жалоба на модератора

Непрочитано 2020-09-11, 17:20   #1

Здравствуйте.Несколько дней назад я подал жалобу на модера васисуалия лоханкина.Надо отдать должное СТЕЛСУ,он не взял тупо позицию за модератора,разобрался,оправдал меня и восстановил все мои посты.На следующий день васисуалий лоханкин в личку оскорбил меня назвав "стукачком".3 дня назад в теме раздача акков WOT,один чел,которого я давно и близко знаю(житель россии) написал сообщение по английски.Когда я спросил почему по английски,он сказал что в россии все преклоняются перед иностранцами.Меня это сильно задело.Я в теме по английски ответил ему "fuck you cock-пошел на хрен петух"Признаю,что нарушил правила,хотя писал по английски.Но опять нарисовался васисуалий лоханкин.Этот модер, в течении 3 минут выписал мне три предупреждения за одно нарушение и забанил меня.Я без форума проживу,а форум проживет без меня.Но такой ,прости меня Господи,чел только портит репутацию форума.А я всегда и всем рекомендовал этот форум.Очень многие недовольны поведением этого борца за справедливость

- Реферальная программа 2.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Стальной охотник 2020 - получите танк 9 уровня
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Экскалибур;
- Три отметки и - поднятие статистики на любом танке;
- Фарм серебра и опыта и прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime - Пакет с последними наградами!;
Непрочитано 2020-09-12, 09:44   #2

По существу.
Всё остальное высасосоно из пальца.Отмечу, что он забыл, наверное, случайно забыл, как он меня называл в личке. Ну да ладно.

Это одно из самых грязных ругательств на английском. Уверен, на форуме много знающих английский. Отдельно взятому юзеру можно постить мат и потом жаловаться на то, что модер удалил его пост с ним?

Непрочитано 2020-09-12, 09:49   #3

Цитата:
Сообщение от магомед63 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Несколько дней назад я подал жалобу на модера васисуалия лоханкина.Надо отдать должное СТЕЛСУ,он не взял тупо позицию за модератора,разобрался,оправдал меня и восстановил все мои посты.На следующий день васисуалий лоханкин в личку оскорбил меня назвав "стукачком".3 дня назад в теме раздача акков WOT,один чел,которого я давно и близко знаю(житель россии) написал сообщение по английски.Когда я спросил почему по английски,он сказал что в россии все преклоняются перед иностранцами.Меня это сильно задело.Я в теме по английски ответил ему "fuck you cock-пошел на хрен петух"Признаю,что нарушил правила,хотя писал по английски.Но опять нарисовался васисуалий лоханкин.Этот модер, в течении 3 минут выписал мне три предупреждения за одно нарушение и забанил меня.Я без форума проживу,а форум проживет без меня.Но такой ,прости меня Господи,чел только портит репутацию форума.А я всегда и всем рекомендовал этот форум.Очень многие недовольны поведением этого борца за справедливость
Поддержу, что то он возомнил о себе что то совсем неприкасаемое.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Цитата:
Сообщение от academy Посмотреть сообщение
Поддержу, что то он возомнил о себе что то совсем неприкасаемое.
Вася ты личку не упоминай, она не причем, так что удачи.

Непрочитано 2020-09-12, 09:52   #4

Ругательство хоть на английском, хоть французском всё равно ругательство. Что есть нарушение правил форума. Бан правомерен!
Закрыто.

Смотрят тему: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы