Обновлён Мир танков 1.25.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,067
Репутация
1,184
Спасибо
907
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.25.0.0
Обновлено 6 марта 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Re: [1.5.1.0] Тундра, Japonamat!

не работает
 
Re: [1.5.1.0] Тундра, Japonamat!

Есть где-нибудь в паблике информация, как создаются и обновляются тундротрейнеры для танков? А то каждый раз так ждать обновления не очень удобно.
 
Re: [1.5.1.0] Тундра, Japonamat!

они не все одинаковые! я могу предполагать, так как не знаю там программный код или как там это называется, но эта тундра япономать отличается от других, если ты не знаешь чем, то я скажу точно, потому что проверено. у япономатери при включении трейнера, создается файлик там где ярлык япономатери установлена, например на рабочем столе, а у другого трейнера если ярлык установлен на рабочем столе, файлик устанавливается в папку игры, что автоматом тебя палит наличием лишнего! в любом случае если бы так легко было обновлять, то люди бы сами это делали, как активируют xvm, или обновляют батл асистант.
 
Re: [1.5.1.0] Тундра, Japonamat!

Не работает в снайпере.
 
Re: [1.5.1.0] Тундра, Japonamat!

Жду тундру ! Целый день не играю ужас просто а щас батя еще с работы пришел так он повесится !
 
Re: [1.5.1.1] Тундра, Japonamat!

Обновлено. Ссылки в шапке.
 
Re: [1.5.1.1] Тундра, Japonamat!

может ,это только у меня так ,запускаю тундру, меня сразу выкидывает и в реплеях, в танках ,появляется - replay_last_battle! после танковой обновы ,разумеется !
 
Re: [1.5.1.1] Тундра, Japonamat!

Огромное спасибо!

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
может ,это только у меня так ,запускаю тундру, меня сразу выкидывает и в реплеях, в танках ,появляется - replay_last_battle! после танковой обновы ,разумеется !

поставь модпак от адвоката, удали все читы кроме тундры! все аим прицелы и так далее и попробуй! у меня проблем нет. модпак от адвоката + япономать
 
Re: [1.5.1.1] Тундра, Japonamat!

может ,это только у меня так ,запускаю тундру, меня сразу выкидывает и в реплеях, в танках ,появляется - replay_last_battle! после танковой обновы ,разумеется !

да и отключи антивирус и защитник виндовс!
 
Re: [1.5.1.1] Тундра, Japonamat!

Сегодня "Каспер" удалил тундру.
Но это не проблема. Он это делает только во время проверки компа, а это он делает не каждый час, так что по новой разархивировал и до следующей проверки.
Тем более автор регулярно это лечит в самой Тундре.
 
Re: [1.5.1.1] Тундра, Japonamat!

Чем эта тундра лучше той что от Sae?
 
Re: [1.5.1.1] Тундра, Japonamat!

Огромное спасибо!

Добавлено через 1 минуту 26 секунд


поставь модпак от адвоката, удали все читы кроме тундры! все аим прицелы и так далее и попробуй! у меня проблем нет. модпак от адвоката + япономать

играю без модов ,только тундра!
 
Re: [1.5.1.1] Тундра, Japonamat!

играю без модов ,только тундра!

как -же ,жопа кипит ,когда все с тундрой катают,а я как первобытный ишачек !!!
у всех работает ,значит буду винду сносить,с переустановкой игры ,где то вирусняк!
 
Re: [1.5.1.1] Тундра, Japonamat!

у всех работает ,значит буду винду сносить,с переустановкой игры ,где то вирусняк!
Проверь игру на актуальность, может чего не дообновилось.
Добавь трейнер в исключения антивируса, особенно обрати внимание на экран поведения.
Запусти Тундру из-под админа.
Прогони систему Dr.Web CureIt!, может и правда где-то какой-нибудь триппер подцепил ненароком :D
Да, и Тундру перекачай на всякий случай. Вдруг предыдущую версию используешь.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.5.1.1] Тундра, Japonamat!

Криво работает то есть тундра то нет. То полная то в снайпе хз че дичь
 
Re: [1.5.1.1] Тундра, Japonamat!

Криво работает то есть тундра то нет. То полная то в снайпе хз че дичь
111.1561034951.jpg
informenter-marker-1.png
informenter-marker-1.png
 
Re: [1.5.1.1] Тундра, Japonamat!

а когда заработает*?
 
Re: [1.5.1.1] Тундра, Japonamat!

Все работает, и стволы и полная тундра. При загрузке прога все находит, все грузится. Но у меня либо все виснет во время боя, либо просто клиент сворачивается. Происходит это где то на 10-12 минуте боя, если бои длинные. Переустанавливал и клиент полностью и моды не ставил (Протанки) и Каспера гасил. Результат один и тот же. Без тундры все работает и не вылетает. На вирусню все проверял, вроде бы ничего нет. Стоит KIS. Обидно, ибо к хорошему привыкаешь быстро. Надеюсь я один такой и может быть в следующей обнове такого не будет.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.5.1.1] Тундра, Japonamat!

Все работает, не вылетает ничего! Создателю огромное спасибо!
 
Re: [1.5.1.1] Тундра, Japonamat!

Все работает, не вылетает ничего! Создателю огромное спасибо!
Да скорее всего проблемы у меня с компом, с утра 6 боев откатал, все четко.
Автор сори мой косяк.
 
Назад
Сверху