Вопрос Подскажите программу, которая удалит программу, не оставив ни единого следа в системе.

Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
82
Решения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Как будто бы эта программа и не устанавливалась
Нашел Revo и Soft Organizer. Какая из этих лучше. Или скажите еще лучше программу.
 
Такой что удалит всё-всё-всё не существует. Я считаю лучшей Revo Uninstaller Pro,удалит по максимуму если создавать журнал при установке. Антивирус никакая программа не удалит лучше чем утилита от производителя того вируса. Есть специальные удаляторы и от крупных компаний Adobe - Nero - Oracle и ТП.
 
Прямые руки самое крутое. Удаляешь потом лезешь в аппдату, темп, в реестре ищешь через поиск
 
вообще-то, для того, что Вы описали - только молоток потяжелее. ибо, например, scalpel только на разбитом вдребезги HDD не сможет отыскать каких-либо концов.
 
Re: Подскажите программу, которая удалит программу, не оставив ни единого следа

Ревой доволен, ставь не пожалеешь.
 
Re: Подскажите программу, которая удалит программу, не оставив ни единого следа

Как будто бы эта программа и не устанавливалась
Нашел Revo и Soft Organizer. Какая из этих лучше. Или скажите еще лучше программу.

Первым делом удали программу (как ты обычно удаляешь), а потом включи чистку компьютера от оставшихся ненужных файлов. У меня стоит Revo, долго думала какую установить, пока не прочитала https://tehnichka.pro/best-programs-for-cleaning-windows-10/ Некоторые программы, кроме удаления ненужных файлов, могут помочь оптимизировать систему в целом. :05_64:
 
Re: Подскажите программу, которая удалит программу, не оставив ни единого следа

Revo Uninstaller Pro норм удалятор !!!Ставь его!
 
Re: Подскажите программу, которая удалит программу, не оставив ни единого следа

Your Unin-staller! самый топ
 
Re: Подскажите программу, которая удалит программу, не оставив ни единого следа

Хы во вы с ботами общаетесь:)
 
Re: Подскажите программу, которая удалит программу, не оставив ни единого следа

Хы во вы с ботами общаетесь:)
самое главное: общение правильоне и верное!А так иногда можно просто поорать с некоторых тем
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху