Re: [1.6.0.0] Мод на уменьшение круга сведения

можно переместить, а что там в снайперском?
Добрый день!
Спасибо,разобрался.
Кстати,очень хороший и полезный мод.
Насчёт снайперского режима. В аркадном режиме круг сведения вмещается по периметру танка противника.
Если танк противника далековат,то переключаю в снайперский, но в таком режиме круг сведения окружает танк на достаточном расстоянии,чтобы промахнутся или снаряды облетают. Что интересно наблюдать,может это такая механика варгейма:26_64:,но снаряды часто подлетают к краю окружности,но не в центр, потому и не попадаю в цель или рикошетит.
Может эта проблема в прицелах?
 
Re: [1.6.0.0] Мод на уменьшение круга сведения

Добрый день!
Спасибо,разобрался.
Кстати,очень хороший и полезный мод.
Насчёт снайперского режима. В аркадном режиме круг сведения вмещается по периметру танка противника.
Если танк противника далековат,то переключаю в снайперский, но в таком режиме круг сведения окружает танк на достаточном расстоянии,чтобы промахнутся или снаряды облетают. Что интересно наблюдать,может это такая механика варгейма:26_64:,но снаряды часто подлетают к краю окружности,но не в центр, потому и не попадаю в цель или рикошетит.
Может эта проблема в прицелах?
это такая фишка вг :)
сделаю модик фиксирования, дальномер
 
Re: [1.6.0.0] Мод на уменьшение круга сведения

это такая фишка вг :)
сделаю модик фиксирования, дальномер
привет!
а,про фишку понял! это они умеют.:Smile-playing:
с большим ожиданием в анонсировании модификации мода.
 
Re: [1.6.0.0] Мод на уменьшение круга сведения

Поставил, поиграл, удалил как страшны сон )))
Обычное плацебо-путышка
Круг меньше и не более того. Контролировать при этом полет снаряда не реально вообще. Возможно кому то вкайф погонять будет с маленьким сведением но это проканает только на танках с хорошей точностью и отменной стабилизацией типа ст10

Не вздумайте это на кв2 како нибудь поставить )))))

Тут делисид или как там его уже втюхивал подобное
За труды конечно +
 
Последнее редактирование:
Re: [1.6.0.0] Мод на уменьшение круга сведения

Спасибо дружище!ато старые уменьшения не работают
 
Поставил, поиграл, удалил как страшны сон )))
Обычное плацебо-путышка
Круг меньше и не более того. Контролировать при этом полет снаряда не реально вообще. Возможно кому то вкайф погонять будет с маленьким сведением но это проканает только на танках с хорошей точностью и отменной стабилизацией типа ст10

Не вздумайте это на кв2 како нибудь поставить )))))

Тут делисид или как там его уже втюхивал подобное
За труды конечно +

уменьшение круга визуально удобнее этого здоровенного стандартного кругляша... на 0.7 выставишь это будет серверный круг...
если ты идиот пустоголовый на кв2 без сведения шмаляешь на 700 метров и удивляешься промахам, так зайди на офф сайт ВГ и потребуй чтоб тебе отключили ВБР при чем пиши с предъявами, недовольствами в ультимативной форме! ты же ебанутый! )
 
Re: [1.6.0.0] Мод на уменьшение круга сведения

уменьшение круга визуально удобнее этого здоровенного стандартного кругляша... на 0.7 выставишь это будет серверный круг...
если ты идиот пустоголовый на кв2 без сведения шмаляешь на 700 метров и удивляешься промахам, так зайди на офф сайт ВГ и потребуй чтоб тебе отключили ВБР при чем пиши с предъявами, недовольствами в ультимативной форме! ты же ебанутый! )
Тебе идиоту пустоголоому говорят что снаряды летят за зону круга сведения и ты не можешь контролировать куда полетит снаряд ибо просчеты идут на сервере вг а не в клиенте. Можешь вообще V нажать и играть раз тебе так удобнее хотя думается ты так и играешь.
Без мода при круге сведения по умолчанию ты знаешь что снаряды не вылетят за этот круг а при уменьшеном как повезет. И что значит сводится по полной ? Хотя понял ты еще и кустодрочер который стоит и минуту сводится в одну точку ибо активно играть не умеешь
 
