Вопрос Лол или дота2?

Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сама я люблю только шутеры (сами понимаете, хэдшот и все такое), но парень хочет подсадить меня на лол или доту. Желанием не горю играть в стратегии, но все же, что будет лучше и понятнее?
 
Как девушка геймер не вижу ничего интересного в предложенном выборе. Иногда ведь хочется и самой поиграть, побегать соло, почувствовать игру с разных ракурсов. Так вот, тонны соплей, слез и угроз тоненькими голосками тебе гарантированы. Взрослые нормальные игроки играют группами, поддерживают дисциплину. В свободной игре готовься встретить кучу неполноценных подростков с космическим ЧСВ.
 
В доте комьюнити самое лютое, там в каждой игре можешь встретить любовника своей матери.
 
Сама я люблю только шутеры (сами понимаете, хэдшот и все такое), но парень хочет подсадить меня на лол или доту. Желанием не горю играть в стратегии, но все же, что будет лучше и понятнее?

Лучше всего будет зайти на твич, и посмотреть пару стримов и по доте и по лолу, что больше зацепит туда и иди
 
Как чуваку, который поиграл в обе игры, дота кажется приятней на глаз и проще в освоении и нажатии кнопок
 
Назад
Сверху