Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
24
Репутация
15
Спасибо
1
Монет
0
Добрый вечер.
Помогите, пожалуйста, если получится, конечно.
Стало тормозить видео на компе. НО!!!!! Тормозит только 1920х1080. Скачал ребенку мульты, а они не идут.....Два фото с экрана, с инфой о файлах, прилагаю.
Танки, в HD клиенте ина ультра настройках идут отлично, без тормозов.
Видеоплееры перепробовал все. Видеокарту снимал и ставил раза 4, проверял все контакты, дрова сносил и ставил тоже раза 3.
В браузере мозила, пошли тормоза при просмотре трейлеров фильмов. Отключил аппаратное ускорение в настройках браузера, тормоза пропали. Видеофайлы (видео с телефона, мультики, фильмы) так и тормозят.....
куда лезть?
 
Видео кодеки не пробывали скачивать? K litle
 
Добрый вечер.
Помогите, пожалуйста, если получится, конечно.
Стало тормозить видео на компе. НО!!!!! Тормозит только 1920х1080. Скачал ребенку мульты, а они не идут.....Два фото с экрана, с инфой о файлах, прилагаю.
Танки, в HD клиенте ина ультра настройках идут отлично, без тормозов.
Видеоплееры перепробовал все. Видеокарту снимал и ставил раза 4, проверял все контакты, дрова сносил и ставил тоже раза 3.
В браузере мозила, пошли тормоза при просмотре трейлеров фильмов. Отключил аппаратное ускорение в настройках браузера, тормоза пропали. Видеофайлы (видео с телефона, мультики, фильмы) так и тормозят.....
куда лезть?

Вы написали стало тормозить. А после чего. Посмотрите не давно устанавливали. Либо удалите все кодеки, почистите cclenerom и поновой поставте другие кодеки. Давно было такое. Там при установке кодеков пусть параметры по умолчнаю будут. Я думаю все равно оттуда раз вы пишите что HD разрешение имеено. Скорее всего что затронут кодек MKV.
 
Последнее редактирование:
Вы написали стало тормозить. А после чего. Посмотрите не давно устанавливали. Либо удалите все кодеки, почистите cclenerom и поновой поставте другие кодеки. Давно было такое. Там при установке кодеков пусть параметры по умолчнаю будут. Я думаю все равно оттуда раз вы пишите что HD разрешение имеено. Скорее всего что затронут кодек MKV.
Да, написал СТАЛО, потому как раньше этого не было. Появилось внезапно для меня, т.к. днем компом пользуется супруга и иногда бывает, что когда комп включен, супруга отвлеклась и, мелкий подбегает и кнопает по клаве)))))))
А почему именно Ccleaner? У меня Advanced SystemCare. Ccleaner лучше?

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
Либо удалите все кодеки,
Как их все удалить? Если не сложно, напишите, пожалуйста, подробнее.
Спасибо.
 
Да, написал СТАЛО, потому как раньше этого не было. Появилось внезапно для меня, т.к. днем компом пользуется супруга и иногда бывает, что когда комп включен, супруга отвлеклась и, мелкий подбегает и кнопает по клаве)))))))
А почему именно Ccleaner? У меня Advanced SystemCare. Ccleaner лучше?

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
Как их все удалить? Если не сложно, напишите, пожалуйста, подробнее.
Спасибо.

Я пользуюсь Cс, редко но пользуюсь. ASC конечно на любителя но все подряд чистить тоже нельзя. Там выставлять в СС можно что имеено чистить и править. Могу предположить он снес либо изменил пути реестра. Удалить. Смотря какая винда а так вообщем панель управления-удаление программ. Если K-litle codec стоит просто удалите. Почистите клинером лучше наверно все таки CC, перезагрузите комп и установите по новому кодеки. Значение при установке по умолчанию, менять не чего не надо.
 
Последнее редактирование:
. Смотря какая винда
7-ка Профессиональная

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Если K-litle codec стоит просто удалите.
нет такого в списке программ
Конфиг компа - в самом первом сообщении, во вложениях.

Скачал и установил KMPlayer - тормозов нет.
Ничего не понимаю.......
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху