Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,618
Репутация
888
Спасибо
853
Монет
54
https://4cheat.ru/showthread.php?t=234151
вот тема о продажи
дальше скрины
суть в том что хотел купить твич в итоге не денег не твича продавец везет не в тему на скринах все видно
 
[MENTION=14917]kapitoshka[/MENTION];
Слушаем вас.
 
Re: kapitoshka кидалово

[MENTION=14917]kapitoshka[/MENTION];
Слушаем вас.
Здравствуйте! Я все понимаю что Pikmike предоставил один скрын где он оплатить услугу, а когда он попросил еще один твич и как он мне предоставил скриншот что он оплатил, оплата мне одна только была и все быстро я ему предоставил скриншот с сбербанка что там только одна оплата, пусть предоставит два скриншота с оплатой по 50р в разное время интервал минут 10-15 и не надо сразу верить всем кто
сбрасывает скриншоты, я не знаю что он этим хотел сказать, я не когда не кого не кидал и мне твича не жалко, если он обманывает то твича он не получит, я в своем клане купил твичи 35 штук и как поощрение как командование подарил, а тут какой-то Pikmike меня будет обманывать, у кого твичь не активировался я всегда менял на новый, и не спорил а здесь явно Pikmike не оплатил за второй твич.
Перевод 50р от КОНСТАНТИН ПАВЛОВИЧ К.
Баланс VISA1093: 5001.78р это он оплатил один раз, а после него была еще одна операция с меня сняли -60р за услугу мобильного банка, вот и все, куда он оплатил второй раз я не знаю на скриншоте все видно и время, а Pikmike только один скриншот оплаченный и товар полученный.
Пожалуйста, разберитесь и тему откройте.
Может он отправил, но только не мне!!!
 
Последнее редактирование:
Re: kapitoshka кидалово

Здравствуйте! Я все понимаю что Pikmike предоставил один скрын где он оплатить услугу, а когда он попросил еще один твич и как он мне предоставил скриншот что он оплатил, оплата мне одна только была и все быстро я ему предоставил скриншот с сбербанка что там только одна оплата, пусть предоставит два скриншота с оплатой по 50р в разное время интервал минут 10-15 и не надо сразу верить всем кто
сбрасывает скриншоты, я не знаю что он этим хотел сказать, я не когда не кого не кидал и мне твича не жалко, если он обманывает то твича он не получит, я в своем клане купил твичи 35 штук и как поощрение как командование подарил, а тут какой-то Pikmike меня будет обманывать, у кого твичь не активировался я всегда менял на новый, и не спорил а здесь явно Pikmike не оплатил за второй твич.
Перевод 50р от КОНСТАНТИН ПАВЛОВИЧ К.
Баланс VISA1093: 5001.78р это он оплатил один раз, а после него была еще одна операция с меня сняли -60р за услугу мобильного банка, вот и все, куда он оплатил второй раз я не знаю на скриншоте все видно и время, а Pikmike только один скриншот оплаченный и товар полученный.
Пожалуйста, разберитесь и тему откройте.
Может он отправил, но только не мне!!!
Привет, ты ещё хлебнёшь от этого гада, он тот ещё провокатор. Я ему советовал к психологу сходить, так он к тебе пришел))). Он всех в чём то обвиняет, по факту или по домыслу-ну нравится ему.
 
Re: kapitoshka кидалово

я оплатил один товар и другого не просил
тема 40р твич акк пиши в лс
я написал ты сказал оплачивай , я оплатил
итог сутки мимо деньги ушли акаунт ты не предоставил
по переписке все видно что просто хотел опрокинуть на деньги
так как нет твича на руках
какой товар получен ???????
раскажи мне конкретно спрашиваю ! где мой товар ???
а его нет , если у стелса есть вопросы может зайти на мой акк форума и все прекрасно увидеть
 
