Версия мельдония еще какая древняя...
 
С чего вор то ?,,, да. взял и что.. Захотелось и взял.. Ваше какое дело. ! главное что конечный пользователь довольный. а мне по ***.. на вот этот бред.. ИДИТЕ СКАЖИТЕ БИЛ ГЕЙТСУ ЧТО ОН ВОР !!! аналогично.. пустые слова :))) я не скрывал этого... хе хе...

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
ГЛАВНОЕ ЧТО РАБОТАЕТ ОСТАЛЬНОЕ МОЖЕТЕ вон бабушке своей рассказать ! видео мог бы выложить на ютюб польза была бы для меня спасибо за видос сделаю обзор на него хе хе :)) юмористы

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
И КСТАТИ АВТОБОТ ЭТО ЛЕТС ФУТ ! :)) и что ?... пффф.. смешные. .вы когда читы делайте. вы не поруете ничего ? хе хе.. так что лечите ДЕДУШЕК И БАБУШЕК СВОИХ, МНЕ НАСРАТЬ НАРОД ПОЛЬЗУЕТСЯ И ДОВОЛЬНЫЙ ! все что меня волнует

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
СПАСИБО ЗА РЕКЛАМУ !!

лучше купить один мой !! чем потратить деньги на 3 других !

Я этого и не скрывал там авторство да же стоит :)) вы смешные какие то.. Я об это открыто говорю в видео ! так что это не.. новость ! У НАС ЛУЧШЕЕ ! и по кайфу.. :)

_______________________
Резюме по данной теме:[/FONT]

вместо тысячи слов

смотрим видео, на котором происходит разбор поделия от данного пациента

https://streamable.com/50by4

- трейнер создан на основе сворованных трейнеров от Crage, Pawelek, Rodriguez
- ничего своего не добавлено
- тупо крякнут тренер от Crage, внесены минимальные правки - исправлены урлы, названия, частично текст, шрифты, добавлены наработки Pawelek, Rodriguez
- никаких защит, о которых трубит персонаж, нет в помине. никакой "дополнительной безопасности" нет
- нет ни финтов 5 ни слабой ноги 5 в онлайн УТ
- нет никакого "Супер мощный удар", "Шаолинь и прочий бред онлайн
- нету "Игроки не устают дальше определенной шкалы" в онлайн УТ
- нет +255 к РАНГУ в онлайн УТ
- ну и конечно нет никакого Овералл 99 в онлаене

Вывод: данный персонаж - ВОР. Во избежание потери ваших денежных средств СТРОГО НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ что-либо покупать на этих сайтах cheat-fifa.ru, fifa-x.ru, в телеграме и во всех местах продаж, вас постараются кинуть на деньги.
___________________________________________________________________________________________

ОБНОВЛЕННЫЙ АЛГОРИТМ КОДА: 21.09.2018 ! (Это защищает вас от БАНА и делает вас невидимым)

КУПИТЬ >>> http://cheat-fifa.ru/index.php/cheatsprogram/chit-fifa-19

150 000 монет / СУТКИ

НА сегодня это Самый БЕЗОПАСНЫЙ чит ИНТЕРНЕТЕ! По этому, он чуть дороже всегда. не ХОЧЕШЬ БАНА, тогда ты по адресу !
Поддержка, вопросы, решение проблем!

Возможности программы TRAINER Fifa 19:
SKILLS:
НЕТ УСТАЛОСТИ
5 звезд ФИНТЫ и СЛАБАЯ НОГА
Таланты (Хорошо бьет из дали, Мастер дриблинга, Изящные пасы, Обманные движения, Пенальти Заминка,Удар ножницами, Удар нырком, Мощный пас, Прямой удар (в), Игрок одного клуба, Командный игрок, Парашют, Техничный дриблер, Выходит из ворот, игрок поддержки, мастер стандартов, точные штрафные, Целевой форвард, Продуманные навесы, Открывается на навес, Сейв ногами, Мастер стандартов, Силач)
+255 к РАНГУ игроков.


ПОБЕДЫ:
Добавлять голы
Разрывать связь
Накручивать случайные голы ( функция что бы не думать сколько добавлять)
Менять горячие кнопки (для тех у кого нету кнопок теперь учтены)
АВТОМАТИЧЕСКОЕ обновление чит программы. (в день выхода обновления игры)
ЗАЩИТА от ДУРАКОВ (нельзя накрутить больше 8 голов. чит не даст)
Звуковой сигнал (вкл / выкл)
Угловые пробивать проще не дергается прицел


** ВНИМАНИЕ! В данный момент 21.09.2018 лимиты от ЕА:
- 6-15 матчей в час!!! после достижения лимита игра будет вылетать из режима Utimate team с ошибкой и поражением.
Лимит зависит от уровня вашего аккаунта. - 15 игр час.
- 75 игр в сутки в онлайн режиме(сброс суточного лимита примерно в 03:00 мск)
- онлайн матч нельзя завершить после 30й "игровой минуты" без вылета из UT/Сезона с последующим поражением.
- на все офлайн матчи идет таймер, 9 минут реального времени, до истечения которого матч нельзя закончить без вылета из UT.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
В настоящее время еа sport ведет неплохую политику против пользователей чит программы и trainer для fifa 19. Получить предупреждение на почту стало очень просто.
Если вам дорог ваш с "аккаунт fifa 19" Советую вам если вы читерите, не забывайте играть полные матчи !

1. способ.(Маска) Играйте полную игру в Ultimate team и на 90 минуте можно подкрутить счет. После чего нужно сделать паузу на 10 минут. Подобный способ крайне медленный и нельзя назвать его эффективным, но такой метод существует и имеет место быть в данной игре.

