Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

вот еще чекните скрины внимательно дата время после создания темы когда создана моя тема и сообщения лс
что ваш пяпитошка пишет что не чего не кидал мне а развести пытается еще на 1 акк

Какой еще 1 акк? я что-то не понимаю совсем.
Вы оплатили 1 акк вам его дали что еще?
А теперь последний вопрос к вам, вы получили вчера акк в 22.58?
Я уже знаю ответ так как лично сам проверил! Но хочу чтобы вы ответили сами.
 
Последнее редактирование:
Re: kapitoshka кидалово

Какой еще 1 акк? я что-то не понимаю совсем.
Вы оплатили 1 акк вам его дали что еще?

да я про это и говорю
ты суть не уловил сразу возможно на работе или работы у тебя много невнимателен был просматривая тему .
дело обстояло так
на форуме тема продам твич акк 40р контакты пишите лс
хорошо я пишу продаешь акк ??? да продаю . спрашиваю можно сбером ???
да можно дает реквизиты
я скидываю 50р и говорю что оплатил
мне пишет не оплаты
я беру скрин платежа и скидываю продавцу сам скрин что бы не было сомнения что я совершил оплату
далее скрины все видно вся переписка
и там четко говорю про 1 аккаунт
продавец меня везет в смысле товара нету
я жду до утра толку 0
меня это напрягает как так то ????
создаю тему согласно правилам форума переписка вся в скринах
ушел на работу прихожу смотрю тему лс не чекаю так как факт есть кидалова
далее смотрим последние скрины и капатошка пишет что не чего не давал мне так как хочет обнатуть всех и пишет на форуме что я хотел несколько аккаунтов
и сам же пишет что мне не чего не отправлял т.е. мой товар
хотя в теме скрин отправил что что то мне отправил явная лож продавца кидалы тут в теме
далее обращаю внимание что два участника форума наносят мне личное оскорбление личности что карается баном просьба внимательно все рассмотреть


Добавлено через 4 минуты 32 секунды
еще раз повторюсь я уже сообщил что бы ReallyFire просмотрел данную тему просмотрел мой акк и чекнул логи так как у него имеется такая возможность и все встанет на свои места
 
Re: kapitoshka кидалово

да я про это и говорю
ты суть не уловил сразу возможно на работе или работы у тебя много невнимателен был просматривая тему .
дело обстояло так
на форуме тема продам твич акк 40р контакты пишите лс
хорошо я пишу продаешь акк ??? да продаю . спрашиваю можно сбером ???
да можно дает реквизиты
я скидываю 50р и говорю что оплатил
мне пишет не оплаты
я беру скрин платежа и скидываю продавцу сам скрин что бы не было сомнения что я совершил оплату
далее скрины все видно вся переписка
и там четко говорю про 1 аккаунт
продавец меня везет в смысле товара нету
я жду до утра толку 0
меня это напрягает как так то ????
создаю тему согласно правилам форума переписка вся в скринах
ушел на работу прихожу смотрю тему лс не чекаю так как факт есть кидалова
далее смотрим последние скрины и капатошка пишет что не чего не давал мне так как хочет обнатуть всех и пишет на форуме что я хотел несколько аккаунтов
и сам же пишет что мне не чего не отправлял т.е. мой товар
хотя в теме скрин отправил что что то мне отправил явная лож продавца кидалы тут в теме
далее обращаю внимание что два участника форума наносят мне личное оскорбление личности что карается баном просьба внимательно все рассмотреть


Добавлено через 4 минуты 32 секунды
еще раз повторюсь я уже сообщил что бы ReallyFire просмотрел данную тему просмотрел мой акк и чекнул логи так как у него имеется такая возможность и все встанет на свои места

А теперь отвечу я!! Капитошка любезно мне предоставил логин и пас от своего акка, я зашел и в отправленных увидел это!

А у вас в базе удаленный пост, так кто врет то? Я вот реально не пойму! Вы и правда решили что администрацию можно обмануть и они не знают и не видят что творится?
Лично я прям сейчас выдал бы вам пермачь за наглый обман. Но ждем админа он будет через 20 мин!
 
Re: kapitoshka кидалово

Pikmike это известный провокатор, знаю и сталкивался с ним. Я лично не думаю чтобы продаван из-за 50руб. повелся, слишком мелко это. А этот Pikmike специально здесь запутывает администрацию форума своими невнятными скринами и сообщениями в которых я ничего не увидел что его киданули.
 
Re: kapitoshka кидалово

А теперь отвечу я!! Капитошка любезно мне предоставил логин и пас от своего акка, я зашел и в отправленных увидел это!

А у вас в базе удаленный пост, так кто врет то? Я вот реально не пойму! Вы и правда решили что администрацию можно обмануть и они не знают и не видят что творится?
Лично я прям сейчас выдал бы вам пермачь за наглый обман. Но ждем админа он будет через 20 мин!

молодец а у меня другое сообщение и отсутствие товара
+ не чего не удалял
бан точно не выдаш так как продавец кидала это факт
cppanel для таких случаев ReallyFire пусть смотрит мой акк раз такое сомнение имеется
 
Re: kapitoshka кидалово

Этого мразь брехливую по имени пикмик нужно банить
 
Re: kapitoshka кидалово

молодец а у меня другое сообщение и отсутствие товара
+ не чего не удалял
бан точно не выдаш так как продавец кидала это факт
cppanel для таких случаев ReallyFire пусть смотрит мой акк раз такое сомнение имеется

Первое я сам видел пост в отправленных у продавца.
Второе сделки без гаранта в арбитраже не рассматриваются!
И третье тебе бан на месяц !
Закрыто!
А через 10 минут подтвердит админ уйдешь в пермач!
 
Re: kapitoshka кидалово

Господа [MENTION=14917]kapitoshka[/MENTION];
и
[MENTION=52883]Pikmike[/MENTION];

Никто из Вас не кидала, после просмотра базы, я выяснил, что сообщение от 22.58, в котором капитошка отправил логин и пароль он ошибочно отправил самому себе а не pikmike.

Не знаю, как это произошло, но полагаю это произошло случайно, по этому прошу взаимные претензии удалить извиниться за лишние слова сказанные и завершить вашу сделку.
 
Re: kapitoshka кидалово

[MENTION=52883]Pikmike[/MENTION];
Это была последняя тема от вас со сделкой в арбитраже!
Без гаранта, даже не создавайте, открыта не будет, и это касается всех не только вас!
 
Re: kapitoshka кидалово

я все таки хотел в лс увидеть товар из за которого сыр бор разгорелся
я оплатил за него ты не отрицаешь как и я
хотелось бы его увидеть
 
Re: kapitoshka кидалово

я все таки хотел в лс увидеть товар из за которого сыр бор разгорелся
я оплатил за него ты не отрицаешь как и я
хотелось бы его увидеть

придет капитошка, и выдаст вам заново
 
Re: kapitoshka кидалово

вопрос решен просьба закрыть тему
всем хорошего вечера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху