Вопрос помогите с модом на простреливаемые объекты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
149
Репутация
29
Спасибо
7
Монет
0
Приветствую всех. не могу нигде найти мод простреливаемые объекты на 0912. подскажите где скачать или киньте в ЛС кому не трудно. заранее благодарен!)
 
Приветствую всех. не могу нигде найти мод простреливаемые объекты на 0912. подскажите где скачать или киньте в ЛС кому не трудно. заранее благодарен!)

Зачем в личку, надо выложить здесь, версии 0.9.10 проверял, не работают?
 
искал на сторонних ресурсах тоже не нашол абез него уже не могу если кто найдет поделитесь плиз
 
Не ужели никто не в состоянии подправить?
Там не подправлять надо, а переделывать с нуля. Сам принцип отображения этих заборов и прочего изменился, как говорят знающие люди. Так что - ждем-с...
 
Вот пользуюсь с еще 8 версии - на всех версиях клиента работает. В снайперском режиме убирает простреливаемые объекты...

отображение текста вроде работает, что фул не фул, а сам мод не работает
 
Зачем в личку, надо выложить здесь, версии 0.9.10 проверял, не работают?

0.9.10 не работает:eek:mg:

Добавлено через 4 минуты 21 секунду
Вот пользуюсь с еще 8 версии - на всех версиях клиента работает. В снайперском режиме убирает простреливаемые объекты...

не работает!!!!
 
Ребзя,не выносите пока никому мозг....все старые версии этого мода сейчас НЕРАБОЧИЕ.....картофан с последним патчем много что сломал....чтобы запилить заново этот мод,нужно очень много времени потратить на очень кропотливую работу(как мне объяснил один мододел)....нужно теперь работать с каждой картой в отдельности......это очень долго и муторно сейчас....не знаю,кто теперь за этот мод реально возьмется...)))...

Р.S..выход один,если хотите этот мод,то нужно скидываться баблом для человека,кто подпишется его делать....повторюсь,чтоб его запилить после обновы,нужно очень много времени и желания,чтоб его делать с нуля....
 
Последнее редактирование:
с этим модом все сложно. если и будет обнова, то не скоро. вг убрало список chunk-объектов, которые использовались в модах такого плана. теперь нельзя получить список простреливаемых объектов старыми методами.
 
Проблему нашли, даздравствует новый формат карт space.bin с прямыми ссылками на текстуры в обход визуалов. problema neraboti tekstur nashlas- ostalos realizovat novoe reshenie starih modov. pro format tekstur pishet na kr mododel po skriptam ( strannik skan). a on v etom razbiraetsa horosho i na nashem sayte toshe bivaet postoyanno, vozmoshno on vozmetsa realizovat etot mod zanovo. prosite ego v obshem
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху