sae спс за тундру красавчик
 
Картоха не спалит тундру????
 
на тесте работает?
 
С патчем 1.4.0.0 пока не работает.
 
саюшка спаси РАДИ ХРИСТА капли для глаз в аптеке закончились ,Ну не могу я смотреть на эту листву,она мне проклятый рыжый лес с кравососом на ХР напоминает
 
саюшка спаси РАДИ ХРИСТА капли для глаз в аптеке закончились ,Ну не могу я смотреть на эту листву,она мне проклятый рыжый лес с кравососом на ХР напоминает
Закапай глаза водярой и замаж селёдкой.... попустит. Даже море будет по х....., где то по пояс.
 
Саюшка, от тебя зависит танковый онлайн! Поторопись, а то ВГ негодует ))))
 
sae братан выручай .замудохала эта растительность:Smile-playing:
 
Адаптация 1.4.0.0

+ добавлен режим тундры без деревьев (только кусты)

Прямая ссылка - Скачать
 
танковый бро. спс за мод + ВСЕ ОТЛИЧНО РОБИт:Smile-playing:.красава .sae подскажи у тебя мода разрушаемые об.на мини карте,нет такого? было бы супер
 
танковый бро. спс за мод + ВСЕ ОТЛИЧНО РОБИт:Smile-playing:.красава .sae подскажи у тебя мода разрушаемые об.на мини карте,нет такого? было бы супер

а самому поискать никак?а,бро?
 
+ добавлен режим тундры без деревьев (только кусты)
Планируется ли возвращение режима тундры со стволами? Он давал отличный бонус к нагибу чего вообще не сказать о режиме, который его заменил.
 
крутая вещь. Спасибо.
 
По моим наблюдениям,мод вызывает проблемы с отображением некоторых боевых задач в ангаре.
 
самое простое - это качать сборку модов, я качаю с вотспика, но блин твинк забанили за чит мод, это ***ова, придется новый твинк заводить
 
мод работает с сегодняшним патчем?
 
Назад
Сверху