Новое Изменение физики с введением колесной техники и новые-старые подсадки.

Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
336
Репутация
250
Спасибо
20
Монет
0
В последнем патче картошка добавила колесную технику на тест в рандом некоторым игрокам. А так как горы и камни в нашей любимой игре вымазаны вазелином то поведение колес выглядело уж чересчур неадекватно. В связи с чем есть мнение что физика игры немного изменилась и ЛТ теперь могут заезжать на новые подсадки. Никаких официальных комментариев на от WG пока не поступало , а танковые блоггеры уже начинают осваиваться в новом окружении.
В одном из видео , например , автор пишет о скрытом апе т-100лт , но в комментариях говорят что теперь на подсадки заезжают не только т-100лт но и другие ЛТ.
 
Лучше бы это было изменение физики для всех танков , а не АП отдельных машин , да ещё скрытый . Я задолбался и на ЛТ , и на СТ кувыркаться , особенно впечатляют перевороты танков во время разворота на городской карте - просто наезжаешь случайно одной гусеницей на стену дома (!!) и ложишься на бок .
 
Как горные козлы.
 
эти козлы разрабы даже в тему по обсуждению колёсной техники не пущают.
дожили, мляха...
 
Лучше бы это было изменение физики для всех танков , а не АП отдельных машин , да ещё скрытый . Я задолбался и на ЛТ , и на СТ кувыркаться , особенно впечатляют перевороты танков во время разворота на городской карте - просто наезжаешь случайно одной гусеницей на стену дома (!!) и ложишься на бок .
Полностью поддерживаю! Химельсдорф также - случайно на малюсенькую кочку на ЛТ и чуть не переворачиваешься.
 
Лучше бы это было изменение физики для всех танков , а не АП отдельных машин , да ещё скрытый . Я задолбался и на ЛТ , и на СТ кувыркаться , особенно впечатляют перевороты танков во время разворота на городской карте - просто наезжаешь случайно одной гусеницей на стену дома (!!) и ложишься на бок .
Смотрел стрим амвея она на колесном несколько раз прыгал через горки и барханы на скорости в 100 км, есть неподтвержденная инфа что все таки с физикой что то подкрутили, и танки реже стали переворачиваться .
 
Смотрел стрим амвея она на колесном несколько раз прыгал через горки и барханы на скорости в 100 км, есть неподтвержденная инфа что все таки с физикой что то подкрутили, и танки реже стали переворачиваться .

Костыль добавили для колесной техники от переворота.
 
Назад
Сверху