ЛБЗ 2.0/ЛБЗ/Опыт/Сера/Ранговые бои/Бои на WN8\EFF\%\5 лет на рынке

Re: Качественно и быстро|ЛБЗ ДЕШЕВО|Фарм серебра/опыта|Поднятие WN8\EFF\%\Урона,3 Отм

Результаты настолько ошеломляющие ,что порой кажется за ником VlaDWOT,скрывается сам Виктор Кислый:Smile-playing:
 
Re: Качественно и быстро|ЛБЗ ДЕШЕВО|Фарм серебра/опыта|Поднятие WN8\EFF\%\Урона,3 Отм

Результаты настолько ошеломляющие ,что порой кажется за ником VlaDWOT,скрывается сам Виктор Кислый:Smile-playing:

Спасибо))):prelest:
 
Re: Качественно и быстро|ЛБЗ ДЕШЕВО|Фарм серебра/опыта|Поднятие WN8\EFF\%\Урона,3 Отм

Результаты настолько ошеломляющие ,что порой кажется за ником VlaDWOT,скрывается сам Виктор Кислый:Smile-playing:
Порой и сам так думаю)
 
Re: Качественно и быстро|ЛБЗ ДЕШЕВО|Фарм серебра/опыта|Поднятие WN8\EFF\%\Урона,3 Отм

Влад огромное спасибо, уже не первый раз мне помогаешь (выручаешь), марафон пройден на отлично, попутно куча серы, лбз, отметки, мастера, медали. ТЫ КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ, СПАСИБО.
 
Re: Качественно и быстро|ЛБЗ ДЕШЕВО|Фарм серебра/опыта|Поднятие WN8\EFF\%\Урона,3 Отм

мне тоже помогите пройти ЛБЗ на об.260 там у меня парочка сложных осталось или киньте логин скайпа я позвоню сам
 
Re: Качественно и быстро|ЛБЗ ДЕШЕВО|Фарм серебра/опыта|Поднятие WN8\EFF\%\Урона,3 Отм

мне тоже помогите пройти ЛБЗ на об.260 там у меня парочка сложных осталось или киньте логин скайпа я позвоню сам

Доброго времени суток.Мой скайп venom-vlad22
 
Всем привет. Хочу задать вопрос, может не в тему, не пинайте сильно. Игрок в танках с ником SKALIP кому то знаком?
 
Последнее редактирование:
Re: Качественно и быстро|ЛБЗ ДЕШЕВО|Фарм серебра/опыта|Поднятие WN8\EFF\%\Урона,3 Отм

Всем привет. Хочу задать вопрос, может не в тему, не пинайте сильно. Игрок в танках с ником SKALIP кому то знаком?

Всем привет)мой аккаунт это 52% акк(я на нем первые 3 месяца играл)
Кажется, вопрос к тому, что кто-то скажет, что это мой акк, да?)
 
Всем привет)мой аккаунт это 52% акк(я на нем первые 3 месяца играл)
Кажется, вопрос к тому, что кто-то скажет, что это мой акк, да?)
Если кто признает свой ак может мне в личку писать, так как єтот чел взломал мой ак и использовал его в подставных боях!
Я про ак SKALIP
 
Последнее редактирование:
Re: Качественно и быстро|ЛБЗ ДЕШЕВО|Фарм серебра/опыта|Поднятие WN8\EFF\%\Урона,3 Отм

Если кто признает свой ак может мне в личку писать, так как єтот чел взломал мой ак и использовал его в подставных боях!
Я про ак SKALIP

НУ если к этому, то пусть тут весит.
Всем удачи
 
Re: Качественно и быстро|ЛБЗ ДЕШЕВО|Фарм серебра/опыта|Поднятие WN8\EFF\%\Урона,3 Отм

Заказал фарм серы. Быстро, четко, сильно. Спасибо большое!)
 