Последнее редактирование:
Re: [1.6.0.0] Мод на уменьшение круга сведения

Тебе идиоту пустоголоому говорят что снаряды летят за зону круга сведения и ты не можешь контролировать куда полетит снаряд ибо просчеты идут на сервере вг а не в клиенте. Можешь вообще V нажать и играть раз тебе так удобнее хотя думается ты так и играешь.
Без мода при круге сведения по умолчанию ты знаешь что снаряды не вылетят за этот круг а при уменьшеном как повезет. И что значит сводится по полной ? Хотя понял ты еще и кустодрочер который стоит и минуту сводится в одну точку ибо активно играть не умеешь

то что ты стрелочница маша ты уже это показала ушлепанка!
к чему твой этот епнутый питушиный высер невтемный... вот же епнутый об угол дегенерат :03_64:
 
Re: [1.6.0.0] Мод на уменьшение круга сведения



Основной прелестью данного мода является ускоренное сведения. Достигается оно тем, что круг сведения показывается в чуть меньшем виде и это не сильно влияет на точность стрельбы, ведь сведясь только на половину, вы уже имеете хорошие шансы поразить цель.

После установки мода, как только вы наведете прицел на цель, без раздумий стреляйте и будьте уверенны, что 100% попадете и пробьете противника. К прицелу очень быстро привыкаешь, уверен, что он обязательно найдет своих поклонников.
все нечего если без аима играть
но если аим + автовыстрел очень печально
а в целом мод хороший + автору
 
Re: [1.6.0.0] Мод на уменьшение круга сведения

если честно не пойму о чем ты Вроде давно играю с этими прибамбасами но не пойму о чем ты обьясни плиз
 
Re: [1.6.0.0] Мод на уменьшение круга сведения

обновлено
.....................
 
Re: [1.6.0.0] Мод на уменьшение круга сведения

ekspoint,привет!
ответь пожалуйста в чём проблема,чья эта фишка?
ситуация такова,что раньше я не замечал ибо всё внимание на бой,но сегодня просто убило наповал.
в одном бою затаил свой об.430 и ожидаю,появляется Маус,да ещё весь борт открыт.
думаю ,всё, попался.
навёл,свёлся на башню и выстрелил.
не попал.
думаю,чё за хрен*? Маус стоит,меня не обнаружил, зарядил голдой.
стреляю.
и снова мимо,пролетает поверх его.
я в шоке,так как круг сведения весь был посредине.
выстрелил ещё в башню и.........
не поверите,но после выстрела заметил,что в этот момент круг сведения моментально расширился до размера больше Мауса,что естественно снаряд пролетел.
я уже был в ауте, так как за бой ничего не получил,только трата денег и снарядов из-за такого глюка.
пока Маус стоял я ещё раз проверил,ситуация повторилась.
перевёл ствол на другой танк и опять круг сведения в момент выстрела расширяетя до размера в 2 раза больше самой техники.
в общем сбросил свой 430 с обрыва и утопил,так как играть нет смысла.
что за проблема? может только у меня так?
в саппорт не писал,так как начнут за своё... (((((
 
Последнее редактирование:
Re: [1.6.0.0] Мод на уменьшение круга сведения

Моды зло :),попробуй поставь от Лиса ЗДЕСЬ - у меня впечатление что после какого то патча почти все сведения на прицелах поломались...
спасибо,воспользуюсь Вашим,пока Ekspoint прочтёт,разберётся и обновит мод.
 
Re: [1.6.0.0] Мод на уменьшение круга сведения

Stealthz,пожалуйста, порекомендуйте прицелы,которые очень дружат с Вашим модом.

Это мод не мой, а дружат любые прицелы. Автор мода Лис.
 
Re: [1.6.0.0] Мод на уменьшение круга сведения

Stealthz,привет!
Может есть смысл обновить данные моды ?
Есть подозрения что "развинтилась работа" сведения.

А моды не работают?
 
Re: [1.6.0.0] Мод на уменьшение круга сведения

А моды не работают?
честно,даже не пойму.
менял конфиг, как-то не меняется.
хотя лучше обратите внимание на мой пост мода Зум, я описал вариант, как по мне стоящий, где такая проблема ,как уменьшение круга сведения будет , лишнее...
 
Назад
Сверху