Продаю * 9 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком БЕЗ СПИСАНИЙ/БАНОВ !!!*

Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

ЛТ-432 делать будете?

Есть, пиши в телегу:02_64:

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
[MENTION=96668]Alkobasik[/MENTION]; купил долгожданный лт 432, предложение намного выгоднее чем предложение от картошки. Через телегу крайне быстро связался с тс. Покупка крайне быстро прошла. Пока ожидаю получение.
Позже обновлю.
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Всем привет. Я прошу прощение что так долго, ЛТ-432: К БОЮ ГОТОВ = 1350 руб ну и на голду от 10к и кратно 10к принимаются заказы.
 
Не хочу сглазить ), но сегодня настроили скорость, поделали ВСЕ заказы, единственно что не удалось преодолеть, это барьер в 5к.

Не сглазил! ))) И в "худшие" времена магазин работал надёжно как швейцарский банк, а теперь просто мечта...
Удачи и процветания Сергею !
P.S. Всем, кому нужны услуги Сергея - подпишитесь по ссылке в "телеграм" - там новости магазинчика приходят без задержек от новостей преммагазина.
 
Последнее редактирование:
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Всем привет. Я прошу прощение что так долго, ЛТ-432: К БОЮ ГОТОВ = 1350 руб ну и на голду от 10к и кратно 10к принимаются заказы.



Дополню свой отзыв.
С такими людьми как Сергей однозначно стоит работать.
Получил свой заказ как и было обговорено.
Заказывать крайне легко, различные варианты оплаты.
Куплю ли я через Сергея что нибудь еще? Разумеется
Буду ли я рекомендовать данного ТС друзьям и знакомым? Однозначно ДА!!!
:Smile_child:
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Присоединяюсь к предыдущему посту - купил себе лт-432 - танк в ангаре (доставлен менее чем за сутки) - продавец стоящий и с ним приятно иметь дело! Большой и жирный тебе плюс в карму, Сергей!
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Платёж был на Киви - а там политики, как известно, практически невозможно вернуть деньги.


Он как раз таки дополнился (появился в подробностях) после данного прецедента.


Чуть ранее писал подробно - шрифт специфический на телефоне, с него заходил в Телегу...

Теперь умнее зато ))) правда - дорогая наука чё-то )))

P.S.: всё еще жду свои 50к голды (пошли вторые сутки, а это значит что я попал как минимум в те несчастные 15% что вынуждены ждать дольше обычного)

Я тоже на чепушилу попал.
Сергей в телеге разместил ссылку на вк, и написал "писать жалобы" и ссылка.
Это было в аккурат в день старта продаж 432 лт, я ныряю в телегу не читая текста проваливаюсь по ссылке вк и пишу "Сергею" тот любезно мне цену за товар 2к.р. типа 10к золота и лт и типа все успеть надо до 15.30 а время около 14.30. Ну я и запросил реквизиты, и когда оплачивал сбербанк онли меня вежливо спросил вы точно уверенны что хотите перевести деньги, тут звонок с 900 я подтверждаю платеж. А потом этот черт мне пишет типа пакеты такие кончились доплатите 2200 и 35к голды 3,7 млн серы и *** *** ***.
Я уже понял что дело пахнет керосином и что я лох последней марки.
Пишу Сергею в телегу (настоящему), тот не поймет что от него хотят, и потом мы выясняем что это СУКА ФЕЙК его и я сам лично перевел деньги.
Занавес. РукаЛицо:09_64:
Сейчас через басню о потерянном телефоне написал заявление в СБ, так как карта уже палилась на машке то вероятнее всего вернут, а им займутся.
Написал заявление в полиции, но они сразу сказали если не из моего города то хрен что тебе светит
И пожаловался "брату" сокурснику ФСБ подразделение интернет безопасности. Сказал что найдут и накажут финансово, но все это на неофициальном уровне и без отметок.
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Я тоже на чепушилу попал.
Ну вот, видишь, кормим мы с тобой (а ещё сколько таких) всяких чепушил из-за невнимательности своей и суетливости...
P.S.: хорошо что есть настоящие продаваны (такие, как Серый) - хоть как-то сглаживают горечь от осознания собственной тупости и раздолбайства )))
Всем мир, братья и сестры, а кидал - на кол нах (и кол, желательно, чтобы диаметром был с футбольный мяч).
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

