Работает Жёлтый прицел с отцентрированным сведением...

Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
3,546
Репутация
1,528
Спасибо
202
Монет
0
Катаю сейчас на вот таком прицеле..подпиливал для себя и приват.сборку...
решил поделиться...
как я уже говорил....никакой фантастики...пробуем и нагибаем...:biggrin:



Путь установки :

:\Games\World_of_Tanks
 
Последнее редактирование:
Катаю сейчас на вот таком прицеле..подпиливал для себя и приват.сборку...
решил поделиться...
как я уже говорил....никакой фантастики...пробуем и нагибаем...:biggrin:



Путь установки :

:\Games\World_of_Tanks

благодарю...скажи, а прицел ранее от тебя удалить же чтоб работал этот?
 
благодарю...скажи, а прицел ранее от тебя удалить же чтоб работал этот?

все установленные прицелы нужно удалить...можно оставить арт прицел...
далее...в архиве идёт сам скрипт прицела...предыдущий желательно заменить этим...
 
все установленные прицелы нужно удалить...можно оставить арт прицел...
далее...в архиве идёт сам скрипт прицела...предыдущий желательно заменить этим...

примерно так и предполагал)))... спасиб за уточнение)))
 
Оооо!! Масяня созрел и выкинул нам ЦАЦКУ)
Слава святым Оленям! Да пребудет сила Ракофф с нами)))

Лови благодарочку)
 
Даю отписку,как ты просил,потестил прицельчик! Точность супер,наверное еще твой скрипт роль играет большую..На скорпе вообще без полного сведения луплю..огонь!!
Спасибо,порадовал)
 
то что надо надеюсь сливаться с графикой не будет
 
Народ,а просто отдельно желтое сведение из этого прицела нельзя поставить?

Можно! Открой с помощью WinRAR (не распаковывай,а открой) и в папке res/gui/flash удали аркадный и снайперский.Потом просто закрой винрар.
Ну или вот готовый ,надеюсь Масяня не заругает меня)
 
Последнее редактирование:
запрещенки никакой нет? а то на неделю влетал )))
 
специально зарегистрировался т .к меня заинтриговал желтый прицел а оказывается для открытия скрытого текста нужна благодарность мне54 года а мне нужна благодарность дайте мнеее пожалуйста ведь прицел хорош ия фанат прицелов
 
  • Спасибо
Реакции: Ru61
специально зарегистрировался т .к меня заинтриговал желтый прицел а оказывается для открытия скрытого текста нужна благодарность мне54 года а мне нужна благодарность дайте мнеее пожалуйста ведь прицел хорош ия фанат прицелов

что бы скачать прицел даже рега не нужна :)...
 
Народ,а просто отдельно желтое сведение из этого прицела нельзя поставить?
Я не ставил файл "гибрид прототип",как я понимаю это и есть прицел(все эти навороты) а сведение второй файл.Если что то не правильно думаю,кто нибудь поправит.По мне лучше одно сведение,все навороты круги в настройках по убирал.Что прикольно в прицеле это дальномер по наведению,вот его бы отдельно поставил:02_64:
 
протестил.что могу сказать.очередной шедевр)))
 
Я не ставил файл "гибрид прототип",как я понимаю это и есть прицел(все эти навороты) а сведение второй файл.Если что то не правильно думаю,кто нибудь поправит.По мне лучше одно сведение,все навороты круги в настройках по убирал.Что прикольно в прицеле это дальномер по наведению,вот его бы отдельно поставил:02_64:

там и сведение тоже...
 
Последнее редактирование:
И что изменится?ты файл раскрывал? там три прицела,если два убрать останется арт прицел и в чём разница тогда,еслт весь не ставить
братан.там iKot выложил сведение масяни,без лишних приблуд
 
братан.там iKot выложил сведение масяни,без лишних приблуд
Ну я так и написал там он убрал два прицела оставил стратегик.Макс написал что как то всё задействовано. Я писал второй вообще не ставить тогда.
 
Последнее редактирование:
Ну я так и написал там он убрал два прицела оставил стратегик.Макс написал что как то всё задействовано

https://4cheat.ru/showthread.php?p=1344327#post1344327 тут смотри только сведение

Добавлено через 2 минуты 26 секунд

ставишь любой прицел и убираешь сведение и кидаешь это. все работает чётко.
 
Назад
Сверху