Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
47
Репутация
10
Спасибо
2
Монет
0
FIFA 20
полная версия игры и trial 20.Х (всегда актуальная версия)


FIFA 20 Trainer:
Купить навсегда

Все товары можно посмотреть тут:
https://plati.market/seller/crage/444085

attachment.php



Функциональность:
Функции можно активировать мышкой, нажать на чекбокс.
Все клавиши можно поменять и они сохранятся в реестре.
Возможны баги


ВНИМАНИЕ. ЛЮБОЕ ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА В SQUAD BATTLES или ОДИНОЧНЫЙ DRAFT НАПРЯМУЮ, А НЕ ЧЕРЕЗ ФУНКЦИЮ "РЕАЛЬНЫЙ ГОЛ" (Num 4/6), ПРИВОДИТ К БАНУ АККАУНТА. БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

3 любых изменения счета, обнуление голов компьютеру или добавления голов себе = автобан аккаунта.
только функция "Реальный гол" - num 4 / 6 -безопасна. Но, игровая статистика должна быть равна счету игры - удары в створ ворот и прочее.


Рабочие функции:
- функция МЕЛЬДОНИЙ
(набор значительных улучшений для Ваших игроков, секретная формула)
- +255 к общему рангу игроков.
- +99 всех основных характеристик
(только для одиночного режима)
- Победы в режиме Карьера менеджера/игрока.
- Установка счета для любой команды.
- Закончить матч.
- Обнулить время матча.
- Забить РЕАЛЬНЫЙ ГОЛ (num 4 - левые ворота, num 6 - правые ворота)
( функция забивает реальный гол в правые или левые ворота. )
- Накручивать случайные голы
( функция что бы не думать сколько добавлять)
- Менять горячие кнопки (для тех у кого нету кнопок теперь это учтено)
- САМОЕ БЫСТРОЕ ОБНОВЛЕНИЕ. (в день выхода обновления игры)
- ЗАЩИТА СЧЕТА
(нельзя накрутить голы - больше 8 или меньше 0. Трейнер думает за Вас)
 
Последнее редактирование:
5 звёзд не работают!
 
ВНИМАНИЕ. ЛЮБОЕ ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА В SQUAD BATTLES или ОДИНОЧНЫЙ DRAFT НАПРЯМУЮ, А НЕ ЧЕРЕЗ ФУНКЦИЮ "РЕАЛЬНЫЙ ГОЛ" (Num 4/6), ПРИВОДИТ К БАНУ АККАУНТА. БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

3 любых изменения счета, обнуление голов компьютеру или добавления голов себе = автобан аккаунта.
только функция "Реальный гол" - num 4 / 6 -безопасна. Но, игровая статистика должна быть равна счету игры - удары в створ ворот и прочее.
 
на скилы в дивижен райвелс что нибудь работает? 5 звёзд на финты и ноги? сыгранность 100:%???
 
Трейнер обновлен.
 
ну когда же обновление
 
Сегодня после обеда будет обновление. Я пока все доступа к фифе.
 
Последнее редактирование:
Добавь пожалуйста в свой чит Green Time Finishing и Legacy Defending
 
Добавь пожалуйста в свой чит Green Time Finishing и Legacy Defending

Time Finishing еще с прошлой версии включена в мельдоний.
Legacy Defending в 99 статах для одиночной игры. При игре в онлайне вылетает. либо надо переактивировать во время матча и работать она будет только во втором тайме.
 
Обновите пожалуйста чит.
 
Time Finishing еще с прошлой версии включена в мельдоний.
Legacy Defending в 99 статах для одиночной игры. При игре в онлайне вылетает. либо надо переактивировать во время матча и работать она будет только во втором тайме.
скажите пожалУЙста! стоит играть с вашим читиком в викенд лиге или не стоит?))):Hmm::Hmm::Hmm::redface::redface::redface:
 
призываем автора темы

[MENTION=37107]Harget[/MENTION];
 
Обновите пожалуйста чит.

Трейнер всегда обновляется в день обновления игры. Следить за новыми версиями можно тут:
https://www.plati.market/itm/fifa-20-trainer-extended-version-17-10-2019/2718651

При выходе важных версий происходит рассылка на емайл указанный при покупке.


скажите пожалУЙста! стоит играть с вашим читиком в викенд лиге или не стоит?))):Hmm::Hmm::Hmm::redface::redface::redface:

Люди играют, жалоб и банов нет.
 
Последнее редактирование:
Господа такой вопрос.Не хочу ни кого обидеть.Но у меня вот такая вещь происходит.Во время матча в первом тайме вдруг сбрасывается статистика у игроков до обычных а во втором появляются уже нормальные статы.В следующем матче если чит не отключил эта байда начинается с первого тайма но во втором уже не робит.Как решить данное происходящее действо.Я себя особо жопоруким не считаю но тут прям аж делема...Что делать и кого за такое насиловать.С уважением.
 
Почему так долго обновляешь ????
 
Обновите чит нормально.Постоянный вылет с игры идёт.
 
Товарищ Crage,сделайте свою программу рабочей пожалуйста.Либо верните средства которые вы за неё получили.Программа не работает.
 
Crage,ты думаешь программу свою рабочей делать или нет? Три дня не пашет твоя прога.Нах ты такой нужен тогда красивый раз тебе пох на всех.Я от 300 рублей не обиднею.Но тебе бракоделу они комом встанут.Была бы моя воля в глаза бы высказал тебе лично за то что кидаловом занимаешься.
Админу форума отдельно...Можешь меня за банить за "мат",но у тебя торгуют "кидалы" делай выводы.В итоге и к тебе потом доверия не будет.Из одного ушлёпка пострадают все.Crage.ТЫ КИДАЛА...На Plati.ru я тебе так же статистику попорчу,благо средства для этого имеются.
 
Последнее редактирование:
Crage,ты думаешь программу свою рабочей делать или нет? Три дня не пашет твоя прога.Нах ты такой нужен тогда красивый раз тебе пох на всех.Я от 300 рублей не обиднею.Но тебе бракоделу они комом встанут.Была бы моя воля в глаза бы высказал тебе лично за то что кидаловом занимаешься.
Админу форума отдельно...Можешь меня за банить за "мат",но у тебя торгуют "кидалы" делай выводы.В итоге и к тебе потом доверия не будет.Из одного ушлёпка пострадают все.Crage.ТЫ КИДАЛА...На Plati.ru я тебе так же статистику попорчу,благо средства для этого имеются.[/QUO
после обновления не работает чит? я просто ещё не пробовал! до этого работал!
 
Назад
Сверху