Работает И снова "халявa" от WG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну да шпион программа стоит на твоём компе,меняй почаще уведут акк
 
А до какого числа нужно зарегестрироваться?
 
я вообще рекомендую менять пасс каждый месяц
 
я вообще рекомендую менять пасс каждый месяц

Это не поможет вам разбогатеть.Если я не ошибаюсь то выдача 300голды за смену пароля осуществляется раз в квартал.При условии что в течении этого времени пароль не менялся.Как сейчас не знаю,говорят что теперь вообще раз в пол года.Как-то так.
 
Пробывал сменить пароль, золото не добавилось(
 
значит уже менял с начала акции.

(один раз, только за первую смену пароля со времени старта акции — с 9 сентября 2014 года)
 
хрень какая то тоже поменял и ничего не добавилось
 
вы на число создание темы посмотрите.. Если не пришла голда, значит уже меняли пароль ранее
 
пароль меняется раз в пол года раньше не как
 
Спасибо за инфу)будем ждать...
 
Кто знет с какого числа последния акция ?
 
Ребят, ждите обновления на портале. Пока не появится новость - голды не начислят за смену!
 
Ребят а у меня вот такой вот вопрос знаю имя акаунта но не помню мыло какое на нём ( помойму так регал от пофига( можна как либо узнать ак мой, а точнее мыло ,ак не привязаный к телефону в службу писал но они чёт морозятся :(
 
Ребят а у меня вот такой вот вопрос знаю имя акаунта но не помню мыло какое на нём ( помойму так регал от пофига( можна как либо узнать ак мой, а точнее мыло ,ак не привязаный к телефону в службу писал но они чёт морозятся :(

Ай красавчик. Какую легенду сочинил.
:eek:mega-troll-face:
Странно что ЦПП не повелся)))))))
:misc-all:
Даже я поверил парню.
Отдайте ему акк плиз.
 
Последнее редактирование:
да в каких толь акциях не учавствовал ниразу ничего не получал. хоть раз бы халява прошла
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
давно уже подобных мероприятий не было(

Добавлено через 1 минуту
нужно больше золота
 
да я уже пару раз попадал на неё
 
или акция уже заканчивается и не успеваю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху