Прошу администрацию разобраться!!!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
139
Репутация
127
Спасибо
5
Монет
0




прошу разобраться, почему это ч оскорбляет

второе, да был в твоем городишке, ты со мной встретиться хотел обещал и не приехал.
 
Последнее редактирование:



да не отрицаю, что был у тебя в гостях по работе, хотел встретиться ,так он во первых и побоялся прийти по адресату, так и еще и оскорбляет на форуме, что запрещено правилами или я не прав?.
 
Блин Масяня уже так популярен стал))Месяц назад я вообще не знал,кто это.Конечно бросается в глаза его лебезливо-высокомерная манера общения.Не удивлен,что дело дошло до личных встреч.

Масяня только на форуме оскорблять может, в жизни оказался слишком занятой и скромный, чтобы ответить за слова, но сейчас я говорю только об оскорблении на форуме и во мнениях, что противоречит правилам.
 
Последнее редактирование:
Масяня только на форуме оскорблять может, в жизни оказался слишком занятой и скромный, чтобы ответить за слова, но сейчас я говорю только об оскорблении на форуме и во мнениях, что противоречит правилам.

Лично я не понимаю почему администратор вас разбанил?!
Звонок действительно от вас был(он записан и я лично его слышал) и также темы созданные тут против всяких правил, вашими тинками оскорбляя меня лично!Но решение всегда за администратором!Тут я не решаю.Но дайте только повод .
 
Лично я не понимаю почему администратор вас разбанил?!
Звонок действительно от вас был(он записан и я лично его слышал) и также темы созданные тут против всяких правил, вашими тинками оскорбляя меня лично!Но решение всегда за администратором!Тут я не решаю.Но дайте только повод .

уважаемый стелз, скажите мне пожалуйста, а за что ты меня забанил, за то что один на меня клевечет? как так он утверждает что я слил его сборку, а где доки? да к нему отношусь я плохо ,но сборок я его не сливал и не собирался, и про какой разговор идет речь? по тел
 
Stealthz , когда вы начинаете банить без разборно это не очень красиво, разобраться надо что и как. а в данной жалобе я за оскорбление против меня и прошу решить вопрос этот, вы же всегда решаете а что ща мешает?
 
уважаемый стелз, скажите мне пожалуйста, а за что ты меня забанил, за то что один на меня клевечет? как так он утверждает что я слил его сборку, а где доки? да к нему отношусь я плохо ,но сборок я его не сливал и не собирался, и про какой разговор идет речь? по тел

У вас с ним было много разговоров?
Я не буду выдавать тайны где и в каком файле есть вписанный водяной ник в вашей слитой сборке!Это решение автора придать это огласке!
А забанены вы были за выкладывания ссылки на слитый пак в платной теме автора!
И оскорбления в лично мой адрес к его теме отношения не имели!
Поэтому если вас разбанил администратор где вы клялись что были неправы и все будет ок,так ведите себя так как обещали!(то есть ниже травы и тише воды)
А то изменить решение не за горами!
 
У вас с ним было много разговоров?
Я не буду выдавать тайны где и в каком файле есть вписанный водяной ник в вашей слитой сборке!Это решение автора придать это огласке!
А забанены вы были за выкладывания ссылки на слитый пак в платной теме автора!
И оскорбления в лично мой адрес к его теме отношения не имели!
Поэтому если вас разбанил администратор где вы клялись что были неправы и все будет ок,так ведите себя так как обещали!(то есть ниже травы и тише воды)
А то изменить решение не за горами!

вы настаиваете на своем, извините. но я тоже буду настаивать на сваем, потому что считаю если б что то было то сразу же были скрины тут а так это только разговоры и не более.
 
А Стэлз вообще банит не глядя.Мой прежний аккаунт перманетом рубанул,ему якобы показалось,что я клон Кабана.Обидно блин,только сообщений и спасибок набрал,чтобы скачивать что-то...Так то с другой стороны плевать,есть сайты,где всё это можно скачать без проблем.Но не справедливо.

Твинки сами идут:)Прощайте!

вы настаиваете на своем, извините. но я тоже буду настаивать на сваем, потому что считаю если б что то было то сразу же были скрины тут а так это только разговоры и не более.
Лично мне, чтоб вы ушли в бан навсегда, достаточно того что вы лично меня оскорбляли и создавали темы твинками!Вам эти скрины?
 
Прошу решить вопрос только в пределах оскорблений меня на форуме.
За найденую ссылку и прошлые косяки я уже понес наказание.
Телефонный разговор, даже если это был действительно я, он касается только меня и масяни.
Это внешние разборки за оскорбления Масяней и они не касается форума.
 
Прошу решить вопрос только в пределах оскорблений меня на форуме.
За найденую ссылку и прошлые косяки я уже понес наказание.
Телефонный разговор, даже если это был действительно я, он касается только меня и масяни.
Это внешние разборки за оскорбления Масяней и они не касается форума.

В таком случае его мнение о вас ваши личные с ним разборки и касаются вас 2!
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху