Вопрос Зачем нужен python? Что я смогу с его помощью сделать.

Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Она не конвертируема в exe. То есть даже для обычного калькулятора по́льзователю придется качать кучу ненужного дерьма? Я изучаю его почти 3 месяца. Но я абсолютно хз что с ним делать
 
Почти какие угодно программы, но начинать надо было не с изучения языка, а с выбора цели. Язык - лишь средство ее достижения.
 
Пользователь устанавливает программу при помощи инсталлятора. Из чего состоит программа, пользователю неважно, он это не видит. Программа на Питоне может тащить с собой Питон и необходимые библиотеки. Аналогично программы на Java часто содержат в себе JRE. Как уже ответили, Питон часто используется на серверах. Питон - многофункциональный язык. На нём даже игры можно писать.
 
скриптовые языки обычно используют для расширения возможностей программных систем, например, написания макросов. Или для исполнения алгоритма на любой платформе, где реализован интерпретатор.
 
Питон, питон, следит за нами ВГ вроде. Но ХЗ, лично ни разу не открывал.
Инструкция была где-то здесь как пользоваться
 
Python обычно используется в Unix системах, где он идет из коробки. Под виндой это, конечно, далеко не основной язык. Популярность языка на данный момент обусловлена прежде всего его широкой применимость в сфере анализа данных, нейросетей. А так же - в web разработке (Django, Flask - основные фреймворки)
 
Назад
Сверху