Вопрос Вопрос программистам кто разбирается (Windows 10)

Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
97
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Я отключила все службы на компьютере как я поняла, хотела отключить автозагрузки и похоже я отключила все службы. Что делать? Когда я включаю компьютер он включается нормально, но нету строки ввода пароля и аватарки моего профиля в компьютере. Не работает Shift+ Перезагрузка чтобы войти в безопасный режим, Windows просто не хочет туда входить, и R+Win тоже не работает и F8+ Shift тоже и просто F8 тоже не работает. Что делать? Неужели нужно переустанавливать Windows??? Может есть другие варианты???
 
запусти установочный до пункта установка там есть строка восстановить зайдешь и найдешь пункт восстановление запуска-может поможет
 
Сделай откат системы назад - как это делать я тут 3 часа расписывать не собираюсь - ты же не агродолбоебов - сама разберёшся...
 
1. Программисты к твоему вопросу не имеют никакого отношения. 2. Сломала ОС - ну и сломала. Переустанавливай. Надеюсь, больше в те вещи, в которых абсолютно ничего не понимаешь, лазить не будешь. Хотя, дело твоё.
 
Да придётся переустанавливать, а вот нефиг трогать службы, нефиг качать левые файлы с вирусами, не надо лазить в пункте службы, вот вам и ускорение производительности.
 
В этой инструкции — несколько способов зайти в безопасный режим Windows 10 в тех случаях, когда система запускается и вы можете в нее зайти, а также когда запуск или вход в ОС по тем или иным причинам невозможен. К сожалению, знакомый многим путь запуска безопасного режима через F8 больше не работает, а потому придется пользоваться иными методами. В конце руководства имеется видео, в котором наглядно показаны способы входа в безопасный режим в 10-ке. Первый, и, наверное, многим знакомый способ попасть в безопасный режим Windows 10 (он работает и в предыдущих версиях ОС) — использовать утилиту конфигурации системы, запустить которую можно, нажав клавиши Windows + R на клавиатуре, а затем введя msconfig в окно «Выполнить». В открывавшемся окне «Конфигурация системы» перейдите на вкладку «Загрузка», выберите ту ОС, которая должна запускаться в безопасном режиме и отметьте пункт «Безопасный режим». При этом, для него существуют несколько режимов: минимальная — запуск «обычного» безопасного режима, с рабочим столом и минимальным набором драйверов и служб; другая оболочка — безопасный режим с поддержкой командной строки; сеть — запуск с поддержкой сети. По завершении, нажмите «Ок» и перезагрузите компьютер, Windows 10 запустится в безопасном режиме. Затем, чтобы вернуть обычный режим запуска, точно так же используйте msconfig.
 
Назад
Сверху