Обсуждение Свободная комната для общения vol.17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,660
Репутация
2,841
Спасибо
2,360
Монет
0
50 Страниц!В продолжение темы vol.16:Smile_smile:
 
Ну типаа - круто!
 
Спасибо! но нужно имя именно этого исполнителя!
Вам делать нечего?Или вы решили так приколоться! Я вам все дал"это как попросить сигарету,а потом еще и легкие"

https://www.facebook.com/LoneLez


www.lonelez.com

Если интересует сама танцовщица вот она


и у нее много клипов где умельцы сами музыку меняют
https://youtu.be/sWRCODd0OBQ

Достаточно в поиск яндекса забить имя Lexy Panterra и вот вам все клипы

 
Последнее редактирование:
Вот озабоченные то какие все дядьки... Чот хотела спросить у продвинутых, аж забыла...
 
мне кажется, или у этого кресла две функции - жоподержателя и вентилятора ?)

а на этой фотке я реально подвис... хз чё сказать...
 
Последнее редактирование:
подскажите как лампу засвета вверх поднять?,стоят протанки
 
Вчера на общем тесте стрельнул по двум союзникам по одному разу каждому причем в разных боях и ник стал голубым , больше по союзникам не стрелял , сегодня захожу акк до сих пор голубой , как исправить ?
 
Последнее редактирование:
Ок , попробую , спс .
 
Для тебя нормальные бабы и мужики которые упарываются роком и дрынькают на гитаре..
А у меня раз в неделю стабильно в зале цицами районные девки трясут и это просто развлекуха.
А сплю я со своими VIP девахами которых хватает и они подстать моим генам и красоте и уровню золотому сообществу города :tongue:
Да ладно, я просто прикололась, без всякой задней мысли, имею ввиду по поводу Катюха восьмого)). Думала посмеёмся мал-мал, да и всё, а так мне то какая разница, с кем ты спишь, там..? А сам себя не похвалишь, так кто ещё похвалит? Извини конечно, стареешь наверно, ты Delysid. Рок, ********* и рок-н-ролл, это не для меня, я скромная. Просто обожаю тяжёлую музыку, могу часами смотреть концерты, особое внимание обращая на виртуозность игры музыкантов, их харизму и владение инструментом. Поклонников у меня с лихвой, но выбрала простого парня, мы друг друга дополняем)). Танки ненавидит, но на меня не рычит.. Каждому своё. Не знаю, скучно мне щас, чот растрещалась. Прошу без критики, что думаю, то и говорю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху