Новая имба - Объект 257

Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
641
Репутация
712
Спасибо
65
Монет
0
Появилась новая имба на супертесте! Объект 257
Это предварительные хар-ки.


Вот вам ТТХ и схема бронирования нового танка Объект 257



https://www.youtube.com/watch?v=AubT_aXaX5g

Историческая справка: В начале 1945 года полным ходом начались проектные работы над несколькими вариантами танка - объектами 257, 258 и 259. В основном они различались типом силовой установки и трансмиссией (электрическая или механическая).
 
Очередное подобие ИС7 Ис 5
 
А бревно на боку у него на случай рукопашного боя?
 
Интересно за что его давать будут, поди снова за гк. Хотя далеко ещё до этого.
 
Интересно за что его давать будут, поди снова за гк. Хотя далеко ещё до этого.

Скорее всего ГК вг говорят что ивентов больше не будет на е25 это была ошибка

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Интересно за что его давать будут, поди снова за гк. Хотя далеко ещё до этого.

А может покатают в тесте а в релиз так и не выйдет как кв4 кттс
 
Чую его уже ожидает нерв, как и ср :-0
 
Последнее редактирование:
а когда будет об 286 вариант 5 ?
 
Борта сразу видно как у т22 ср
Танк 90% будет за ЛБЗ
 
Последнее редактирование:
лично я клал на все их танки с их тупыми нерфами ср гнул по их словам а гриль нет уроды!картофаны
 
И за что его будут давать? Или опять на лбз или в марафон введут.
 
У кого есть гриль нагибайте,у вас времени один патч,время пошло :)
 
ТТХ для Советских тяжей в целом очень неплохие. Поэтому будут нерфить что-нибудь.
 
Я не уверен что он будет имбой. Корпус как у ИС-7, а он пробивается чуть ли не везде. Ещё стоит посмотреть на башню, а точнее на два люка, мечта для любого соперника. Итог от борта не потянет, в шёки на кидают и то по любому там БК, НЛД немаленькое, прятать тяжко. Потом от башни тоже не потянет из за люков. В клинче опять же проигрывает. А скорострельность также хилая. Если его добавят в ветку прокачки, то я его прокачаю в последний момент, или если увижу как он в рандоме и вправду гнёт. Вспомните как пиарили ис3 с МЗ, а на деле что? Так что практика всё покажет.
 
Я не уверен что он будет имбой. Корпус как у ИС-7, а он пробивается чуть ли не везде. Ещё стоит посмотреть на башню, а точнее на два люка, мечта для любого соперника. Итог от борта не потянет, в шёки на кидают и то по любому там БК, НЛД немаленькое, прятать тяжко. Потом от башни тоже не потянет из за люков. В клинче опять же проигрывает. А скорострельность также хилая. Если его добавят в ветку прокачки, то я его прокачаю в последний момент, или если увижу как он в рандоме и вправду гнёт. Вспомните как пиарили ис3 с МЗ, а на деле что? Так что практика всё покажет.

Отчасти согласен...
 
на мой взгляд , русскую ветку и без этого танка сильно раздули. лучше бы пушки точнее сделали ,у русских танков, (а то и не поймешь , почему немци на порядок лучше ) , это я к тому , что за державу обидно .
 
а вот и статья, где можно и узнать историю танка об-257
 
Назад
Сверху