Вопрос Угнали аккаунт в стиме с кучей дорогих вещей и игр :c

Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
51
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Добавляется в друзья баба с ником Задротка. Пишет что на каком-то там сайте за промокод азимов дадут. Ну думаю, проверю какой ширп мне за код дадут :D
Как только залогинился, сайт перезагрузился и надо логинится снова. Залогинился. НЕВЕРНЫЙ ПАРОЛЬ.
Как раз в это время у меня качалось обновление в стиме. Оно скачалось и... Надо было зайти заново. Пароль не верный. Почту сменили, телефон убрали, стим гвард отключили! Обратился в стим, вписал данные о прошлом аккаунте, сказали что помогут. Скажите, что мне делать?
(пожалуйста, не отвечайте хуйню типа "надо было не вестись" "надейся на лучшее"... Я и так это знаю. Ответьте только если реально знаете как мне помочь)
 
Писать как можно скорее в тех. поддержку и надеяться что бана на аккаунте не будет. Про вещи можно забыть если их увели.
 
глупость или ты врешь знаешь почему? потому что даже тут в мейле чтобы сменить телефон на другой-требуется 30 дней! и тебе на почту приходят сообщения-ктото пытается войти в ваш акк такойто-если это не вы-нажмите сюда, а если вы-не обращайте на это внимание. Куча предупреждений. Было такое? Колись
 
Жди тех поддержку, а по поводу быстрой смены привязок ... Щас простым стиллером достаточно стянуть четыре файла из стим, заменить ими свои и все, ты уже в стриме без логинов и пассов, а так же стиллера тащит и почту, следовательно сменить привязки не так уже и долго... Тут только пиши в ТП.... И жди у моря погоды, пока они разродятся... Желаю удачи с возвратом !
 
Назад
Сверху