Регистрация
11 Май 2016
Сообщения
532
Репутация
569
Спасибо
90
Монет
0
Доброго времени суток.
Подскажите где скачать Читы что бы без аккаунта не остаться ?)
За ранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Нужен вх и антиотдача без вирусов)
 
Нужен вх и антиотдача без вирусов)

Если за бесплатно, то можешь найти пару читов типо maylo или king но за них даже если ты не палишся дают бан в течении 1 дня. И с такими стоит играть только на твинках. И только 3 раза максимум, потому что потом могут дат тебе бан по жд и ты вообще не сможешь играть варфейс, (только если сменишь жесткий диск). Сам недавно снимал бан по жд, гиморой страшный. За деньги же ты можешь купить норм чит с хорошим аантибаном(но даже такие читы не стоит тестить на основе. Впринципе если хочешь часик другой побаловаться и все, могу дать ссыль на бесплатный хак.
 
Если за бесплатно, то можешь найти пару читов типо maylo или king но за них даже если ты не палишся дают бан в течении 1 дня. И с такими стоит играть только на твинках. И только 3 раза максимум, потому что потом могут дат тебе бан по жд и ты вообще не сможешь играть варфейс, (только если сменишь жесткий диск). Сам недавно снимал бан по жд, гиморой страшный. За деньги же ты можешь купить норм чит с хорошим аантибаном(но даже такие читы не стоит тестить на основе. Впринципе если хочешь часик другой побаловаться и все, могу дать ссыль на бесплатный хак.

Я год назад баловался с антиотдача и вх 20 лвл скачал в пвп и без бана обошлось
Я просто осторожно играл
 
Я год назад баловался с антиотдача и вх 20 лвл скачал в пвп и без бана обошлось
Я просто осторожно играл

хах ну если вспоминать былые времена то и у меня была похожая ситуешн. Но то было год назад. Сейчас за хороший чит тебе придется заплатить
 
хах ну если вспоминать былые времена то и у меня была похожая ситуешн. Но то было год назад. Сейчас за хороший чит тебе придется заплатить

хочу бесплатный и без бана что бы ))
если я правильно понимаю то если не банят сразу то там уже по жалобам идет если нет жалоб нет бана.
Я и без читов умею но не хочу потеть после работы а хочу отдыхать)
 
хах ну если вспоминать былые времена то и у меня была похожая ситуешн. Но то было год назад. Сейчас за хороший чит тебе придется заплатить


если чего нормального поймаете напишите пожалуйста )хотя бы просто антиотдачу.
 
если чего нормального поймаете напишите пожалуйста )хотя бы просто антиотдачу.

видел только хороший автошот. 400РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. А за бесплатно даже антиотдачи не видал
 
Назад
Сверху