Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.0 - 1.25.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: WoT 1.9.1.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

катаю на ГК на етом конфиге, вроде норм пока...

...это, дорога в один конец.

Завязывай и молись, чтобы пронесло. Мой первый бан был, как раз, за ГК !!! :Smile_sad:
 
Re: WoT 1.9.1.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

...это, дорога в один конец.

Завязывай и молись, чтобы пронесло. Мой первый бан был, как раз, за ГК !!! :Smile_sad:

а я теперь использую только модпак от ЗОРРО и никаких посторонних модов, вот и посмотрим результат :)
если что то будет уже перманент :)
ну а для вас будет инфа безопасная ли сборка от ЗОРРО :)
ну и + я не статист и не нагибаю особо :)

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
вот ты бесстрашный :psyh: Ничему вас WG не учит:ruka-lico:

кто не рискует ... :)
тот не ловит бан :)
 
Re: WoT 1.9.1.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

а я теперь использую только модпак от ЗОРРО и никаких посторонних модов, вот и посмотрим результат
если что то будет уже перманент
ну а для вас будет инфа безопасная ли сборка от ЗОРРО
ну и + я не статист и не нагибаю особо
кто не рискует ...
тот не ловит бан :)

Артем В, ПРИВЕТСТВУЮ!
...некоторый опыт, уже есть:
На (основе), использовал только сборку от (ZorroJan), играл стабильно, сильно не выделялся, однако, приподнял статистику и пережил две волны банов.
Как только вышел на ГК - словил бан. :facepalmic:
Создал (твинк) - отыграл три месяца (особенно не выпендривался), вышел на ГК, и в ближайшей волне - словил БАН.:facepalmic:
Надеюсь, что тебя это минует, а если нет, то подтвердит версию: ГК - это зло...xD
Удачи в боях! :Smile-playing:
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.9.1.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

1 коф.зашел на ура 2не о чем)))))))))))))):happy-dolan:xDxD:Smile_blinky:

а мне в первом до 100 метров упреждение слишком большое...второй не хочу пробовать...щас вот такой катаю...
 
Re: WoT 1.9.1.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Нету такого мода
 
Re: WoT 1.9.1.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Зорро чё за ерунда второй раз сталкиваюсь...стоит твоя актуальная верчия..играл все норм,,,потом через время захожу и твои моды не работают...от слова ВООБЩЕ!!!....ангар тупит,прицел аим нету,тундры нету......приходиться все удалять,ставить клиент и тогда норм снова!? плиз ответь
 
Re: WoT 1.9.1.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Зорро чё за ерунда второй раз сталкиваюсь...стоит твоя актуальная верчия..играл все норм,,,потом через время захожу и твои моды не работают...от слова ВООБЩЕ!!!....ангар тупит,прицел аим нету,тундры нету......приходиться все удалять,ставить клиент и тогда норм снова!? плиз ответь

Первый раз такое вижу. Попробуй для начала не запускать игру слаучера. Может тебе лаучер в безапасном режиме запускает игру.
 
Re: WoT 1.9.1.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Зорро чё за ерунда второй раз сталкиваюсь...стоит твоя актуальная верчия..играл все норм,,,потом через время захожу и твои моды не работают...от слова ВООБЩЕ!!!....ангар тупит,прицел аим нету,тундры нету......приходиться все удалять,ставить клиент и тогда норм снова!? плиз ответь

никогда такого не видел...что то у тебя по ходу...
 
никогда такого не видел...что то у тебя по ходу...

Блин,все почистил,переустановил мод,в игре ни***а нет и при выходе из любого меню в ангар,зависает...второй раз так у меня,не помню как в прошлый раз пропало((((
Если не поможете придется на бесплатных играть модах((

Да кстати,чистый клиент без проблем,с модами зорро ничего больш не ставлю...ерунда какая то...
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.9.1.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Блин,все почистил,переустановил мод,в игре ни***а нет и при выходе из любого меню в ангар,зависает...второй раз так у меня,не помню как в прошлый раз пропало((((
Если не поможете придется на бесплатных играть модах((

Да кстати,чистый клиент без проблем,с модами зорро ничего больш не ставлю...ерунда какая то...
Когда научитесь к вопросу прикладывать логи питона?
 
Re: WoT 1.9.1.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Когда научитесь к вопросу прикладывать логи питона?

Когда научитесь культурно говорить?))...Первое-я могу не знать что это? Второе-я могу не знать где это находиться? и Третье-я может совсем даун в работе с файлами?...можно сначала обьяснить?
 
Re: WoT 1.9.1.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

:misc-all:
Когда научитесь культурно говорить?))...Первое-я могу не знать что это? Второе-я могу не знать где это находиться? и Третье-я может совсем даун в работе с файлами?...можно сначала обьяснить?

Заходишь в папку с игрой, там есть файл python.log и его кидаешь разработчику в ЛС, он посмотрит и подскажет
 
Re: WoT 1.9.1.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

:misc-all:

Заходишь в папку с игрой, там есть файл python.log и его кидаешь разработчику в ЛС, он посмотрит и подскажет

Вот спасибо,друже)) ясно и понятно
 
Re: WoT 1.9.1.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

хочу купить чит на вартандер
 
Назад
Сверху