Последнее редактирование:
Re: Качественно и быстро|ЛБЗ ДЕШЕВО|Фарм серебра/опыта|Поднятие WN8\EFF\%\Урона,3 Отм

Предлагаю дополнить первое сообщение с расценками для ЛБЗ 2.0 - сейчас это довольно актуально, ждем.
 
Re: Качественно и быстро|ЛБЗ ДЕШЕВО|Фарм серебра/опыта|Поднятие WN8\EFF\%\Урона,3 Отм

Предлагаю дополнить первое сообщение с расценками для ЛБЗ 2.0 - сейчас это довольно актуально, ждем.

На 10% дешевле, чем у других качеров)
 
Re: Качественно и быстро|ЛБЗ ДЕШЕВО|Фарм серебра/опыта|Поднятие WN8\EFF\%\Урона,3 Отм

На 10% дешевле, чем у других качеров)
Заманчиво, но все же опиши подробнее - желающим будет проще ориентироваться =)
 
Re: Качественно и быстро|ЛБЗ ДЕШЕВО|Фарм серебра/опыта|Поднятие WN8\EFF\%\Урона,3 Отм

Заманчиво, но все же опиши подробнее - желающим будет проще ориентироваться =)

Я беру ценники на небезызвестном сайте по прокачке и скидываю от 10%))незачем изобретать велосипед.
 
Re: Качественно и быстро|ЛБЗ ДЕШЕВО|Фарм серебра/опыта|Поднятие WN8\EFF\%\Урона,3 Отм

Я беру ценники на небезызвестном сайте по прокачке и скидываю от 10%))незачем изобретать велосипед.
Этих сайтов сейчас хватает, известных и не очень + кидалы, как обычно, с разными ценами. Я лишь дал совет, а решать "качеру" :)
 
Re: Качественно и быстро|ЛБЗ ДЕШЕВО|Фарм серебра/опыта|Поднятие WN8\EFF\%\Урона,3 Отм

Прохождение Линии Фронта
Цена:1390Р за этап (взятие 1-30 ранга)
Важно! В ПЕРВОМ ЭПИЗОДЕ (с 11.02 по 18.02) можно ЗАКАЗАТЬ максимум 3 СТЕПЕНИ ДОБЛЕСТИ

За все 30 уровней Линии Фронта, Вы получаете следующие награды

830.000 серебра
Ручной огнетушитель х7
автоматический огнетушитель х7
малая аптечка х7
большая аптечка х7
маленькие ремкомплекты х7
большие ремкомплекты х7
укрытие на месте х7
боновый огнетушитель х15
концентрация на цели х15
5 резервов на серебра 50%
5 резервов на боевой опыт 50%
 
Последнее редактирование:
Re: Качественно и быстро|ЛБЗ ДЕШЕВО|Фарм серебра/опыта|Поднятие WN8\EFF\%\Урона,3 Отм

Марафон "Охота на разведчика"

  • Цена 2900 Рублей
Марафон будет делаться в приоритете на технике 10-го уровня, приблизительно ~200-250 боев



Награды которые вы получите при выполнение марафона


  • Поднятие статистики

  • Прохождение ЛБЗ(даже 15-е задачи)

  • 2-3 Отметки на топах(танк Х уровня)

  • Мастера

  • Рекорды по опыту и урону аккаунта

  • Медали(как минимум много основных калибров и воинов)

  • Прокачается сильный экипаж

  • Боны

Информация о марафоне с официального сайта WOT(кликабельно)

/https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/okhota-na-razvedchika/
 
Последнее редактирование:
Re: Качественно и быстро|ЛБЗ ДЕШЕВО|Фарм серебра/опыта|Поднятие WN8\EFF\%\Урона,3 Отм

На 10% дешевле, чем у других качеров)

как только народ денег не пытается срубить)))
 
Re: Качественно и быстро|ЛБЗ ДЕШЕВО|Фарм серебра/опыта|Поднятие WN8\EFF\%\Урона,3 Отм

как только народ денег не пытается срубить)))

А чего пытается ?Все успешно и взаимовыгодно.
 

Похожие темы

Назад
Сверху