Вопрос стоит ли поиграть в war thunder ?

Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Смогу ли я поиграть в War Thunder?

Дело в том, что на моем конченом компьютере WoT идет в 30 фпс на минималках. Я слышал, что вар Тандер намного лучше, но не знаю пойдет ли у меня эта игра? Хорошо ли она оптимизирована?
 
стоит ли поиграть в war thunder ?
вартандер - интерактивный мультик с читерами и ваншотами. Вартандер - игра которая сама решает кто сегодня нагибатор, а кто уже проиграл еще не зайдя в бой. Хочешь поиграть в рулетку?
 
Стоит ли играть?Если надоели аркады(AW,WoT) и хочется чего-то по реалестичней,то качать стоит.
 
Re: Народ который играет в Вартандер скажи те как игра,стоит ли качать ее?

ваншотить можно + новые танки
 
Re: Любите-ли вы... War Thunder? И играли-ли вы на самых минимальных настройках?)

все в рб играют на минималках
 
Игра War thunder.. Онлайн ли это игра?

Не играл в в нее года полтора-два.. Недавно вот решил вернусь ка.. Иногда такое вот ощущение, что ты один.. С ботами. Я не в плане как они играют, а в том что в чате тишина.. Чего нибудь напишешь ответа нет.. Другие не вижу как пишут..

Раньше начинаешь нубить, тима проигрывает был срач, оскорбления летели.. В общем, все в таком духе.. А сейчас, вот я подбил нечайно танк союзника. И хоть бы че.. Тогда я начал специально своих убивать (знаю, не красиво).. Тоже.. Тишина.

Так в чем же суть вопроса.. Как говорится - "Где пруфы, Билли?". А что если онлайн практически просел и мы все играем с ботами?
 
Это же не дота. Коммьюнити поспокойнее, поэтому никто и не ругается. Я просто получаю удовольствие от игры и мне всё-равно кто меня убил и почему так вышло. Реальный онлайн сейчас 13к человек (Из стима взял)
 
Re: Любите-ли вы... War Thunder? И играли-ли вы на самых минимальных настройках?)

Запускал на планшете на атоме на минималках, все равно подлагивает)
 
Re: Народ который играет в Вартандер скажи те как игра,стоит ли качать ее?

Ребята, вопрос может не по теме, но как, при моей скорости нета 700 кбит/с, WT обновляется со скоростью 10 МБ/с???
 
Re: Народ который играет в Вартандер скажи те как игра,стоит ли качать ее?

Ребята, вопрос может не по теме, но как, при моей скорости нета 700 кбит/с, WT обновляется со скоростью 10 МБ/с???

Может быть у тебя инет всё таки пошустрей? Чем скорость определял?
 
Re: Народ который играет в Вартандер скажи те как игра,стоит ли качать ее?

Может быть у тебя инет всё таки пошустрей? Чем скорость определял?

Да в том-то и дело, что скорость свою я точно знаю. Несколько раз проверял на 2ip.ru Лично мне непонятно. Остальные игры при обновлении показывают стандартную скорость.
 
Re: Народ который играет в Вартандер скажи те как игра,стоит ли качать ее?

Да в том-то и дело, что скорость свою я точно знаю. Несколько раз проверял на 2ip.ru Лично мне непонятно. Остальные игры при обновлении показывают стандартную скорость.

Торрентом качни себе чегонить популярное. Посмотри что покажет
 
Re: Народ который играет в Вартандер скажи те как игра,стоит ли качать ее?

Сбрось настройки роутера , ошибка порта была,теперь он её всегда читает
 
Re: Warface или War thunder? ваше мнение

варфейс лучше но без чита если руки кривые делать там не чего
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Warface или War thunder? ваше мнение

War thunder однозначно. Warface читаков хватает.
 
Re: Warface или War thunder? ваше мнение

В игры, на которые есть читы , если самому их не пользовать, лучше не играть. на обе игры есть платные читы, если подгорание твое хобби - можно играть...
 

Похожие темы

Назад
Сверху