помогите найти такой прицел

Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
29
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
https://www.youtube.com/watch?time_continue=431&v=QwvIeJHW530

демонстрация с 2:50,вообщем, там сведение с индикатором полного сведения, когда прицел полностью сведен, то появляется белая отметка, что орудие сведено, знаю что есть надписи при сведении типа ready, или таймер, но вот именно прицел такого типа зацепил, помогите найти или быть может соорудить такой.
 
Попробуй вот информер о сведении.такого прицела нет уже,его изменили до неузнаваемости.
 
спс, но этого добра щас навалом, я не знаю точно, но помоему данный прицел можно как то слепить из xvm но я не знаю как
 
я вот тоже пытаюсь прицел для себя кого то попросить сделать,ни кто не делает.
 
мне больше повезло, я нашел такого человека, точней он сам отозвался, тут походу никто не поможет, мне тут только даша19 помогала, в итоге помогут на korean random
 
Даша мне тоже помогала,но она пропала куда то.На корейке я тоже писал,нет тоже не помогают.)
 
да не вопрос, выложу если кого-то, кроме меня интересует такой прицел
 
Выложи пожалуйста,посмотреть,раньше прицел очень хороший был.
 
он сейчас будет другой, мне парнишка обещал сделать, я ему дал за основу прицельчик один, да мне как токовой сам прицел не важен, синенький он или желтенький, мне функционал нужен, а именно знак в прицеле, что орудие сведено, а таймеры сведения коих полно, никак не помогают, в бою внимание на них не обращаешь...
 
сама видюха 2014 года, значит и прицел примерно того времени, не знаю почему его перестали обновлять, но я сомневаюсь что его прировнили к читам :26_64:
 
так это прицел Blue Light.

может надписи и барабан сейчас в нём поменяли, но как-то насрать на такие мелочи...
скачать

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
а именно знак в прицеле, что орудие сведено
какой знак ? скрин знака в студию. описание не нужно.
 
да я знаю этот прицел, но саму фишку из него вынули...(
 
да я знаю этот прицел, но саму фишку из него вынули...(
у, ну тогда это не восстановишь.
раньше и индикатор толщины брони был удобнее (визуально показывал угол под каким удобнее пробивать) а не эти цифры дурные.
и был прицел хамелеон у которого был индикатор сведения в виде дополнительного круга сведения.
но всё было выдрано и выкинуто картошкой...

увы. восстановлению практически не подлежит.

я тебе даже по секрету скажу - был один перец, который пытался реанимировать мод "толщина своей брони в бою", там тоже флеш был. показывал в бою две цифры - приведённая толщина башни и корпуса. иссесно, при доворотах цифры менялись, что позволяло ставить углы и иногда танковать. маялся-маялся чувак, но так и не восстановил. несмотря на то, что исходники автор ему скинул. пытался мод к оленемеру прикрутить - хрен. не работает и всё. так и плюнул)
мораль сей басни такова - не всё старое можно восстановить.
такие дела.
 
Последнее редактирование:
у, ну тогда это не восстановишь.
раньше и индикатор толщины брони был удобнее (визуально показывал угол под каким удобнее пробивать) а не эти цифры дурные.
и был прицел хамелеон у которого был индикатор сведения в виде дополнительного круга сведения.
но всё было выдрано и выкинуто картошкой...

увы. восстановлению практически не подлежит.

я тебе даже по секрету скажу - был один перец, который пытался реанимировать мод "толщина своей брони в бою", там тоже флеш был. показывал в бою две цифры - толщина башни и корпуса. иссесно, при доворотах цифры менялись, что позволяло ставить углы и иногда танковать. маялся-маялся чувак, но так и не восстановил. несмотря на то, что исходники автор ему скинул. пытался мод к оленемеру прикрутить - хрен. не работает и всё. так и плюнул)
мораль сей басни такова - не всё старое можно восстановить.
такие дела.

видишь ли, с модами да, там всё тяжко, но вот средствами xvm многие моды можно реанимировать, но я в xvm вообще не шарю, там и конфиги всякие пишут итд, вообщем для прошареных тема
 
даша славится своими прицелами выложи плиз а то все куда то пропали и ничего новенького не видно
 
выложу когда прицел будет готов, к сожалению прицел очень сложный оказался, придется мне за него заплатить пару копеек автору, но вам выложу бесплатно.
 
выкладываю прицел, обошелся мне в 150р)) пользуйтесь. прицел сделан на базе xvm, xvm скачан с офф сайта, а прицел мне туда встроили. работает по типу, если сведение полное, то маркер и сетка из белого цвета, перекрашивается в зеленый!
https://cloud.mail.ru/public/2eso/5DoMhhDoe
 
Последнее редактирование:
Вообще то когда пушка сведена. Есть звук. Можно на него ориентироваться.
 
Назад
Сверху