Вопрос Помогите пожалуйста! Пропали очень важные файлы после обновления Windows 10

Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Приветствую, 26.03.2017 произошло обновление моей системы windows 10, после перезагрузки моя учетная запись будто бы сбросилась, запустилась чистая система, стандартный рабочий стол, пропали все иконки с рабочего стола, пропали все файлы из папок: мои документы, моя музыка и т. д. Но ничего страшного, приложения остались, а все эти файлы я нашел в папке пользователя "C:UsersAlexandr". До этого дня я сохранял все файлы и проекты на рабочем столе и в папке "мои документы". А сегодня при включении ПК снова произошло обновление, и после включения вернулся мой нормальный рабочий со всеми фалами, как было до 26.03.2017 А все проекты по работе, которые я создавал за последние 4 дня пропали. Я уже искал их по всем скрытым папкам всех учетных записей, делал поиск фалов по жесткому диску, все безрезультатно. Прошу, помогите пожалуйста вернуть мои потерянные фалы, это очень важно.
 
Я так понимаю временный профиль был, в котором вы и работали. При восстановлении старого профиля временный ушел в небытие вместе со всей информацией. Если в пользователях больше ничего нету кроме Alexandr то вряд ли найдете. И хранить все же не в системных папках... ибо вон оно как бывает...
 
Если бы было важно, то не хранил бы такую инфу на системном разделе, а использовал бы для этого другой раздел на диске. R-Studio в помощь, но все это теперь как мертвому припарки.
 
Назад
Сверху