Не работает SafeShot от Протанки(стрельба по своим)

Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
434
Репутация
63
Спасибо
46
Монет
0
Всем привет,

У меня моды от ПроТанки и проблема с модом Safeshot.

Где-то в последнем обновлении в настройках Safeshot от ПроТанк убрали кнопку при нажатии которой можно стрельнуть в своего(идиотов в игре хватает), пытался добавить строчку с кнопкой самостоятельно в файл настроек, но нечего не выходит.

В офиц. теме на форуме много недовольных, мододелы молчат.

Может у кого-нибудь тут есть нормальные, рабочие настройки с нужным функционалом?

P.S. пытался найти мод на другие источниках, но там последняя версия от ПроТанки с той же проблемой и куча недовольных в комментариях(((

Заранее спасибо
 
Держи... забугорный сейф шот...
отключил спам в чат при блокировке, вкл/выкл цифра 7
 
Держи... забугорный сейф шот...
отключил спам в чат при блокировке, вкл/выкл цифра 7

спасибо, я пробовал эту версию, всё-равно не получается.

Может из-за того, что я анг. сообщения на рус. менял? хотя не должно, ты изменял на Русские символы все сообщения? всё работает?
 
спасибо, я пробовал эту версию, всё-равно не получается.

Может из-за того, что я анг. сообщения на рус. менял? хотя не должно, ты изменял на Русские символы все сообщения? всё работает?

что именно не работает то? я тебе уже написал что и как и все отлично работает!
 
что именно не работает то? я тебе уже написал что и как и все отлично работает!

стрельба по своим по кнопке.... хорошо, вечером после работы сяду ещё раз попробую, отпишусь когда попадётся какой-нибудь отморозок среди своих))) возможно не скоро) ещё раз спасибо
 
стрельба по своим по кнопке.... хорошо, вечером после работы сяду ещё раз попробую, отпишусь когда попадётся какой-нибудь отморозок среди своих))) возможно не скоро) ещё раз спасибо

захотел своему светляку или ст кустодроту припечатать который гасится как шкура за собственной базой нажал на цифру 7 (те что справа) сейф шот напишет над миникартой что отключен... и огонь по крысе!
 
захотел своему светляку или ст кустодроту припечатать который гасится как шкура за собственной базой нажал на цифру 7 (те что справа) сейф шот напишет над миникартой что отключен... и огонь по крысе!

понял, сп, после работы вечерком попробую
 
захотел своему светляку или ст кустодроту припечатать который гасится как шкура за собственной базой нажал на цифру 7 (те что справа) сейф шот напишет над миникартой что отключен... и огонь по крысе!

И в баню сразу?
 
от пары выстрелов ничего не будет если ты не голубой! :Smile_teethhappy:
 
Назад
Сверху