2. способ (Joker) Самый простой пожалуй метод, который то же работает. Играете в режиме DRAFT 12 игр. это полных 3 подебы в режиме драфт. по 4 игры каждая. После чего надо сыграть 1 полный матч в режиме U
 


ВОТ ПРОСТОЙ И ПОНЯТНЫЙ ОТВЕТ АДЕКВАТНЫМ ЛЮДЯМ !

И Неплохая реклама вашего форума. ТАК ЧТО.. все нормально.

http://fifa-x.ru - Самое лучше., по выгодным ценам.
 
Последнее редактирование:
Не покупайте эту чушь, не работает ничего, а сам разработчик балобол
 
Все обновлено и работает прекрасно.
Только у тролей КРИВОЖ..ПЫХ не работает ничего хе хе :)

:088:

http://cheat-fifa.ru
 
Еще и бан прилетает от твоего чита здорово кидаешь
 
Еще и бан прилетает от твоего чита здорово кидаешь

ЗА НАКРУТКУ счета всегда прилетает!! правила смотри лучше.. Ты можешь продолжать гнать.. но есть реальность. существуют какие-то моменты времени и прочее. есть среда социальная.. и так далее.. Темнеменее накрутка влечет бан.. Однако показатели с фитнесом талантами такого не скажешь. это показатель прошлых лет.

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
 
Кроме то накрутки ничего и не раюотает у тебя
 


ОБНОВЛЕН !!! всем успехов
 
СВОЕГО ДЕДА ПУГАЙ ПОНЯЛ !
я не от кого не скрываюсь и тем более подобные угрозы *** смешно да же.
Мозги твои за то не круглые.. видимо..
Иди ты к ***ам, умник. Ты бы лучше умничал скорее по своему софту!
Не скрывается он, а что тогда бан даёшь за прямоту?
Что твой чат из поддержки превратился *** знает во что. Это тебе, даже совет со стороны был)
Твои, слова, что "у нас честные отзывы" и где?!
А то, что гонят на тебя, не за дело?
Ты [eq на всех забил. ты что хотел, чтобы писали тебе и про тебя?
Что в твоем софте щас работает? Китайское чудо?!
Игроки без трусов по полю бегают после настроек твоего dark X!
Ты народ динамишь какую неделю! Просишь затестить софт, тебе предлагают помощь, а ты чего потом заявляешь?! Что с.ка, тебе помочь не кто не хочет!
Ты в себе разберись, а потом на других, гони!
И деда, го.дон не трогай! Он войну прошел для таких как ты!
 
Иди ты к ***ам, умник. Ты бы лучше умничал скорее по своему софту!
Не скрывается он, а что тогда бан даёшь за прямоту?
Что твой чат из поддержки превратился *** знает во что. Это тебе, даже совет со стороны был)
Твои, слова, что "у нас честные отзывы" и где?!
А то, что гонят на тебя, не за дело?
Ты [eq на всех забил. ты что хотел, чтобы писали тебе и про тебя?
Что в твоем софте щас работает? Китайское чудо?!
Игроки без трусов по полю бегают после настроек твоего dark X!
Ты народ динамишь какую неделю! Просишь затестить софт, тебе предлагают помощь, а ты чего потом заявляешь?! Что с.ка, тебе помочь не кто не хочет!
Ты в себе разберись, а потом на других, гони!
И деда, го.дон не трогай! Он войну прошел для таких как ты!


ИДИ ОТДОХНИ ка уже... мне по барабану что ты говоришь вообще.. есть вещи по важнее этого софта если так уж по существу говорить.. на недельке следующей с этим вопросом то же решим.. А ты иди дальше гниль свою неси.. с ней же и живи.. *** с тобой.. Удачи в любом случае. я не люблю людям желать Негатива... кто ты и что ты... твоя жизнь тебе и так покажет. Удачи Неготив мен мля хе хе хе
 
ИДИ ОТДОХНИ ка уже... мне по барабану что ты говоришь вообще.. есть вещи по важнее этого софта если так уж по существу говорить.. на недельке следующей с этим вопросом то же решим.. А ты иди дальше гниль свою неси.. с ней же и живи.. *** с тобой.. Удачи в любом случае. я не люблю людям желать Негатива... кто ты и что ты... твоя жизнь тебе и так покажет. Удачи Неготив мен мля хе хе хе

Ты думаешь мне не п.срать на твои слова? Слушать кого, тебя?:03_64:
Ты ещё не разу, не подтвердил свои слова. Всё, что ты говорил с самого начало, п.здаболство.
Ты в натуре не адекватный ) какая гниль? :03_64: Ты сам гнилишь.
Ты уже какую неделю, всё решаешь, решала .ля!
У тебя в чате, больше 500 человек, а ты всё орёшь, что обновишь скоро, .уй кладёшь на людей. Ляпнул тебе))) что обнова прилетела, так у тебя, п.здаболка включилась. "Знал он, что так будет, не обновлял он, ждал" ))))))) Ага!
Я тебе сказал как есть,а тебе сказать, не чего)
И давай... омно своей палкой мешать. Негатив, гниль.
Научись критику принимать! если есть, что возразить по теме. Честных отзывов, твоей обещанной поддержки, слов, давай.
 
Все обновлено давно и работает. по этим вопросам надо писать в тех поддержку вот и все..
 
актуален? или уже откатал своё?
 
Сколько будет стоит чит на PS4 fifa 20?
 
сегодня купил сие чудо. работает. я играю полный матч на легенде, в конце, если счёт не в мою пользу, то переписываю под себя. интересно, если я на SB дойду до Элиты 1, не вызовет ли это подозрения. хочется красивых ништяков. автору респект. написал , что если оставлю отзыв, то получу автобот на сутки. отзыв оставлю. как только узнаю для чего автобот.
 
Назад
Сверху