ЛТ-432 в ангаре. Оперативно рекомендую продавца.
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Доброго времени вам форумчане,обнародую свой опыт первого общения с продавцом.Итак для начала я мониторил данную тему некоторое время,затем подписался на телеграмм-канал.Отслеживал изменения и предложения на форуме и канале.Решил пробно заказать пакет ЛТ-432.Предложение о продаже на канале поступило 13 ноября в 16.00...Вопрос о заказе к продавцу подал в 16.23 после чего получил подтверждение и реквизиты для оплаты.Затем ожидание...После того как прошли сутки начало закрадываться сомнение,а вдруг?(тем более что прочитал на форуме отзывы о исполненных заказах) На вторые сутки отправил продавцу напоминание и скриншот об оплате и через 2-3 часа получил на почту аккаунта уведомление о подарке.Пока его не принял,пусть полежит.В окончании повествования резюмирую,продавцу доверять можно,для удобства и надежности подпишитесь на его телеграмм- канал и следите за новостями.Продавцу спасибо,удачи и клиентов побогаче.:Smile_medal:
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Доброго времени вам форумчане,обнародую свой опыт первого общения с продавцом.Итак для начала я мониторил данную тему некоторое время,затем подписался на телеграмм-канал.Отслеживал изменения и предложения на форуме и канале.Решил пробно заказать пакет ЛТ-432.Предложение о продаже на канале поступило 13 ноября в 16.00...Вопрос о заказе к продавцу подал в 16.23 после чего получил подтверждение и реквизиты для оплаты.Затем ожидание...После того как прошли сутки начало закрадываться сомнение,а вдруг?(тем более что прочитал на форуме отзывы о исполненных заказах) На вторые сутки отправил продавцу напоминание и скриншот об оплате и через 2-3 часа получил на почту аккаунта уведомление о подарке.Пока его не принял,пусть полежит.В окончании повествования резюмирую,продавцу доверять можно,для удобства и надежности подпишитесь на его телеграмм- канал и следите за новостями.Продавцу спасибо,удачи и клиентов побогаче.:Smile_medal:

время получения как я понял зависит от того каким по очереди ты сделал заказ. всем одновременно от править ТС не сможет, поэтому от 1 часа до 3-х суток ожидание. И есть гарантия возврата денежных средств в случае не выполнения заказа :Smile_child:
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Скажи пожалуста щас пакети делаете? пита лева или бульдог щас по акции??
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Я так понимаю что здесь ни кто ни чего не продаёт уже двоим пишу ни привета ни ответа
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Я так понимаю что здесь ни кто ни чего не продаёт уже двоим пишу ни привета ни ответа

Тема для отзывов. Автор темы один, другим писать не надо. Его контакты на первой странице указаны, по ним и пишите.
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Новость. Страница вк заблокирована, в роздумиях создавать ли новую. Рекомендую телеграмм канал https://t.me/joinchat/AAAAAEvD7AEj4MAY2j2YqQ
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Сергей для большинства вк удобнее
За большинство не могу ручаться поскольку "динозавр"и скептик в отношении соцсетей и не имею в них ни одного аккаунта,по сему привык общаться с продавцами и разруливать вопросы в телеграмм.Поэтому его и рекомендую как средство коммуникации в данном вопросе.
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Телеграмм нужно юзать через ВПН. Если не получается, то есть ещё Скайп или личка форума, на крайняк. Через форум старайтесь писать всё в одном сообщении, что покупаете и куда оплатить удобно.
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

"Через форум старайтесь писать всё в одном сообщении, что покупаете и куда оплатить удобно".

Написал в личку
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

заказал 10к голды. все пришло. спс продавцу
 
Назад
Сверху