете утверждать, что это обман, если мы не сотрудничали? Это лишь ваше, ничем не аргументированное, субъективное мнение. К тому же, предлагаю оформлять сделку через гаранта.
 
ну знаете это ваш гарант я его не знаю так что он может меня оставить без товара и денег:scorn:

Гарантом может выступать любой авторитетный пользователь этого или другого форума, это может быть даже модератор или администратор. Обмана здесь нет никакого, такого рода услуги сейчас предоставляются массово. Единственный нюанс, на котором акцентируется внимание в теме - аккаунт с трейдбаном, то есть скины нельзя продавать. Перепродать можно только игровой аккаунт.

Если вам это действительно интересно, можем обсудить подробнее. Только сейчас я временно приостановил продажу, так как занимаюсь другим проектом, но в ближайшее время обязательно продолжу.
 
Прошу модераторов закрыть данную тему, так как предложение уже не является актуальным.
Заранее спасибо)
 
Привет

На какой площадке производиться данные продажи и по какой цене ?
 
хэй, крч, продам акк, задолбала игра, монета 5летки, есть значки 2018-19-20, так же прайм естественно. Читы не юзались на нем, все чисто, звание беркут, так что если вы с читами трастфактор стоит высокий и апать долго не придётся. Я бы продал со скинами и тд, но уже слил все скины на https://skincashier.com/ru и вывел деньги, слишком уж жалко было, что столько денег на это все потратил. Хочу наконец выставить акк на продажу, уже нет смысла играть, пора наконец взяться за учебу и найти адекватную работу, заодно может и вложусь во что-то, если продам акк.
 
Назад
Сверху