Вопрос Мой компьютер захватил Mail.ru.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
61
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Это может показаться смешным, но нет, это не хрена не смешно. Сначала они пихают на все программы в доп. параметры свои программы, а теперь нагло и без согласия они уже у меня на рабочем столе, хотя ничего я не устанавливал перед этим. Вот просто так. ВОТ НЕ БЫЛО И БАЦ. Ладно, я удалил раз - через день тоже самое. После раза седьмого меня конкретно начало это бесить, вопреки стальным нервам. Неее, мало им дохрена НЕНУЖНЫХ и ЛИШНИХ программ, которые устанавливать попросту нет смысла, так они ещё и браузера захватили! ****-ая реклама ПОВСЮДУ! Окей, попытался я установить блокиратор рекламы или как там его, но не важно, устанавливал раньше, на другой винде, так хер там!. Постоянно выбивает ошибка и просит обновить страницу при установке данного расширения. Знаете, мне нужно очень точно целиться, что бы кликнуть именно туда, куда надо, А НЕ НА ГРЁБАНУЮ РЕКЛАМУ. Продажные твари.
 
А у меня этот сайт funday24 сам открывает браузер. Че я только не делал. И через программы находил и удалял и через regedit и сносил браузер все равно переходит на другой и открывает. Я херею
 
Включи поиск вирусов в антивируснике и удали весь шлак майла вот и все, а в захвате виноват или виновата ты, так как качаешь всякое дерьмо с интернета и не присматриваешься к установке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху