Обсуждение Вопросы по Android устройствам

Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
823
Репутация
244
Спасибо
23
Монет
0
В этой теме задаем свои вопросы по Андроиду (например, как удалить стандартные приложения или как что-то включить или выключить, ну вообщем в таком роде), а мы будем отвечать и помогать чем-то.
 
Как например решить проблему если (не поддерживается на вашем устройстве )при скачивание в плей маркете?
 
Как например решить проблему если (не поддерживается на вашем устройстве )при скачивание в плей маркете?

Скачать версию совместимую с Вашим устройством.
Или уточните, что хотите скачать и версию "Андрюшки" на девайсе
Хотя давно не пользую плей маркет, достаточно получить ROOT права и качать и ставить любые проги
 
Последнее редактирование:
андроид 4.1.2 lg е612 хотел скачать в маркете Кухонная лихорадка ! root права есть но они не помогают!
 
Тут вопрос немного в другом я скачал Gold For Tanks чтоб голду зарабатывать и именно в нём нужно скачать эту игру чтоб получить 40 голды но при переходе на эту игру пишет что не поддерживается на вашем устройстве вот в чём засада !!
 
HAE6ATOP обычное дело, кривые переходы, ведь у Gold For Tanks главная задача получить и передать реферальные ссылки и ей абсолютно пофиг что у тебя за устройство.
 
Купил телефон explay rio play у неё проблема в телефоне не включаеться связь 3G всё проверил всё никак не смог сделать так чтобы поддерживал связь 3G Может надо прошивку сделать? в общем ребята нужна помощь и решение проблемы как на explay rio play включить связь 3G на нём поддерживаеться связь интернета толька 2G (значок E)
Сим карту в другой слот поставь и всё.
 
есть сим 1 и сим 2 поменяй местами
 
Разве есть В этом какая нибудь разница ? На 4pda.ru все говорят что он 3G не поддерживает якобы и за процессора
Ты пробовал переставить? У меня лично в леново такая же трабла была пока сим не переставил в другой слот.
 
с Эксплеем не знаком, но на Асус Зенфон 2 4G работает только на первой симке. Так что попробуй, может решит проблему.
 
Терминатоp Мил человек, раз ты прочитал ТУТ всю информацию, то наверно надо смириться, ПРОДАТЬ это чудо и купить нормальный аппарат.
Ребята, не ленитесь и изучите вопрос, я понимаю, что проще засыпать топикастера НЕНУЖНЫМИ советами.
 
Назад
Сверху