Как научиться лучше играть на тяжелых танках World of Tanks

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в основном когда тяжи в топе они вылетают смотреть на миникарту,считают себя бессмертными!!!
 
нужная статья , спасибо, бум иметь в виду
 
Да когда Лаве приобретается во время игры, а не сразу.Как Вы написали нужно учится играть с 1-х уровней и постепенно набиратся опыта и знаний а то посмотришь купил прем танк а играть на нем не может

У меня в ангаре есть этот танчик и впечатления от него не самые лучшие. Башня шьется, бортами танкует плохо из-за выступа за башней который обламует любой смысл танкования бортом только если против тебя не играет агрошкольник, здаровенный НЛД, низкий дпм. Одним словом медленное Лоше который не пробивает только ленивый.

Из плюсов точная пушка и все.
 
У меня в ангаре есть этот танчик и впечатления от него не самые лучшие. Башня шьется, бортами танкует плохо из-за выступа за башней который обламует любой смысл танкования бортом только если против тебя не играет агрошкольник, здаровенный НЛД, низкий дпм. Одним словом медленное Лоше который не пробивает только ленивый.

Из плюсов точная пушка и все.

Когда выходил Лаве была и башня прочная и потанковать можно было на нем но как всегда разрабы решили понерфить..........((((((
 
вот не могу найти подобную тему. Может кто знает есть ли такая тема тут или нет, то заранее мой пост можете перенести туда. Пишу сюда покуда прошу прощения.! А вопрос вот в чем. Недавно узнал про сайт по продажам прем танков и голды по доступным ценам http://wg-gold.ru/ Есть ли коменты по этому поводу??? Развод или нет?
 
вот не могу найти подобную тему. Может кто знает есть ли такая тема тут или нет, то заранее мой пост можете перенести туда. Пишу сюда покуда прошу прощения.! А вопрос вот в чем. Недавно узнал про сайт по продажам прем танков и голды по доступным ценам http://wg-gold.ru/ Есть ли коменты по этому поводу??? Развод или нет?

Развод-это точно
 
Добротно тема описана, много что нового подцепил. Было бы здорово еще добавить видео уроки, разные примеры как надо в чем ошибки.
 
Добротно тема описана, много что нового подцепил. Было бы здорово еще добавить видео уроки, разные примеры как надо в чем ошибки.
Ну по сути ты прав,вот и займись,получишь кучу лайков).
Лучше же чем посты набивать.
Только для себя я ничего нового не увидел.И с некоторыми пунктами даже немного поспорил или откорректировал.
А так,просто для начинающих и вечно красных начинающих.
 
Последнее редактирование:
Слишком это муторно это надо искать разбирать . У меня на это к сожалению мало времени, человек рабочий. Просто отрекомендовал автору темы, чем можно ее улучшить.
 
Слишком это муторно это надо искать разбирать . У меня на это к сожалению мало времени, человек рабочий. Просто отрекомендовал автору темы, чем можно ее улучшить.
Да многие тут далеко не школьники.Рекомендация хорошая,а если ее еще вести и обновлять,в угоду патчей картохи,так от лайков бы не отбился.
Вон е5 как апнули,пойди пробей,если грамотный противник попался.Ведро через раз,нлд почти также,влд не бьется.А сейчас еще маус хотят апнуть.Ромбы обратные ромбы,тактика на разных картах и разных тт.Вон сколько идей к твоим рекомендациям.
 
Последнее редактирование:
Да согласен. Поговаривают еще, что и броне пробитие понерфят. В обще все идет к тому, что скоро все пересядут на ТТ. Придет их время на смену СТ.

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
Как пример гайд по тигру 2
http://www.youtube.com/watch?v=E03J...w&annotation_id=annotation_1799231927#t=3m38s
 
А у меня, блин, какая-то странная проблема - играю иногда на полностью прокачанном ИС-3, и не хочется почему-то идти дальше на ИС-8 9лвл. ТТХ его поизучал, гайды и не тянет на эту машину... Как думаете, стоит ли двигаться дальше по ветке, если оставшиеся там танки уже заранее не нравятся?
 
Если честно то не знаю что посоветовать. ИС7 интересны танчик, и на некоторых картах он просто имба! Но ИС-8 это что-то с чем то. Не СТ и не ТТ, а так. Очень намучаешься, слюна кончиться плеваться.
 
Если честно то не знаю что посоветовать. ИС7 интересны танчик, и на некоторых картах он просто имба! Но ИС-8 это что-то с чем то. Не СТ и не ТТ, а так. Очень намучаешься, слюна кончиться плеваться.

Вот, примерно это и имел ввиду. И на некоторых других ветках какой-нибудь танк понравится на 7 - 8лвл, уже элитным его сделаешь, а следующий брать не хочется.
 
расхвалили Лёву,да он разбирается Носорогом 6 лвл с лёту
 
последнее время на Е 100 невозможно играть прошивают все даже под углом
 
Вот, примерно это и имел ввиду. И на некоторых других ветках какой-нибудь танк понравится на 7 - 8лвл, уже элитным его сделаешь, а следующий брать не хочется.

Просто на 9-10 уровнях стало много ботов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху