Обсуждение Правильная прокачка аккаунта WoT

Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
После 35k боев (на основном) имея более 100 танков в ангаре, часть которых раньше казались имбами, сейчас оказавшиеся не нужными, заполненную казарму на 150 мест с невостребованным экипажем на 1-2 перка которые так необходимы на верхних уровнях в плюс к имеющимся, толкнуло создать эту тему.
Рекомендации по прокачке аккаунтов.

1. Регистрацию нового аккаунта желательно производить с инвайт кода.
2. Выбор типа техники. Где-то через 5000 боев имея кучу ЛТ в ангаре я понял, что делаю что-то не то.
Бронированная техника ТТ, или техника наносящая урон по чужому засвету ПТ и ПТ-САУ даст начинающему танкисту набивать урон и фраги.
3. Ветка развития и экипаж. В идеале мы идем к 10му уровню экипаж желательно также пересаживая с уровня на уровень. Считаю много перковый экипаж (4+) самое ценное на личном акке (если не брать в расчет эксклюзивные танки)
4. Пинг. Самый важный показатель в игре, от него зависит ваш стиль ведения боя, в идеале он равен 1ms, если он более 300 (0,3 сек) вы не сможете эффективно перестреливается из-за "угла".
5. Премиум танки. Наличие нескольких премов даст вам хороший приток серебра, а также быструю прокачку экипажа, не стоит садить свой экипаж который в последнее время пихают как бонус, лучше посадить линейный.
Ничто так не садит стату как стоковый экипаж.
6. Женщины танкисты. Из последних рекомендаций желательно садить их на ЛТ, успешная игра на легких танках это наверно высший пилотаж в игре WoT и уже имея в наличие 2 перка качественно улучшит ваши показатели.
7. Свободный опыт. Набирается катастрофически медленно, желательно не тратить его на исследование танков, Частенько порываешься сдонатить, я решил эту проблему купив голду во время акции 1:35 перевел в сбодку 100k и стараюсь не опускать ее наличие менее как на 50 тыс. Лучше установить за свободку топовое орудие, башню и т.п
8. Перки. Правильное изучение сбережет вам много нервов, а также не нужной операции по их сбрасыванию.
9. Модули. Установка не обходимых модулей в правильной комплектации сделает игру более результативной.
10. Сборки модов. Улучшают геймплей игры, делают ее более комфортной.
11. Запрещенные модификации. Дают преимущество перед теми кто их не использует, как следствие улучшают ваши результаты.

Тема на основания отзывов, предложений, а также рекомендаций опытных бойцов будет редактироваться, дополнятся.
Несколько полезных тем:
 
Последнее редактирование:
и главное не спалится с читами
 
не забудь добавить, что теперь новорегам дают танки 1 лвла со 100% экипажем. раньше такого не было.
 
Немного не систематизированно,но кому интересно поймут.
Новый аккаунт создают я так понимаю для красивых цифер) тогда вот мои раковые рекоммендации.
Нормальный средний игрок +15к создавая твинк легко может держать 55% +1500 wn8. . Я на твинке держал до 7-8к боев +2900 wn8 потом что то не заладилась игра и забросил,да бы не портить его.

Для умелых игроков ТТ и ПТ уже не в приоритете(е5 и 50В возможно искл).Броня и маскировка практически уже ничего не решает в игре.
Самое норм это высокоуровневые ЛТ и СТ.
Особенно чехи 9-10лвл(!)
Так же.Батчат,,..cовки 10 лвл ...и особенно для поднятия рейтинга это Т-54,Е50 (!)
Почему СТ потому что дамаг наносится частенько по своему засвету,а это большой + к стате и среднему опыту по танку..так же универсальность данных машин решает многие задачи в бою.
Так же можно 50В...
Говорят еще прожженые статисты сейчас паттон10лвл любят..(не знаю не играл на нем вообще)
Ну а если ты сверх пряморукий конечно ЛТ можно покатать. Бульдог,Т71,1375,1390,...49(хз..если для твинка то можно и просадить рейтинг как руки лягут на него).

