Обновлён КАРТА НАВИГАЦИИ: Раздел: "Железо и Софт" - ПРАВИЛА РАЗДЕЛА - Заходи, Качай, Делись!

Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Очень полезно и информативно!!!!:05_64:
 
Прикольно.

[SHOWTOGROUPS="7"]1) Мне кажется в разделе "Программы" две похожие темы тыц, которые стоит со временем объеденить.
2) В качестве совета (к будущему исполнению решайте сами):
а) убрать все темы с подписью "Важно", кроме "Карты навигации"
б) добавить тему с подписью "Важно" с "Правилами раздела", где будет описано как и куда правильно размещать соответствующие темы и т.п.
в) в разделе "Программы" создать подразделы аналогично "Карте навигации" и попереносить темы согласно тематики. С правилом: публиковать в этих подразделах только программы.
г) остальные темы и вопросы с обсуждениями программ публиковать в разделе "Программы" под подразделами.

П.С. после прочтения моего сообщения модераторами этого раздела, прошу его удалить как неактуальное.
Спасибо.
С ув. Алексей.[/SHOWTOGROUPS]
 
Последнее редактирование:
Все Правильно - учтем, все сделаем, немного погодя, с Арматой только разберусь, а то там тоже все на полпути застряло:)

[SHOWTOGROUPS="7"] 1. Я думаю, что Тема, созданная wolt666 уникальна, поэтому лучше его там никто не разберется, и они по Тематике немного разные.
Допустим у Владимира очень много ссылок на внешние Источники, что очень рисковано,
потом у него налажен свой индивидуальный подход к Пользователям, и ему виднее как лучше помочь Пользователю.
Здесь же в Теме Карта Навигации - основной упор делается на те программы, которые непосредственно так или иначе присутствуют в данном Разделе.
Поэтому совмещать 2 уникальные Темы было бы не желательным... [/SHOWTOGROUPS]

Прикольно.

*** скрытый текст ***
 
Назад
Сверху