Вопрос Что лучшая игра gta 5 на pc или gta 5 на ps ???

Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Что лучшая игра gta 5 на pc или gta 5 на ps ???
 
Ну это как тебе удобно. Лично мне больше нравится играть на пк т. к мне там удобнее, если тебе удобно играть и на консоли и на пк то тогда лучше играй на консоли, т. к экран большой, а чем экран больше тем лучше по мне.
 
Преимущества ПК перед консолью Сначала подсчитаем преимущества ПК перед консолью в качестве игровой платформы, разумеется. В пользу компьютеров говорят следующие аргументы: Играть в шутеры на ПК гораздо удобнее С этим и не поспоришь. Даже самые ярые фанаты консолей не станут спорить с этим утверждением. Играть в шутеры на ПК гораздо удобнее, управляя прицеливанием мышкой, чем стиком геймпада. Привыкнуть, конечно же, можно даже к жизни в коммуналке, а уж к геймпаду то тем более, но все же никто не станет отрицать, что мышка двигается плавнее и быстрее, так что здесь явный перевес на стороне ПК-геймеров. Что лучше ПК или консоль Возможность апгрейда Железо компьютера можно апгрейдить как вашей душе угодно. А вот с консолью ничего не сделаешь. Однако здесь можно поспорить. Одно поколение консолей остается актуальным на протяжении достаточно долгого времени, лет пять как минимум, когда новые игры на ПК появляются каждый год и с каждым разом требуют все больше системных ресурсов. На консоли все довольно статично и каждая новинка оптимизируется под приставку. Но вот это как раз и можно считать ее минусом. Ведь графику на ней не настроишь, а самые передовые игры будут либо с конкретно урезанным графонием, либо заикаться, выдавая жалких 30 FPS. На компьютере в таком случае можно просто заменить железо. Да, дорого, но мы сейчас не об этом говорим. Что лучше ПК или консоль Видеокарты ПК Немного повторяя описанное в предыдущем пункте, скажу, что, если вам надоели средние настройки графики, вы всегда можете продать/выбросить/использовать как молоток свою старую видеокарту и заменить ее новой более мощной. При этом в 90% случаев вам не придется менять всю систему. Если у вас и до этого была неплохая видеокарта, то новая отлично скооперируется с материнской платой и процессором, выдавая желанные 60 FPS и выше на высоких и ультра настройках. С консолью такие махинации проделать не получится, но не стоит забывать о том, что в новых версиях PS4 Pro и XB1 X можно таки вмешаться в железо и слегка его проапгрейдить, как минимум новым жестким диском. Киберспорт есть только на ПК Такое себе преимущество для большинства пользователей, но все же это доказывает то, что аудитория геймеров ПК-шников гораздо большая, чем консольщиков. И такой расклад вещей что-то да значит. Вспомнить хотя бы самый крупный игровой турнир The International по DotA 2 с призовым фондом в десятки миллионов долларов, который уже стал традицией и проходит ежегодно. TI породил множество подобных соревнований не только по доте, но и по многим другим играм. Игры, участвующие в подобных мероприятиях, не выпускаются для консолей, а если они и выходят, то в очень урезанном виде из-за ограниченных возможностей геймпада. Поэтому, для киберспортсменов, как опытных, так и начинающих, выбор между ПК и консолью очевиден. Что лучше ПК или консоль Возможность устанавливать моды Игры, даже самые крутые, со временем все равно приедаются. Но заядлые игроки совсем не хотят спускать тысячи наигранных часов на ветер, поэтому ищут способы разнообразить любимую игру. Здесь на помощь приходит возможность устанавливать моды на ПК игры. За примерами далеко ходить не надо. Взять хотя бы легендарный Skyrim, который на столько понравился игрокам, что даже спустя несколько лет после его выхода, они не хотят покидать любимых просторов. Сюжет игры сам по себе был не особо оригинальным и очень коротким, поэтому игроки стали развлекать себя внутри игрового мира, как только могли. Благо сама игра это не только позволяла, но и будто говорила: делай, что хочешь, иди, куда хочешь, никто тебе не указ. Но, и этого игрокам оказалось мало, и стала надоедать.
 
Я сам ПК геймер и не считаю ПС за платформу шутеров, но в случае с гта 5 я останусь при поддержке ПК, т. к. считаю, что ПС далеко не для шутеров)
 
Назад
Сверху