Работает Откалиброванное и отцентрированное сведение Fatality-Black (red)

Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
138
Репутация
208
Спасибо
33
Монет
0
Предлагаю откалиброванное и отцентрированное сведение Fatality для прицелов World of Tanks.
Главной примечательностью этого ускоренного сведения является то, что круг сведения показывается в меньшем размере что благоприятно влияет на точность стрельбы, ведь сведясь только на половину, вы уже имеете хорошую возможность попасть в цель.
Авторы сведения: Luxz и Andre_V
 
Последнее редактирование:
ща опробуем)..спасибо за новинки)
 
щас потестим,а так спасибо
 
По просьбам форумчан выкладываю откалиброванное и отцентрированное сведение Fatality Black (red) для прицелов World of Tanks.
Главной прелестью данного ускоренного сведения является то, что круг сведения показывается в чуть меньшем размере что благоприятно влияет на точность стрельбы, ведь сведясь только на половину, вы уже имеете хорошие шансы поразить цель.
Авторы сведения: Luxz, johnda и мое скромное участие + огромнейшая благодарность за адаптацию под патч 1.4 Andre_V
Спасибо. Добавь еще скриншот для наглядности.
 
я уже вчера им играл -раньше я не видел такой модификации мне понравился особенно центральный маркер -серая точка
 
Спасибо. Добавь еще скриншот для наглядности.
Добавил screenshot. Всем удачного нагиба!

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
я уже вчера им играл -раньше я не видел такой модификации мне понравился особенно центральный маркер -серая точка
Вчера и попросили выложить это сведение.
 
народ кому не тяжело объясните в какую папку закидывать файл прицела ? заранее спасибо
 
народ кому не тяжело объясните в какую папку закидывать файл прицела ? заранее спасибо
в архиве файл прицела в папке 1.4, а тебе надо этот файл закинуть в папку игры /mods/1.4.0.0
 
спасибо большое за подсказку
 
а можеш ценральный маркер перекрестие сделать белым а не черным спс

Добавлено через 5 минут 0 секунд
По просьбам форумчан выкладываю откалиброванное и отцентрированное сведение Fatality Black (red) для прицелов World of Tanks.
Главной прелестью данного ускоренного сведения является то, что круг сведения показывается в чуть меньшем размере что благоприятно влияет на точность стрельбы, ведь сведясь только на половину, вы уже имеете хорошие шансы поразить цель.
Авторы сведения: Luxz, johnda и мое скромное участие + огромнейшая благодарность за адаптацию под патч 1.4 Andre_V

можеш ценральный маркер перекрестие сделать белым а не черным спс

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
можеш ценральный маркер перекрестие сделать белым а не черным спс
 
К сожалению не работает.Не отображается прицел в игре.Клиент чистый(без модов)
 
Работает, маркер белый.
Скачивать с шапки темы.
 
Последнее редактирование:
обычный или нет , но прицел отличный
 
ну и откуда скачать
 
ну и откуда скачать
Набери в поисковике браузера название прицела и получишь ссылку на известный ресурс. Приводить на Форуме прямые переходы на сторонние площадки запрещено.
 
Прицел конечно интересный, но каковы шансы что картоха его расценит как ЗП?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху