Обсуждение Паранойя или Совпадение ?

Регистрация
11 Май 2016
Сообщения
533
Репутация
569
Спасибо
90
Монет
0
Апрельские победы: x5 за первую победу
Играю бои на стату винрейт 65-72% вн8 3500+
Сбиваю Х5 винрейт 50-55% вн8 2800 (и то с 2200 поднимал)
Вопрос:я резко разучился играть или ВГ подкручивает первую победу ?
последние бои на стату (Е5+Кранвагн)
 
дык при х5 все упарываються как нездоровые
 
да просто невозможно играть! я даже спросил есть тут боты варгеевские никто не ответил и даже в ответ школьную шутку никто не написал
 
у меня с друзьями х5 снимается почти всегда с первого раза, но думать что вг что то подкручивает это паранойя из разряда заклей камеру на ноутбуке, за тобой следят.
 
если премиум день, халявный от вг или лбзешный, все joppa! стата вниз.
 
да упарываются обе, но так как такого поведения этого не ожидаешь не успеваешь набрать дамага ) мне так кажется

когда играешь практически каждый день по 70~ боёв сразу видишь разницу если что не так.
пускай это будет еще одно совпадение типо того что на 30 боёв делаешь 4000 урона на е5 но к 50 боям будет 3700 или даже 3600 КАЖДЫЙ раз.
 
пускай это будет еще одно совпадение типо того что на 30 боёв делаешь 4000 урона на е5 но к 50 боям будет 3700 или даже 3600 КАЖДЫЙ раз.

а вот это уже не совпадение, внимательно перечитываем патент кислого.. т.е. грубо говоря, если у тебя идет серия 10 попаданий, то 11 раз ты не попадешь - вбр так устроен.. пример грубый очень, но думаю идея понятна..

а по поводу *5 - это субъективное восприятие, не более того. сказывается заряженность на сбитие *5
 
я на выходные стараюсь вообще не играть . или когда у детей каникулы начинаются
 
я на выходные стараюсь вообще не играть . или когда у детей каникулы начинаются

согласен полностью я не только выходные и каникулы я даже эти упоротые акции и марафоны пропускаю и ничего танков и так хватает . лбз конечно не в счет эта тема долгая и на бешенство рандома не сильно влияет .самое главное когда в рандоме и онлайне все спокойно то и вбр поспокойнее. лично мое .а так .хз.
 
Последнее редактирование:
если премиум день, халявный от вг или лбзешный, все joppa! стата вниз.

и у меня такая же фигня. или х5 с минимальным домагом а если резервы включил ты вообще капут. 3 боя играю а потом оставшееся время в бой не захожу.а пилот вообще что то был.все крутят специально
 
совпадений не существует, все случайное не случайно - остается первое )
 
У меня обычно так играю без према норм . Но стоит его купить тут начинаются чудеса слив за сливом .
 
Назад
Сверху