Рекомендую чередовать классы топ ЛТ и СТ каждые 2-3 боя - имхо,помогает бороться с "угнетением".

Можно фармить % начать с покупки таких танков как Т-127 и ПЗБ2... Но сильно не заигрываться на них,ибо есть вероятность потом не поднять средний дамаг по аккаунту до желаемых приличных единиц.

Я к выбору перков,оборудования и некоторых модулей(орудий) подхожу таким образом что я не делаю конкретный танк универсальным для всего. И свет чуть чуть (оптика,прокачка первого перка орл глаз радиоперехват) и сведение и стабилизация - нет!
Сильные стороны техники нужно максимально улучшать и подстраиваться под эти ТТХ.
Если у танка хорошее орудие значит надо все бросить и ставить оборудование и перки под орудие а не под размер танка динамику и его базовый обзор.
И наеборот.(есть пара искл)
Конечно же три запрещенные модификации без которых рако-твинку) некуда. Аим,тундра и перезарядка врагов.
Потребуется конечно же и золото 999 пробы.Без него никак:( Но без фанатизма
...премиум аккаунт (желательно...вы же твинкарь значит да)
Переобуч экипажа.
Демонтаж оборудования.
Статисты часто катают на голд расходниках а именно доппайки кола суши х-ши как их там))) Но имхо катал сам что то не особо мне везло как поставлю так что то не то....вроде заметно лучше но конечный результат только трата серебра..и сомнительный пруфит.

Если совсем быть мажором то сразу покупаете ИС-6,ФЦМ50,СДС...три машины для хорошего старта)

На счет игры в хорошем взводе - конечно же да.
Но имхо - у меня что то не идет игра хз почему.,соло как то лучше играется(результат).
 
Последнее редактирование:
Если совсем быть мажором то сразу покупаете ИС-6,ФЦМ50,СДС...три машины для хорошего старта)
+1 почти ко всему, но тут поправлю. Сидиси умер как танк с его долбанной "лягушачьей" поворотливостью и слишком долгим для такого гроба сведением, лучше берите мутза, он комфортнее и компактнее. это факт.
 
+1 почти ко всему, но тут поправлю. Сидиси умер как танк с его долбанной "лягушачьей" поворотливостью и слишком долгим для такого гроба сведением, лучше берите мутза, он комфортнее и компактнее. это факт.

Мутца хочу взять что то не подфартило с финансами когда продавался.)
Может будет еще.

Кстати на счет стоковых башен и орудий надо проверить инфу,т.к есть машины где стоковые орудия неплохие,или топ орудие устанавливается в сток башню.
Я на хелкате второй бой с сток пушкой взял мастера точно помню давненько было.А планка ~М~ у него задрана статюгами.
Вспомнил еще одну фишку.
Я заметил если изначальный запас прочности у машины небольшой,а дамага наносишь много (танк способный дамажить хорошо) то это большой драйвер для статы.Т.к там как то походу учитывается эта разница.
но на 10 лвл не сильно роляет,т.к там в среднем таких машин наверное нет.
Есть еще 1 момент по накрутке статы(легално) но ..он не очень популярный обо требует больших нервов,да еще и ущербный и унизительный в какой то степени.)
 
Последнее редактирование:
[MENTION=70897]alive_metal[/MENTION] ;
поделись списком техники для ГК, там наверно быстро о скрытых изменениях ТТХ узнают, решил покатать часть своих старых танков с ангара, многие из них стали просто авно.
Ну если не секрет основные правила ведения боев.
 
Нормальный средний игрок +15к создавая твинк легко может держать 55% +1500 wn8.

1) Для умелых игроков ТТ и ПТ уже не в приоритете(е5 и 50В возможно искл).Броня и маскировка практически уже ничего не решает в игре.
2) Самое норм это высокоуровневые ЛТ и СТ.
3) Особенно чехи 9-10лвл(!)
Так же.Батчат,,..cовки 10 лвл ...и особенно для поднятия рейтинга это Т-54,Е50 (!)
Почему СТ потому что дамаг наносится частенько по своему засвету,а это большой + к стате и среднему опыту по танку..так же универсальность данных машин решает многие задачи в бою.
Так же можно 50В...
4) Говорят еще прожженые статисты сейчас паттон10лвл любят..(не знаю не играл на нем вообще)
5) Ну а если ты сверх пряморукий конечно ЛТ можно покатать. Бульдог,Т71,1375,1390,...49(хз..если для твинка то можно и просадить рейтинг как руки лягут на него).

6) Статисты часто катают на голд расходниках а именно доппайки кола суши х-ши как их там))) Но имхо катал сам что то не особо мне везло как поставлю так что то не то....вроде заметно лучше но конечный результат только трата серебра..и сомнительный пруфит.

7) Если совсем быть мажором то сразу покупаете ИС-6,ФЦМ50,СДС...три машины для хорошего старта)

8) На счет игры в хорошем взводе - конечно же да.

Я отношу себя к среднему игроку, возможно чуть ниже среднего. На нашем сайте я продал своего твинка с 72% побед (если не ошибаюсь) при 5к боёв.

Далее по пунктам:
1) Полностью согласен. Опытные игроки выбирают динамичную и скорострельную технику. Рулит обзор и ДПМ.

2) Для новичков не подходящий совет. Для начинающих я бы посоветовал начинать с ПТ однозначно. Во первых будет возможность постоять в кустах и последить за боем, кто куда ездиет, где какие позиции. Во вторых союзники не так сильно будут вайнить за то что нуб стоит в кустах. :)

3) От чеха 10лвл вообще кайфую. Особенно хорош для выполнения плюшки с укрепа (канцелярия) "Срочное задание" - убить 5 танков (приз 600к серебра).




4) Его любили всегда. Главное достоинство - лучший обзор + постоянно сведённая пушка. Сведение 1,7сек. если не ошибаюсь. У меня Патона нет, ибо есть М60, как известно одинаковые танки.

5) Качать твинка на ЛТ? Думаю это такая шутка :)

6) Такие катки называют фаном. Когда пофиг на серебро, главное дамажка и "......убить их всех"!

7) Единственный танк который я покупал - Т34 8лвл. Если б я начинал новый акк, то однозначно купил бы снова её. Соглашусь что танк медленный, своеобразная специфика боя, но..... танк может тащить + фарм просто офигенный, за счёт того что голдовые снаряды не нужны вообще никогда!

8) Несомненно, для создания хорошего твинка, соло игру надо забыть вообще.

Добавлю ещё советов от своего шалаша :)

1) По возможности, прокачивайте технику в укрепах, они не влияют на общую статистику.
2) Определитесь какие показатели на акк вам важнее - % побед или КПД. Мало кто сможет иметь одновременно 70%+ и ВН8 3000+. Имеется ввиду когда боёв не 1-2к, а уже заваливает за 5к.
3) Играйте как можно на более узком спектре танков. Только на тех, на которых можете тащить. Естественно качать тоже только их. Танки на которых не можете тащить лучше качать в укрепе или проходить их за свободку.
4) Самое главное - хорошо подумайте, а нужен ли вам вообще твинк? Для чего?
 
[MENTION=70897]alive_metal[/MENTION] ;
поделись списком техники для ГК, там наверно быстро о скрытых изменениях ТТХ узнают, решил покатать часть своих старых танков с ангара, многие из них стали просто авно.
Ну если не секрет основные правила ведения боев.

ГК бывают трёх типов - А,В,С. По другому 6лвл, 8лвл, 10лвл.
Техника варьируется в зависимости от карты на которой играет клан + непосредственно от возможностей полевого. К примеру, раньше, во время кампаний на 8лвл, во время дефа на Малиновке я брал 5-8 борщей остальное 1390 (тогда ещё не было Рушек251 и Т54обл.)
Я не раз замечал, что многие полевые не могут играть разношёрстным сетапом.
Напишу самые популярные танки для ГК. Подчеркну "самые". Имея которые попадёшь в состав почти всегда почти на всех картах.

6лвл:
ТТ - Т150, на некоторых картах - ОI
СТ - Кромвель, Шкода Т25, реже Т34-85
ЛТ - Т37 на пушке "не барабан", реже Тайп64 и Т21 ибо стабилизация хуже чем у Т37, несмотря на более быстрое КД.
Арта - М44, ФВ304, реже АМХ13
ПТ - практически не используется, но если да, то естественно Хелл

8лвл:
ТТ - Ис3, Т32, реже Ис6, Ис5, ОНО
СТ - практически не используется из-за наличия ЛТ, но если да, то Об.460 на сток башне, Т54 обр.1, на некоторых картах - Першинг и СуперПершинг (играет как ТТ), SТА-1
ЛТ - Т54обл., Ру251, АМХ1390,
Арта - М40\43, Лора
ПТ - не используется, но если да, то онли Борщ. Хотя у меня в клане был Федявод который творил на нём чудеса при дефах, но это исключения.

10лвл:
ТТ - Т110Е5, реже Ис7(4), Об.260, на некоторых картах - Е100, АМХ50, и даже Мышь :)
СТ - все советские, Бачат, реже Епис, Шкода
ПТ - Т110Е3, Яга100, реже Бабаха183 и Т110Е4, пока ничего не знаю насчёт Гриля
Арта - Конь (из-за того что "закидывает за камни"), Бачат (на открытых картах. потому что "бегает быстро" и барабан), реже Т92 и об.261


Ещё раз подчеркну, что я указал самые популярные танки, которые возьмёт в сетап почти любой полевик. Но это не отрицает тот факт, что некоторые полевые откажутся от танка в сетапе, скажем - Леопрад1 или STB1 или Хевика и т.п. и так же на других уровнях
К примеру иногда, на некоторых картах в сетап можно брать некоторые танки 9лвл, чем 10. Относится к Т95, Тортиле, Тапку В, СТ-1. Например на Химки или Фьорды (ИМХО) лично я, лучше возьму Т95 или Тортилу, чем Гриля или Бабаху ФВ4205.
 
Последнее редактирование:
2) Для новичков не подходящий совет. Для начинающих я бы посоветовал начинать с ПТ однозначно. Во первых будет возможность постоять в кустах и последить за боем, кто куда ездиет, где какие позиции. Во вторых союзники не так сильно будут вайнить за то что нуб стоит в кустах. :)
Сэр, это контрпродуктивно, и приводит к тому, что такие игроки начинают стоять на всём - на ст, на лт, на тт ) да и пт это узкоспециализированная техника, которая на один свой шот принимает три шота от всех сагрившихся и спустя минуту улетает в ангар, ибо не успеет смыться, пусть она хоть сто раз имба (qq гриль 15). ну и плюс стиль игры на пт - примитивный снайперизм, то есть весь упор только на сейв на базе или в лесу и настрел, следовательно всё остальное в бою выше понимания игрока на пт.
так что новичкам я бы пт наоборот не советовал.
 
Сэр, это контрпродуктивно, и приводит к тому, что такие игроки начинают стоять на всём - на ст, на лт, на тт ) да и пт это узкоспециализированная техника, которая на один свой шот принимает три шота от всех сагрившихся и спустя минуту улетает в ангар, ибо не успеет смыться, пусть она хоть сто раз имба (qq гриль 15). ну и плюс стиль игры на пт - примитивный снайперизм, то есть весь упор только на сейв на базе или в лесу и настрел, следовательно всё остальное в бою выше понимания игрока на пт.
так что новичкам я бы пт наоборот не советовал.
Вы описываете игру нуба на ПТ. :)
Хорошее ПТ наоборот, на 1 принятый выстрел. даст своих десяток. Вот для примера из архивов, когда Хеллкат ещё был "тот". Это что б Вы не сказали что я голословен :)



а на нижнем скрине обратите внимание на количество боёв за сессию и % побед!!!!!! За 48 боёв 87% побед!!!! И это на только ПТ )))




Хороший ПТ-вод, не подпустит к себе танк на расстояние личного засвета. Поясню вкратце принцип:
Стою в кустах "на рогах" к противнику жопой, что б быстрее отступить. Зесвечиваю танк противника, отьезжаю от куста на +15метров, даю шот (сам не свечусь). Убегаю назад, до следующего куста, по дороге наблюдаю за миникартой (круг отрисовки и засвета) сопоставляя с дальностью засвета противника. Если понимаю во время перебежки что противник меня не засветит, даю ещё 1 шоты. Как только по миникарте становится видно что я могу засветиться, продолжаю отступление. И так далее. Тут самое главное правило - "Ты должен светиться и тем более сдыхать последним". А если говорить про Хеллката и Гриля то на них вообще можно играть как светляк :)
 
Последнее редактирование:
.И до сих пор привычка нубская осталась у 70% игроков.
Кусты. НА ТТ в кусты.На ПТ в кусты.
Ну сейчас скажут я на ТТ танкую на первой линии))) я же не такой бла бла бла ..
Просто принцип такой у рака - чем больше броня тем дольше я проживу в бою. А если брони нет я в кустах постою.
Поэтому учитесь играть именно с ЛТ и СТ. Пофиг на статку, главное руки прокачаете. А цифры потом нафармите.
ПТ и ТТ для новичка это легкий и неправильный выход из ситуации при обучении.
Я был в хорошем известном раньше клане, мне так один из командиров сказал,но я не сразу понял его слова. Начал как все раки качать ветку до ИС-7 Деды же воевали !
Только потом спусты годы....я понял что это ошибка.
(имхо)
 
Вы описываете игру нуба на ПТ. :)
Хорошее ПТ наоборот, на 1 принятый выстрел. даст своих десяток. Вот для примера из архивов, когда Хеллкат ещё был "тот". :)


Хороший ПТ-вод, не подпустит к себе танк на расстояние личного засвета. Поясню вкратце принцип:
Стою в кустах "на рогах" к противнику жопой, что б быстрее отступить. Зесвечиваю танк противника, отьезжаю от куста на +15метров, даю шот (сам не свечусь). Убегаю назад, до следующего куста, по дороге наблюдаю за миникартой (круг отрисовки и засвета) сопоставляя с дальностью засвета противника. Если понимаю во время перебежки что противник меня не засветит, даю ещё 1 шоты. Как только по миникарте становится видно что я могу засветиться, продолжаю отступление. И так далее. Тут самое главное правило - "Ты должен светиться и тем более сдыхать последним"
ну так пт-шек с частичным или полным поворотом башни у нас в игре - раз-два и обчёлся :) а вот безбашенных пруд пруди, вот я про них. думаю, если бы арту не резанули, мы бы их на пт даже не увидели )) а так соглашусь, я даже на борще иногда люблю покататься на прохоровке по центру, или на пт-6 посветить аки светляк, бо тупо неэффективно в кустах стоять. а всякие "зверобои" да япесто - фу, лол, просто не моё. гусля ангар, ахаха, какая отличная питэ! )))

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
.И до сих пор привычка нубская осталась у 70% игроков.
Кусты. НА ТТ в кусты.На ПТ в кусты.
Ну сейчас скажут я на ТТ танкую на первой линии))) я же не такой бла бла бла ..
Просто принцип такой у рака - чем больше броня тем дольше я проживу в бою. А если брони нет я в кустах постою.
Поэтому учитесь играть именно с ЛТ и СТ. Пофиг на статку, главное руки прокачаете. А цифры потом нафармите.
ПТ и ТТ для новичка это легкий и неправильный выход из ситуации при обучении.
Я был в хорошем известном раньше клане, мне так один из командиров сказал,но я не сразу понял его слова. Начал как все раки качать ветку до ИС-7 Деды же воевали !
Только потом спусты годы....я понял что это ошибка.
(имхо)

с языка снял :)
 
.
1) И до сих пор привычка нубская осталась у 70% игроков.
Кусты. НА ТТ в кусты.На ПТ в кусты.
Ну сейчас скажут я на ТТ танкую на первой линии))) я же не такой бла бла бла ..

2) Поэтому учитесь играть именно с ЛТ и СТ. Пофиг на статку, главное руки прокачаете. А цифры потом нафармите.
ПТ и ТТ для новичка это легкий и неправильный выход из ситуации при обучении.


3) Начал как все раки качать ветку до ИС-7 Деды же воевали !
Только потом спусты годы....я понял что это ошибка.
(имхо)

1) Это не нубская привычка, понятие об актуальности использования танка. Я признаю что я стою в кустах. Например на Прохоровке играя на Е100 я не поеду в центр, даже если арты нету, а тем более при её наличии. Я постою на зелени. На этой же карте, когда есть в сетапе ЛТ, а я играю на СТ, то тоже не поеду в центр. Я лучше встану сзади и отстреляю сначала Лт противника.
Да я очень часто стою в кустах, но.......... но....... я стою в кустах вначале боя, пока не ясна обстановка, я стою в кустах не всегда до конца боя. Пример - играю на Шкоде 10лвл, я всё равно стою в кустах. Но если я вижу что есть возможность выскочить и с барабана добрать противника, то даже если я и приму 1 шот, я всё равно сбегаю и доем его. Но потом снова вернусь на позицию для отстрела :)

2) Ага учитесь играть на ЛТ :) Сливайте стату. Потом цифры точно не нафармите. Сами точно не сможете, а с раком во взводе нормальный игрок катать не станет :). А после того как сольёте цифры как раз и будете читать подобные темы - "как создать твинка" :) хаха.

3) Я тоже был раком, но мой первый топ - Хеви. Я его когда 1 раз увидел, подумал вот это даааа, барабан! Щас я его вкачаю и как начну всех убивать ! :) хах. естественно такого не случилось и я настолько засрал стату на Хевике упарываясь в попытке тупо разряжать в лоб противнику барабан :)
 
Последнее редактирование:
1) Это не нубская привычка, понятие об актуальности использования танка. Я признаю что я стою в кустах. Например на Прохоровке играя на Е100 я не поеду в центр, даже если арты нету, а тем более при её наличии. Я постою на зелени. На этой же карте, когда есть в сетапе ЛТ, а я играю на СТ, то тоже не поеду в центр. Я лучше встану сзади и отстреляю сначала Лт противника.
Да я очень часто стою в кустах, но.......... но....... я стою в кустах вначале боя, пока не ясна обстановка, я стою в кустах не всегда до конца боя. Пример - играю на Шкоде 10лвл, я всё равно стою в кустах. Но если я вижу что есть возможность выскочить и с барабана добрать противника, то даже если я и приму 1 шот, я всё равно сбегаю и доем его. Но потом снова вернусь на позицию для отстрела :)

2) Ага учитесь играть на ЛТ :) Сливайте стату. Потом цифры точно не нафармите. Сами точно не сможете, а с раком во взводе нормальный игрок катать не станет :). А после того как сольёте цифры как раз и будете читать подобные темы - "как создать твинка" :) хаха.

3) Я тоже был раком, но мой первый топ - Хеви. Я его когда 1 раз увидел, подумал вот это даааа, барабан! Щас я его вкачаю и как начну всех убивать ! :) хах. естественно такого не случилось и я настолько засрал стату на Хевике упарываясь в попытке тупо разряжать в лоб противнику барабан :)
Ну все понятно )))))))))) :Smile_crab:
 
Последнее редактирование:
Ну все понятно ))))))))))

ага, я кустовой роконуб :)
И пусть мне пишут в чате - "Ты рак стоишь в кустах!", зато потом намного приятнее в конце боя видеть в чате или получать в личку - "Ну ты красава, бой вытащил!".
Я как полевой, привык играть на победу и мне пофиг какими путями этого достигать. Жаль что именно в рандоме к подобному я пришёл поздно, посему в стате имею всего только 53,5%
 
Последнее редактирование:
полностью согласен,со многим
от себя добавлю ,что лучше начинать с пт,и довадить ветку до логического конца -тоесть до десятого левла,не оставляя любимых восьмерок или семерок,а тупо вкачивать экипаж и набивать домаг.прем танк в помощь будет
 
Мутца хочу взять что то не подфартило с финансами когда продавался.

Как продвижение с новым аккаунтом?
Ветку какую-нибудь исследуешь или свободку в экипаж?
Я думаю кинуть на ветку бульдог, Т49, хомяк, Хевик, идеально подходит ЛТ-СТ-ТТ и танки хорошие.
 
Как продвижение с новым аккаунтом?
Ветку какую-нибудь исследуешь или свободку в экипаж?
Я думаю кинуть на ветку бульдог, Т49, хомяк, Хевик, идеально подходит ЛТ-СТ-ТТ и танки хорошие.

Да, в экипажи все гоню пока, с акцией х10 когда.
Свободки нет.Надо кучу голды - чтоб перевести ~700к опыта.мертвым грузом на МС-1 торчит почти всё.
Пока на премах катаюсь.(тип 62 и КВ-220,и Скорп G).Мутца так и не купил опять просахатил фишку )
Желания нет соло в рандоме качать всё заново в 3 раз.
в кб думаю покатать для прокачки. (Е50,Т-54,паттон 46. об.430 и шкоду10 лвл.)
Серебра почти 16 млн и то потратил на "фулгоде" катал одно время.(кстати роста показателей ни как не заметил)
Куда его девать уже не знаю.
пс: 49 на твинке если,- вбр будет унижать из за статки. просто подгорит от него (пройденый этап для меня)
 
Последнее редактирование:
После 35k боев (на основном) имея более 100 танков в ангаре, часть которых раньше казались имбами, сейчас оказавшиеся не нужными, заполненную казарму на 150 мест с невостребованным экипажем на 1-2 перка которые так необходимы на верхних уровнях в плюс к имеющимся, толкнуло создать эту тему.
Рекомендации по прокачке аккаунтов.

1. Регистрацию нового аккаунта желательно производить с инвайт кода.
2. Выбор типа техники. Где-то через 5000 боев имея кучу ЛТ в ангаре я понял, что делаю что-то не то.
Бронированная техника ТТ, или техника наносящая урон по чужому засвету ПТ и ПТ-САУ даст начинающему танкисту набивать урон и фраги.
3. Ветка развития и экипаж. В идеале мы идем к 10му уровню экипаж желательно также пересаживая с уровня на уровень. Считаю много перковый экипаж (4+) самое ценное на личном акке (если не брать в расчет эксклюзивные танки)
4. Пинг. Самый важный показатель в игре, от него зависит ваш стиль ведения боя, в идеале он равен 1ms, если он более 300 (0,3 сек) вы не сможете эффективно перестреливается из-за "угла".
5. Премиум танки. Наличие нескольких премов даст вам хороший приток серебра, а также быструю прокачку экипажа, не стоит садить свой экипаж который в последнее время пихают как бонус, лучше посадить линейный.
Ничто так не садит стату как стоковый экипаж.
6. Женщины танкисты. Из последних рекомендаций желательно садить их на ЛТ, успешная игра на легких танках это наверно высший пилотаж в игре WoT и уже имея в наличие 2 перка качественно улучшит ваши показатели.
7. Свободный опыт. Набирается катастрофически медленно, желательно не тратить его на исследование танков, Частенько порываешься сдонатить, я решил эту проблему купив голду во время акции 1:35 перевел в сбодку 100k и стараюсь не опускать ее наличие менее как на 50 тыс. Лучше установить за свободку топовое орудие, башню и т.п
8. Перки. Правильное изучение сбережет вам много нервов, а также не нужной операции по их сбрасыванию.
9. Модули. Установка не обходимых модулей в правильной комплектации сделает игру более результативной.
10. Сборки модов. Улучшают геймплей игры, делают ее более комфортной.
11. Запрещенные модификации. Дают преимущество перед теми кто их не использует, как следствие улучшают ваши результаты.

Тема на основания отзывов, предложений, а также рекомендаций опытных бойцов будет редактироваться, дополнятся.
Несколько полезных тем:


Всё чётко и понятно самое то для начинающих удачи бро
 
Назад
Сверху