Re: kapitoshka кидалово

[MENTION=52883]Pikmike[/MENTION];
Доки плз, в противном случае вы отправитесь в бан за клевету.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Здравствуйте! Я все понимаю что Pikmike предоставил один скрын где он оплатить услугу, а когда он попросил еще один твич и как он мне предоставил скриншот что он оплатил, оплата мне одна только была и все быстро я ему предоставил скриншот с сбербанка что там только одна оплата, пусть предоставит два скриншота с оплатой по 50р в разное время интервал минут 10-15 и не надо сразу верить всем кто
сбрасывает скриншоты, я не знаю что он этим хотел сказать, я не когда не кого не кидал и мне твича не жалко, если он обманывает то твича он не получит, я в своем клане купил твичи 35 штук и как поощрение как командование подарил, а тут какой-то Pikmike меня будет обманывать, у кого твичь не активировался я всегда менял на новый, и не спорил а здесь явно Pikmike не оплатил за второй твич.
Перевод 50р от КОНСТАНТИН ПАВЛОВИЧ К.
Баланс VISA1093: 5001.78р это он оплатил один раз, а после него была еще одна операция с меня сняли -60р за услугу мобильного банка, вот и все, куда он оплатил второй раз я не знаю на скриншоте все видно и время, а Pikmike только один скриншот оплаченный и товар полученный.
Пожалуйста, разберитесь и тему откройте.
Может он отправил, но только не мне!!!

Дайте ему то за что он оплатил!

Добавлено через 46 секунд
я оплатил один товар и другого не просил
тема 40р твич акк пиши в лс
я написал ты сказал оплачивай , я оплатил
итог сутки мимо деньги ушли акаунт ты не предоставил
по переписке все видно что просто хотел опрокинуть на деньги
так как нет твича на руках
какой товар получен ???????
раскажи мне конкретно спрашиваю ! где мой товар ???
а его нет , если у стелса есть вопросы может зайти на мой акк форума и все прекрасно увидеть

Не юлите вы просили 2 твича а оплатили за один!
 
Re: kapitoshka кидалово

я сказал мне нужен 1 аккаунт 1 а не сто и не двести я сразу и сказал об этом
а то что говорит см скрины
по русски написал мне нужен 1 аккаунт
 
[MENTION=14917]kapitoshka[/MENTION];
Я должен вымаливать у вас ответы? Вам был оплачен акк! Вы сами не отрицаете этого, вы его предоставили покупателю???
 
Последнее редактирование:
Re: kapitoshka кидалово

[MENTION=14917]kapitoshka[/MENTION];
Я должен вымаливать у вас ответы? Вам был оплачен акк! Вы сами не отрицаете этого, вы его предоставили покупателю???

нет не был
и наче не создавал тут тему и скрины не лил
причем сам не отрицает что пришли деньги а акаунт так не получен был
 
Re: kapitoshka кидалово

[MENTION=14917]kapitoshka[/MENTION];
Я должен вымаливать у вас ответы? Вам был оплачен акк! Вы сами не отрицаете этого, вы его предоставили покупателю???
Я еще в своем уме я же говорил что, предоставил твич вот с почты


-------- Пересылаемое сообщение --------
30.10.2019, 20:58, "Форум разработчиков, геймеров и вебмастеров" <[email protected]>:

ЭТО СООБЩЕНИЕ БЫЛО ОТПРАВЛЕНО АВТОМАТИЧЕСКИ, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА НЕГО!
***************************

Уважаемый(ая) kapitoshka,

Форум разработчиков, геймеров и вебмастеров информирует Вас, что Вы получили новое личное сообщение от kapitoshka с заголовком "Re: твич".

Чтобы прочитать сообщение в оригинале, ответить и/или удалить сообщение, Вам следует пройти по данной ссылке:
https://4cheat.ru/private.php

Вот текст отправленного сообщения:
***************

---Цитата (сообщение от kapitoshka)---
---Цитата (сообщение от Pikmike)---
---Цитата (сообщение от kapitoshka)---
---Цитата (сообщение от Pikmike)---
еще пакет есть ????
со сбера подойдет оплата ?
---Конец цитаты---
Да подойдет
---Конец цитаты---
скажи реквизиты куда скинуть
---Конец цитаты---
4276380036581093
---Конец цитаты---
Логин: Trafaret289 Пароль: Z720Wvmo8
***************

Не отвечайте на данное электронное письмо! Чтобы ответить на сообщение, Вам следует пройти по данной ссылке:
https://4cheat.ru/private.php

С наилучшими пожеланиями,
Форум разработчиков, геймеров и вебмастеров
-------- Конец пересылаемого сообщения --------

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Он что добивается твич один есть, за второй оплаты нет!!!
 
нет не был
и наче не создавал тут тему и скрины не лил
причем сам не отрицает что пришли деньги а акаунт так не получен был

скажи реквизиты куда скинуть
---Конец цитаты---
4276380036581093
---Конец цитаты---
Логин: Trafaret289 Пароль: Z720Wvmo8



Я вижу обратное что акк вам был предоставлен.
 
