Продаю Чистая голда/техника/пакеты WOT без рисков списания

Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
35
Репутация
335
Спасибо
97
Монет
0
Моментальное выполнения заказа любого товара что есть в преммагазине и отправляется подарком.

Для зачисления нужен только игровой ник, данные от аккаунта передавать не нужно.

Цена 75% от ВАШЕЙ офф цены. Просто для региона ру, цена сталая, для других регионов она меняется (уточняйте цены в телеге)

К оплате принимаю: QIWI , ЯндексДеньги счёт/виртуальная карта, Btc (биткоин), Приват24 (грн для украинцев)
Сбербанка и WebMoney НЕТУ !

Это чистый способ НЕ КАРЖ, не СС и не PayPal , поэтому никто ваш подарок НЕ отзовёт !

связь:

Telegram @alkobasik (ВНИМАНИЕ !!!@alkobasik это ЛОГИН, а подписан я там Сергей Лексин )
https://vk.com/id244830417

За три года продаж таким способом НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО СПИСАНИЯ ИЛИ БАНА, но всё же хочу предупредить, 100% гарантия только в офф магазине, поэтому в случае "припадков" у ВГ мы ответственности за ваши акки не нисём ! Покупаете на свой страх и риск !

решил создать для чистой голды отдельную тему.
 
Последнее редактирование:
Без риска списания и моментальное выполнение заказа
TS-5: максимум = 2945руб/1230грн
TS-5: продвинутый= 2460руб/1025грн
TS-5: стандарт = 1500руб/625грн
 
Всем привет!

Пользуюсь услугами данного продавца уже более 2-х лет. За все время не было никаких проблем, человек всегда идёт навстречу и открыт для диалога!

Заказ приходит сразу после перевода денег.
 
Не один раз пользовался услугами.
Все почестному. 5/5
Рекомендую
 
провереный продавец тоже много брал у него товара (коробки технику голду)
 
Беру у Сергея танки, голду с 2017 года.... Ни разу не подвёл, всё в срок... так держать... Удачи!
 
голду получил спасибо
 
Настоятельно рекомендую пока что покупать именно эту голду, технику и пакеты, что бы без рисков !
 
Без риска списания и моментальное выполнение заказа
VK 75.01 (K): максимум = 2760руб/1150грн
VK 75.01 (K): продвинутый= 2165руб/900грн
VK 75.01 (K): стандарт = 1240руб/515грн
 

Без риска списания и моментальное выполнение заказа
Somua SM: максимум = 2895руб/1210грн
Somua SM: продвинутый = 2540руб/1060грн
Somua SM: стандарт = 1680руб/700грн
 
1000 голды получил спасибо
 
Для тех кто часто покупает голду/технику ! Я рекомендую, пока есть, приобрести 12500 чистой голды за 1855р и держать её на акке как резерв. в случае какого то отзыва платежа, скорее всего у вас просто спишут эту голду и сразу же снимут бан. Думаю, подойдёт такая страховка и для тех кто НГ коробки планирует покупать. Но это не точно )))
 
а нг коробки с риском бана будут?
 
а нг коробки с риском бана будут?

надеюсь что НГ коробки будут разные варианты. Так же обдумаю насчёт предзаказов. Как всё придумаю - выложу инфу на форумах и на канале.
 
Назад
Сверху