Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
460
Репутация
329
Спасибо
61
Монет
0
По интересующим вопросам просьба писать в лс

В связи с выросшим обьёмом работ по заказам нужны опытные игроки, желающие ежедневно зарабатывать деньги за свою игру на аккаунтах WOT.
Под опытным игроком подразумевается игрок имеющий ласт не менее 3500+ wn8, 60% побед, речь идёт про комфортную технику, на кактусах - 2500+ , 55% побед. Если ты соло на адекватных танках Х лвл за сессию выдаёшь 4000 среднего то ты точно подойдёшь под все задачи по бусту которые есть. Бустеры нужны на ПОСТОЯННУЮ основу, приоритет отдаётся тем у кого высокий онлайн. Лиц желающих заработать на прем акк, неадекватов а так же прочий сброд прошу меня не беспокоить.

Есть заказы которые не по скилу, больше на усердие, например ЛФ, прокачка соло реф программы и т.д. , потому рассмотрю кандидатуры и те которые отыгрывают на 2000+ wn8, важен ваш онлайн и желание зарабатывать регулярно, а не от случая к случаю.



Актуальные заказы на данный момент :
RU\NA\EU\

- ранговые
- ЛФ
-фарм опыта\серебра
-бои на топах с уроном 4к+
-прокачка с нуля ветки
-прокачка с нуля твинка
-поднятие % побед, wn8
-ЛБЗ 1.0, 2.0
- ранговые бои
-мастера, отметки на танки




Взаимодействие осущестляется на партнёрских началах, вы как фрилансер (индивидуальный предприниматель или самозанятый гражданин) со мной заключаете устный договор о сотрудничестве и выполняете заказы.




Мои Контакты:

телега: @banda_chebyrachek

Убедительная просьба сверять контакты, появились фейки! В телеграмм у меня групп никаких нет, не было и не будет. Любую из сделок всегда готов провести через местную валюту
 
Последнее редактирование:
актуально
 
Последнее редактирование:
актуально
 
Последнее редактирование:
актуально
 
Последнее редактирование:
актуально
 
Последнее редактирование:
Актуально, срочно нужны водители по заказам на усердие с ластами от 1800+ по wn8, например ЛФ, прокачка техники, фарм серебра, несложные лбз и т.д. Ну а если вы катаете 4к+ средухи на топах то для вас тоже найдём чем заняться )
 
Последнее редактирование:
Актуально, срочно нужны водители по заказам на усердие с ластами от 1800+ по wn8, например ЛФ, прокачка техники, фарм серебра, несложные лбз и т.д. Ну а если вы катаете 4к+ средухи на топах то для вас тоже найдём чем заняться )
 
Актуально, срочно нужны водители по заказам на усердие с ластами от 1800+ по wn8, например ЛФ, прокачка техники, фарм серебра, несложные лбз и т.д. Ну а если вы катаете 4к+ средухи на топах то для вас тоже найдём чем заняться )
 
Актуально, срочно нужны водители по заказам на усердие с ластами от 1800+ по wn8, например ЛФ, прокачка техники, фарм серебра, несложные лбз, ранговые откатать на бронзу и т.д. Ну а если вы катаете 4к+ средухи на топах то для вас тоже найдём чем заняться )
 
Назад
Сверху