Последнее редактирование:
Re: kapitoshka кидалово

Я еще в своем уме я же говорил что, предоставил твич вот с почты


-------- Пересылаемое сообщение --------
30.10.2019, 20:58, "Форум разработчиков, геймеров и вебмастеров" <[email protected]>:

ЭТО СООБЩЕНИЕ БЫЛО ОТПРАВЛЕНО АВТОМАТИЧЕСКИ, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА НЕГО!
***************************

Уважаемый(ая) kapitoshka,

Форум разработчиков, геймеров и вебмастеров информирует Вас, что Вы получили новое личное сообщение от kapitoshka с заголовком "Re: твич".

Чтобы прочитать сообщение в оригинале, ответить и/или удалить сообщение, Вам следует пройти по данной ссылке:
https://4cheat.ru/private.php

Вот текст отправленного сообщения:
***************

---Цитата (сообщение от kapitoshka)---
---Цитата (сообщение от Pikmike)---
---Цитата (сообщение от kapitoshka)---
---Цитата (сообщение от Pikmike)---
еще пакет есть ????
со сбера подойдет оплата ?
---Конец цитаты---
Да подойдет
---Конец цитаты---
скажи реквизиты куда скинуть
---Конец цитаты---
4276380036581093
---Конец цитаты---
Логин: Trafaret289 Пароль: Z720Wvmo8
***************

Не отвечайте на данное электронное письмо! Чтобы ответить на сообщение, Вам следует пройти по данной ссылке:
https://4cheat.ru/private.php

С наилучшими пожеланиями,
Форум разработчиков, геймеров и вебмастеров
-------- Конец пересылаемого сообщения --------

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Он что добивается твич один есть, за второй оплаты нет!!!

Скрин дайте плз вашего отправленного сообщения, так как у него его нет он или удалил его или...
 
Re: kapitoshka кидалово

Скрин дайте плз вашего отправленного сообщения, так как у него его нет он или удалил его или...
Я от таких чищу почту как этот человек одно есть последнее оставил
чтобы в дальнейшем ник запомнить.
Вот, пожалуйста.
 
Re: kapitoshka кидалово

А что еще ему то нужно для доказательства что за человек или ему это нравиться, пусть переписывает свой пакет и незачем мне нервы расшатывать.

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
нет не был
и наче не создавал тут тему и скрины не лил
причем сам не отрицает что пришли деньги а акаунт так не получен был
Да он же врет и смеется.
 
Re: kapitoshka кидалово

Да че тут не понятно у капитошки самые низкие ены этот уебок спеом клевещит чтобы не было конкурении
 
Re: kapitoshka кидалово

Когда деньги пришли я ему сразу пакет дал, потом он попросил еще один, я ему сказал оплачивай, он напасал что, оплатил, я сказал оплаты не было он скриншот мне придоставил а я ему, два раза телефон перезагружал, думал может телефон тормозит, не с компьютера зашел там тоже нет никакой оплаты только в 0.00 часов с меня -60 взяли за мобильный банк, вот и все.
 
Re: kapitoshka кидалово

@ReallyFire промодерируйте тему посмотрите скрины
акк не получен услуга оплачена
продавец кидалово
далее Stealthz отстраняется от данной темы так как нет обьективности
пусть ReallyFire смотрит мой акк не чего не удалял чекает логи у него есть такая возможность
в связи тем что совершив покупку я не получил товар
создал тему согласно правилам форума
в теме идут оскорбления личности администратор не обективен в этом споре не видет очевидных вещей так же нет модерации темы согласно правилам форума
ReallyFire просьба разобраться в данной ситуации
 
Re: kapitoshka кидалово

я сказал мне нужен 1 аккаунт 1 а не сто и не двести я сразу и сказал об этом
а то что говорит см скрины
по русски написал мне нужен 1 аккаунт

Вы решили тут обманывать? Если сейчас админ подтвердит что вы получали это сообщение уйдете в бан навсегда!
 
Re: kapitoshka кидалово

Вы решили тут обманывать? Если сейчас админ подтвердит что вы получали это сообщение уйдете в бан навсегда!

пусть посмотрит
я этого сообщения не получал !
по этому создана данная тема согласно правилам форума
все скрины имеются
 
Re: kapitoshka кидалово


вот еще чекните скрины внимательно дата время после создания темы когда создана моя тема и сообщения лс
что ваш пяпитошка пишет что не чего не кидал мне а развести пытается еще на 1 акк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху