Вопрос Почему браузер Google Chrome вытеснил все остальные

Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
281096774_21fbdeab2dd676e52f5072f2f347ce44_800.png
 
Не смеши, вытеснил он все браузеры, для меня лично перспективнее Vivaldi чем Google Chrome
 
Раскрученный больше остальных, хотя и другие браузеры неплохие и в чём-то даже превосходят хром.
 
У меня он ничего не вытеснил. После того, как легендарная Опера (v. 12.17) перестала быть актуальной (не путать с нынешним унылым хромоклоном с таким же названием), я много перепробовал браузеров. И скажу - практически худший из них, это Хром. Долго перечислять почему. Единственная достойная замена нашлась в виде Firefox. Вот, это действительно браузер с большой буквы, а не хрень для домохозяек для сидения в ВК и Одноглазниках. Кстати, именно Firefox используется как нативный браузер для работы в сети TOR (под названием TOR Browser) и это не просто так.
 
Поисковик от Google навязчиво втюхивает Chrome. Поисковик от xyYandex втюхивает xyYandex. Пользователи - это тупые потребляди, что им втюхивают - то они и юзают. Но на протяжении всей истории человечества есть более продвинутые люди, выделяющиеся из общей массы тупого быдла, они не смотрят дебелизор, они не верят в эпидемию вируса, они не хотят носить намордники, они используют альтернативные браузеры.
 
Назад
Сверху