Продам свой аккаунт. Много премов. 35+Кбоев

Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Привет всем.
Продаю свой аккаунт. Много премов.
Продажа при личной встрече. Москва.
В банах по запрещенным модам не был.
В кланах не состоял. Не интересовало.
Причина продажи - надоело.
Кому дорого - ищет дешевле. В дискуссии не вступаю. Реальный покупатель назовет свою цену.
Остальные просто трепачи.

Цена вопроса 150 000 рублей. Обоснованный торг.

111 премиумных танков (это вместе с мелкоуровневыми)
31 танк 10 уровня (29 выкуплены, два исследованы, не куплены. Пока еще играю, буду выкупать постепенно по мере накопления серебра)
4 девятки в процессе прокачки
8-ка в прокачке - ЛТТБ
Вся арта 10 уровня + Левша
Все десятки обвешивались голдовым камуфляжем.
Все премы в голдовом камуфляже (ну кроме 1-2-3 уровней. Я на них не играю)
Исследованы, но не куплены или куплены и проданы - 430 (2), ПЗ 7, Батчат 25 т АР, Линкс 6х6, Конвей, Центурион 1, СупрерКонь, ВЗ 131Г ФТ, О-ХО, Эмиль 1.

z4ttkfdffhvpjevcmd.jpg
gjvhtkwsuplwfqhgx6x.jpg

wcpnnrvxxclgerf9lbpeweu.jpg
gjaykv1gcseaffzbtrt.jpg
 
Последнее редактирование:
Сегодня докупил еще Чеха 50 Тр прототип, премиум...в аккаунт без поднятия цены

 
Последнее редактирование:
Еще раз прошу.
Пишу медленно, чтобы дошло до всех.

Оценщиков я не вызывал.
Есть товар - есть цена. И есть покупатель. Лишнего ничего не требуется. С покупателем будем говорить. Остальные - до свидания.
 
Добрый вечер. Аккаунт действительно хороший, веток много и танков тоже, что по стате и другим мелочам в ангаре непонятно. Лет пять назад сам взял бы, но сейчас считаю цена завышена. Такое предложение интересно будет очень малому кругу людей, кто мог сам уже вкачал и купил, а новичков нет почти и врятли заинтересуются. В любом случае, желаю удачи в продаже=)
 
А причем здесь стата ?
Рукожоп и самую лучшую стату сбросит до нуля, человек, который нормально играет, поднимет её до необходимого уровня.
Я начинал с 43%. Сейчас 49 "с копейками". Статодрочерство никогда в почете не было. Да и как стата "насасывается" прекрасно всё известно. Я пока еще ни одного игрока играющим соло не видел со статой выше 51%.

Добрый вечер. Аккаунт действительно хороший, веток много и танков тоже, что по стате и другим мелочам в ангаре непонятно. Лет пять назад сам взял бы, но сейчас считаю цена завышена. Такое предложение интересно будет очень малому кругу людей, кто мог сам уже вкачал и купил, а новичков нет почти и врятли заинтересуются. В любом случае, желаю удачи в продаже=)
 
Назад
Сверху