Обсуждение Секреты нагиба

Кстати , каким образом тело получило Почетное звание "Тактик " , у него сыгран всего 1 "случайный бой" и то в ничью,
что то изображение не могу вставить, раньше ж выходило..
может он тактично сдох )))
 
Так это же анти-советы! :))))). Специально для повышения сливов.

бесполезно объяснять. походу бывают люди с отсутствие какого-то ни было чувства юмора. готовой об стенку таких )
 
Никакого секрета нет ,либо ты нагибаешь,либо тебя .Всё просто .
 
Кстати , каким образом тело получило Почетное звание "Тактик " , у него сыгран всего 1 "случайный бой" и то в ничью,
что то изображение не могу вставить, раньше ж выходило..

а то что их 4-ре не удивило
 
№ 35:
Если ты на "светляке" - ни в коем случае не качай перков на обзор и незаметность (ведь кроме тебя в бою еще 14 танков - сами посветят), качай ББ и ремонт - главное быстро починиться и свалить на красную линию (лучше за пэтэшку встать - так еще надежнее).
№ 36:
При игре на "барабанщиках" - заряжай фулл-комплект фугасов. Это повысит твою эффективность в бою, ведь фугасом нанести урон значительно легче, а бэбэшками (и уж тем более голдой) - вдруг попадешь в гусеницу или экран? Ну его на фиг...
 
№ 37: на тяже тупо едь по центру Малиновки. и посветишь, и в бою поучаствуешь! и может даже потанкуешь.
убили ? это не твой танк, бери другого тяжа и повторяй совет №37.
 
это не твой танк, бери другого тяжа и повторяй совет №37.
Да-да, таким образом Вы точно, рано или поздно всех засветите и что САМОЕ ГЛАВНОЕ - поймете какой танк Ваш ;)
 
№ 38:
если слился быстро выходи в ангар и бой не зачтется в статистику
 
Не буду перечислять авторов сообщений которые пишут что оленемер не нужен, не согласен, ну предположим не оленемер а Рейтинг игроков в бою без XVM от Polar Fox, вот именно от Polar Fox, он намного лучше, во первых сразу видно видно, что за команда, которая делится цветом на красных, и не скажу что среди них все полные раки, кто то просто до конца не понял все тонкости и премудрости игры, и есть полные дурни, которых навалом не только в игре,, но по жизни, зная цвет игрока и немного по наблюдая за ним, можно понять, а поможет ли он тебе в замесе, коричневый цвет можно пропустить, это основная масса, но уже слегка начинающая задирать свой нос, правда не все,жёлтые, ну тут процент возрос, и вот здесь появляется каста отмороженных статистов, увеличивается кусто-стояние, подсос, и т., дальше не буду чем дальше тем завышена самооценка, чащё пишется фраза "удали игру" если пишут даже не мне, я все равно стараюсь таким отписать " только представь что в игре все играют как ты и лучше?" Сохранишь ты свою стату боёв через100?" Карасей в пруду не стала, что будет кушать щука,Так что оленемер считаю что нужен, для анализа предстоящей действительности, а вот калькулятор эффективности в бою, и последующая статистика за сессию в ангаре, определит на каких танках, получается, приличная игра, а с какими то надо что то делать. Что не пишите, не поверю,что б добиться хороших результатов, не контролировать свою статистику.Это понты, ведь ни кто же не проверит.Удачи в боях.
 
Последнее редактирование:
Часто ли вы задумывались о теории нагиба в рандоме? сегодня я приведу вам несколько основных правил и секретов игры в танки, благодоря которым вы повысите вашу эффективность в бою!



#2 Взаимодействие с союзниками: Если при перестрелке с врагами - рядом с вами есть союзник, попробуйте его подпереть, когда его убьют, он станет отличным укрытием!

#3 Захват базы: Вы неожиданно заметили как вашу базу стали захватывать, а ближайший танк к ней именно ваш? немедленно убегайте к союзникам, так вы сбережёте свои хп и как следствие сэкономите на ремонте!

#4 Небольшие хитрости: Если вас подожгли, ныряйте в ближайшую речку, таким же образом можно тушить союзников сталкивая их в воду!

#5 Грамотный взвод: берите во взвод танки на 5-6 уровней ниже, есть вероятность что вас кинет в самую песочницу, где вы на своём танке 9-10 уровня сможете всех нагнуть!

Это типа шутка такая? Просто 1е место в рейтинге глупых советов! ты б хотя бы смайл поставил что бы люди воспринимали это не серьезно.... в игре и так столько школоты ..и если они еще твои советы начнут использовать, то до 1го сентября вообще в игру можно не входить!
ах вот он какой нагиб) эх гдеже ты раньше был
 
согласен с левиным . я на арте сразу фиолетовых долблю. и очень помогает
 
согласен с левиным . я на арте сразу фиолетовых долблю. и очень помогает
ага. а остальные "кирпичи" тем временем приезжают к вам на базу и устраивают фестиваль порванных пуканов - засвечивают пт и разбирают команду на изи. зато ты весь пой подсирал одному(!) фиолету. прямо выиграл конфетку - пошёл е_бать принцессу))
 
Последнее редактирование:
ХАХАха ржу не могу) советчики) хаха так там и без школоты хватает коричневых раков+алкашей+ те которые играют без монитора и ногами вот пример :shok troll:
 
Последнее редактирование:
ХАХАха ржу не могу) советчики) хаха так там и без школоты хватает коричневых раков+алкашей+ те которые играют без монитора и ногами вот пример :shok troll:
У чувака слишком большой кпд,я видел по 150-200 на 9 левеле и один раз такой затащил бой,а я над ним стебался как лох)))
 
У чувака слишком большой кпд,я видел по 150-200 на 9 левеле и один раз такой затащил бой,а я над ним стебался как лох)))
ну, раз в год и вбр такому помогает ))) чтобы не бросил играть ))
 
Самое главное для нагиба, это всегда возить с собой зажигалочку (доп.пай) , будете гореть каждый бой :)
 
ага. а остальные "кирпичи" тем временем приезжают к вам на базу и устраивают фестиваль порванных пуканов - засвечивают пт и разбирают команду на изи. зато ты весь пой подсирал одному(!) фиолету. прямо выиграл конфетку - пошёл е_бать принцессу))

не могу показать реплеи так как их опасно записывать но я сам оставался против 4 рых и выигрывал на арте.видел реплей где чувак один против 6 рых остался.это все дело случая
 
Назад
Сверху