НЕРФ ГОЛДЫ и АП БРОНИ + Анонс WOT-WEEK-DICK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в 9.7 понерфили пробой ББ СТшкам! а на счет голды, думаю не скоро её понерфят.
 
На вряд-ли голду по нерфят это один из источников дохода.
 
Согласен пусть усилят броню и даже вообще нах уберут голду , но .... КАК тогда выцеливать принынешней точности ???
Тогда надо балансить ВСЕ орудия на ББ , а кто же захочет этим заниматься - НИКТО .
Вывод опять "зашатает" баланс - "толстым" станет играть проще , а если тебе не повезло оказаться в бою и пушка со слабым пробитием , то будь просто ФРАГОМ и не рыпайся .

З.Ы. Вот к примеру КЕ-ХО с пробитием ББ 87мм ничего не может сделать с КВ1 . Как-то с бою специально проверял , катал вокруг вражьего КВ1 и пулял пытаясь пробить ББ - 21 попадание и ... НИ ОДНОГО пробития .Голдой же сразу дырка за дыркой . В ответ КВ1 убивает всего одним выстрелом из фугасницы .
 
хорошо было бы если бы голда как раньше стала за денги сразу бы много выявилось псевдостатистов
 
в 9.7 понерфили пробой ББ СТшкам! а на счет голды, думаю не скоро её понерфят.

Разве понерфили? На втором тесте всё вернули обратно. Сейчас отсутствовал, не следил за новостями. Опять срезали пробитие??
 
Разве понерфили? На втором тесте всё вернули обратно. Сейчас отсутствовал, не следил за новостями. Опять срезали пробитие??
нет в релиз 0.9.7 нерф пробития топовых пт и ст не уйдет
 
я полностью согласен. броня стала плохой а голд. снаряды нужно не нерфить а сделать более дорогими. что-бы каждый рак голдой не полил просто так а задумался о цене снаряда
 
Быстрее "Рак на горе свиснет" чем они голду понерфят.!!!
 
Еще и Фоша 155 могут убрать и заменить, вроде. Решение в процессе принятия.
 
На 6 уровнях против 8 без голды играть сложно
 
Чёт сомневаюсь, что WG сделают что-то разумное в этом плане, как обычно, наверно, будет - через задницу.

Лично я бы ограничил количество голдового боекомплекта, вот только как определить разумное количество голды, понятия не имею.
 
Нерф голды смешной будет. Как шмаляли, так и шмалять будут.
 
По видео пока одни предположения ни каких конкретно фактов вода и мнения автора.
По мне все не плохо с побитием а мнение что кто та должен держать удар высказывают те у кого неповоротливые тт им тяжко и не развернуться что бы светляка убить и спереди тт одноклассник пробивает, им безусловно хочется чтобы их машина держала удар ну, что будем ждать официальных заявлений WG
 
Голду нужно не продавать за серебро.А убирать конечно не будут,ведь картошечники не альтруисты,главный принцип игры-на нас бабла срубить.
 
Ну как Варгейминг говорили, что они за грошами не гонятся.
Вот вам и нерф голды, тем более она все равно за серебро.
А ап брони на некоторых аппаратах это интересно.
 
Ахаха поржал над вашими коментами)))
Если такие все честные что вы вообще тут делаете? Уудалите моды и всякие штуки к игре чтоб все были на равных. Не пользуйтесь доп примочками МОДАМИ.
Гола им не нравиться АХАХАХ.
Я пользуюсь голдой на прем танках всегда - и не понимаю смысла в прем танке если не бить с него голдой!
 
я полностью согласен. броня стала плохой а голд. снаряды нужно не нерфить а сделать более дорогими. что-бы каждый рак голдой не полил просто так а задумался о цене снаряда

Единственно правильное решение. Сам заряжаю голду только в самом крайнем случае.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху