Обсуждение Бан аккаунта WoT - третья волна (13.03.17)

Создам новую тему, прошлые замусорены , отписываемся если что.
Да это неожиданный пи3....., после 50k боев.
МОДЫ:
1. ПРОтанки -5
2. ХВМ.
3. Моды от ZJ (КД, индикаторы, рентген)
4. Попадание без засвета SAE.
5. АВТОогнетух.
6. Захват за препятствием (не АИМ)
7. Тундра экзешник.
Донат регулярный, прем акк не прерывный еще на 27 дней, голда, 30 премов, неделю как последний купил.

Полярный лис пишет: "юзать экзешную тундру черевато баном, т.к. там есть ЭЦП на файле".
 
Это как раз и происходило, китайское корыто ВЗ-120, к концу прокачки вдруг стало супер нагибающим танком, каждый бой фиолетовый дамаг и фраги выносило, даже сомнения появилось стоит ли его продавать. Жаль нет скринов переписки твоего друга.

Никак перки "Плавный Поворот Башни" и "Плавный Ход" включил на корыте?
 
Полярный лис пишет: "юзать экзешную тундру черевато баном, т.к. там есть ЭЦП на файле".

поясни ,ведь по идее клиент игры передает инфу только от самого, а не всего того что происходит на компе, ЭЦП иметю почти все, в том числе и Винда , и браузеры, и тогда уже это сбор данных о пользователях,и использование в своих целей( раздача банов)
 
а вот это уже мое лично дело,как играть))

тогда играйте как Вам угодно. Я лишь описал на своем примере и свое мнение как один из вариантов, по какой причине можно получить бан или избежать его.
 
Последнее редактирование:
тогда играйте как Вам угодно. Я лишь описал на своем примере и свое мнение как один из вариантов, по какой причине можно получить бан или избежать его.

мы и так играем как хотим, а ты своим описанием,призываешь вкладывать БАБЛО в игру , и не боятся банов,так кто ты как ни ШПИЁН!!!!)))
 
Никак перки "Плавный Поворот Башни" и "Плавный Ход" включил на корыте?

Да. как раз полностью закрылось 3е умение у всех членов экипажа, первым было ББ, осталось 5к до 121 и ВГ меня обрадовал. Реально страдал все время на этом танке, да вообщем на все китайской линии СТ, в том числе на Т-34-3, а в последнюю неделю чисто на автоприцеле, на ходу начал пробивать, даже 62А на фулл ХП вынес с отрывом башни.
 
Полярный лис пишет: "юзать экзешную тундру черевато баном, т.к. там есть ЭЦП на файле".

В исходном посте не было ни слова про баны.

Ещё 2-3 таких "достоверных цитаты" идущих по рукам, и четвертая будет в духе - "аккаунт забанили, брата убили, полярный лис сказал что эцп может стать причиной эпидемии холеры" :biggrin:
 
Последнее редактирование:
В исходном посте не было ни слова про баны.

Ещё 2-3 таких "достоверных цитаты" идущих по рукам, и четвертая будет в духе - "аккаунт забанили, брата убили, полярный лис сказал что эцп может стать причиной эпидемии холеры" :biggrin:


ок...тогда как быть с AntiSPY от Боссоми?
 
мы и так играем как хотим, а ты своим описанием,призываешь вкладывать БАБЛО в игру , и не боятся банов,так кто ты как ни ШПИЁН!!!!)))

Стоит человеку высказать свое мнение, как сразу шпион. Ну что с Вами в самом деле? почему везде ищете заговор?
 
Стоит человеку высказать свое мнение, как сразу шпион. Ну что с Вами в самом деле? почему везде ищете заговор?
Твои вложения реальных денег в пиксели не спасут тебя от бана за ЗМ :),и твоя точка зрения не совпадает с 90% читающих ЭТО!
 
Да ладно вам! Чего вы на парня набросились? Он лишь высказал свое мнение и, кстати, в этом что-то есть (имею в виду преимущественный бан тем, кто не вкладывает бабло в игру). Но если так, то тогда не пойму почему просто не сделать игру платной и не париться?
 
А какая тундра безопасная тогда? :18_64:

Безопасных "читов" нет, есть только платные от людей которые разбираются в этом, имеют доступ к информации не для всех и держат руку на пульсе, походу с понедельника мне тоже туда дорога.

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
Читал и что? То что пишут донат регулярный, ни о чем не говорит. На сколько регулярный? и по сколько регулярный? Если они в месяц за 1к покупают голду и прем танки купленные три года назад, это не еще не повод быть защищенным от бана.

 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
В исходном посте не было ни слова про баны.

Ещё 2-3 таких "достоверных цитаты" идущих по рукам, и четвертая будет в духе - "аккаунт забанили, брата убили, полярный лис сказал что эцп может стать причиной эпидемии холеры" :biggrin:
На сайте имеется такая тундра,или она платная ?
 
Безопасных "читов" нет, есть только платные от людей которые разбираются в этом, имеют доступ к информации не для всех и держат руку на пульсе, походу с понедельника мне тоже туда дорога.

Добавлено через 2 минуты 9 секунд

Та да с понедельника нужно будет подумать - не на твинке же катать...
Что то там еще по поводу смены ай ди железа проскакивало и смены ай пи (или установки динамического),кто в курсе изложите подробно что и как нужно делать???
 
Та да с понедельника нужно будет подумать - не на твинке же катать...
Что то там еще по поводу смены ай ди железа проскакивало и смены ай пи (или установки динамического),кто в курсе изложите подробно что и как нужно делать???
У Макса спроси он подскажет. Но походу это ничего не поменяет в корне
 
У Макса спроси он подскажет. Но походу это ничего не поменяет в корне
Ну с Максом тяжело общатся -витает где то в иллюзорной Вселенной :),и кстати поменяет так как будут контролить запалившихся по железу и ай пи...
 
Ну с Максом тяжело общатся -витает где то в иллюзорной Вселенной :),и кстати поменяет так как будут контролить запалившихся по железу и ай пи...

Да поменяет. Просто вот тебе пример : Я в бане был 7 дней и за мной (аком) Следят. МОи действия? Все меняю и что изменится?))

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
проделать все манипуляции и зарегать новый ак и всё с начала начинать? xD
 
ок...тогда как быть с AntiSPY от Боссоми?

Лучше не ставить. Лис туфту не гонит. :Da-nu-nafig:

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
Кстати я пережил 3 волны банов, не юзал модифицированный экзешник, ни тундру, ни мультизапуск, ни антиспай.
 
Назад
Сверху