Человек не порядочный, мошенник!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
292
Репутация
253
Спасибо
84
Монет
99
thumb_fa8c5a7c71.png
[/url][/IMG]

Здравствуйте, сразу оговорюсь, ни каких претензий к "Форуму" я не имею все что случилось, произошло сугубо по моей вине и простоте душевной, так воспитан, привык людям доверять. Сделку на форуме совершал впервые, ранее был небольшой опыт но без заключительной части.
Суть вопроса, Strelkov1996nk его тема https://4cheat.ru/showthread.php?p=1459135#post1459135 на ЛС не отвечал (ЛС аккаунт не принимал сообщения по причине переполнения) поэтому перешел в профиль в контакте https://vk.com/nikita1996hjd где мы договорились об общении в WhatsApp, далее мы договорились о сделке, деньги я ему перевел и он исчез с радара. Вот такой пассажир. Постараюсь прикрепить скрины Messenger,а. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
в полицию на пид"ра пиши заявление!пусть будет уроком ему.
 
в полицию на пид"ра пиши заявление!пусть будет уроком ему.

Дело в том, что та личность и документы которыми он так козырял скорее всего фальшивка или в лучшем случае украдены, прямых улик нет. А тема для того, чтобы другие люди не попадались.
 
Дело в том, что та личность и документы которыми он так козырял скорее всего фальшивка или в лучшем случае украдены, прямых улик нет. А тема для того, чтобы другие люди не попадались.

так поинтересуйся у модеров мож как нибудь можно отследить его по IP или ещё как то.наверняка помогут как составить заявление.оставлять это нельзя.пусть на бутылку сядет животное.
 
Вы взрослый человек и должны понимать, что органы не будут заниматься подобными вещами. А вот если в каждой теме, которую создает продавец «плюшек» прикреплять ссылку на арбитраж чтобы новички (старожилы думаю, знают, где и как мониторить сделку) не попадались на крючок подобным мошенникам, может быть со временем их стало значительно меньше.
 
Закрыто ,перманент, тема оставлена как наглядный пример, что нельзя делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху