Вопрос Заблокировали аккаунт Warface. Поддержка ужасная.

Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Дело вот в чём. Играл спокойно, как обычно. В один прекрасный день, сегодня, зашёл в игру, и начал сразу поиск PVP игры. Тут меня кинуло на полигон, как обычно. И вижу, что у меня совсем другое оружие в руках. Окей. Зашел на склад. У меня вообще АС Вал на 20 часов поставлен, другие пушки заменены. Глянул на баланс: откуда-то короны добавились. В рейтинговый матчах я уже на 10 уровне, хотя я и до 16 не доходил, ну зачем мне это. Чекнул почту, историю заходов. И вижу, что какой-то хер заходил с другого IP-адреса, из Челябинска, блэт. Думаю, ок. Поменял пароль. Поставил защиту через код. Написал в поддержку, чтобы заблокировали доступ к моему аккаунту этому самому IP-адресу, из Челябинска. Пока ждал ответ, пошел в PVP, покатал минут 5 и тут же вылетело. Пишет, что меня забанили по п. 20, то есть, за читы. У меня жопа началась запекаться. Отправился опять в поддержку. Спросил, почему, вместо моей просьбы. они заблокировали нахер мой аккаунт, навсегда! И что мне ответили? Что меня заблокировали за читы) Ну класс. Жопа моя уже давно в стратосфере летает. Я даже не знаю, куда теперь обращаться. Я даже на форуме писать не могу, и там заблокали. Ну охереть просто.
 
Надо было сразу телефон добавлять. Это хер с Челябинска начитерил - вот тебя и забанили, это твоя вина - что ты не защитил аккаунт надлежащим способом. Разбану не подлежит
 
Если блокировка была по пункту 20 ЛС то снять его уже не получится. Поддержка откажет в любом случае. Даже если был взлом аккаунта, бесполезно им будет доказывать. Так как не исключено что вы сами передали данные аккаунта постороннему человеку, так вот они и думают (((
 
Назад
Сверху