Вопрос Обновил телефон с андройд 9 на андройд 10 и перестала работать программа записи разговоров, более то

Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
поставить другие программки для автоматической записи и все как один не воспроизводят запись, точнее воспроизведение идет но без звука, кто подскажет что делать ?
 
значит эти программки пока не оптимизировали под 10 андроид... жди, пока разрабы соответствующих приложений накатят апдейт
 
Удивительно, что у тебя на 9 работал... С 9 андроида, Гугл, изменила параметры безопасности и запретила писать разговоры. Без рута это стало невозможно с любой программой. Некоторые производители и некоторые прошивки, это обходят и ставят свои программы. Допустим я могу поставить вьетнамскую прошивку и у меня будет писать, но просто много чего переустанавливать придется... У вас скорее всего на 10 андроиде, производитель не позаботился и вы стали обычным пользователем, без возможности записывать разговоры...
 
Re: Обновил телефон с андройд 9 на андройд 10 и перестала работать программа зап

Удивительно, что у тебя на 9 работал... С 9 андроида, Гугл, изменила параметры безопасности и запретила писать разговоры. Без рута это стало невозможно с любой программой. Некоторые производители и некоторые прошивки, это обходят и ставят свои программы. Допустим я могу поставить вьетнамскую прошивку и у меня будет писать, но просто много чего переустанавливать придется... У вас скорее всего на 10 андроиде, производитель не позаботился и вы стали обычным пользователем, без возможности записывать разговоры...

ну ну,Хонор 10i был на 9 андроиде с функцией записи разговоров,обновил на 10 андроид как работала так и работает эта функция,телефон на гарантии ни о каком руте речи быть не может,прошивка глобал
 
Назад
Сверху