Активация WINDOWS 10.

Непрочитано 2020-05-04, 14:44   #1

Предлагаю свои услуги по активации оригинальных образов WINDOWS 10 Pro легальным методом.

Читайте внимательно и осознавайте прочитанное.

Я предлагаю свои услуги по активации оригинальных образов WINDOWS 10 Pro легальным методом, привязкой учетной записи ко вновь установленной системе у вас на компьютере.
Учетную запись передам после покупки со всеми паролями, пин - кодами и данными для восстановления. Сразу после активации, по желанию, измените все данные на свои.

В результате активации получаете активированную с помощью легальной цифровой лицензии WINDOWS 10 Pro.

Только WINDOWS 10 Pro х86 или х64. Никаких Домашних и прочих.
WINDOWS 10 Pro х86 или х64 должна быть установлена только с оригинального образа.

Скачиваете с оффсайта вот этот загрузчик и с его помощью создаёте загрузочный носитель WINDOWS 10 и устанавливаете систему WINDOWS 10 Pro х86 или х64.

Никаких сборок, иначе активацию НЕ ГАРАНТИРУЮ! Потом не нойте! Я предупредил!

Цена 500 рублей. Дешевле не найдёте. Оплата ЯндексДеньги.
Все подробности активации и оплаты строго в личку.

Большой плюс данного метода активации в том, что при смене системного железа, да и вообще, при переустановке системы не нужно каждый раз вводить код активации, достаточно удалить из учётки старое ненужное устройство, потом указать эти же данные учетной записи в процессе установки и свежая система будет автоматически активирована.

Последний раз редактировалось Driller; 2020-08-19 в 12:11.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
- Реферальная программа 2.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Стальной охотник 2020 - получите танк 9 уровня
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Экскалибур;
- Три отметки и - поднятие статистики на любом танке;
- Фарм серебра и опыта и прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime - Пакет с последними наградами!;
Непрочитано 2020-05-04, 16:26   #2

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 200 благодарностей):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь. Наберите необходимое количество постов и/или благодарностей или Зарегистрируйтесь!

Последний раз редактировалось Driller; 2020-08-14 в 10:30.
Непрочитано Вчера, 10:36   #3

а если система уже активирована KMSAuto Net 2015 v1.4.3 Portable?

Непрочитано Вчера, 11:05   #4

Цитата:
Сообщение от wais_4 Посмотреть сообщение
Я же написал, что после взлома ничего не получится.
Да и зачем? Система уже хакнута.
Только чистая установка. Все подробности выше.

Непрочитано Вчера, 11:08   #5

Цитата:
Сообщение от wais_4 Посмотреть сообщение
Лично я брал ключи Windows 10 у одного продавца на Али.Ставил как то раз купленный ключ на активированную KMS винду10,но перед этим в удалял в KMS установленный активатором ключ.После этого на этом ноуте даже переустанавливал винду и ключ который покупал у этого продавца на нем работает.Только там цена в два раза ниже.

Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано Вчера, 11:40   #6

Цитата:
Сообщение от Chicatillo Посмотреть сообщение
Лично я брал ключи Windows 10 у одного продавца на Али.Ставил как то раз купленный ключ на активированную KMS винду10,но перед этим в удалял в KMS установленный активатором ключ.После этого на этом ноуте даже переустанавливал винду и ключ который покупал у этого продавца на нем работает.Только там цена в два раза ниже.
Вы вольны делать на своей системе что угодно. За бесплатно. И быть китайским сетевым ботом за "цену в два раза ниже" вам тоже никто не запрещает. Только зачем всё это писать в моей теме продаж?

Попрошу больше не флудить. Если вас что то не устраивает - проходите мимо.

Непрочитано Вчера, 17:10   #7

Активировал месяц назад, свежеустановленная ситема активировалось без проблем. Спасибо!

Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано Сегодня, 18:36   #8

Поднял тему.

Смотрят тему: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы