Вопрос Проблема с игрой Battlefield 4

Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Не пойму что за прикол? Когда скачиваешь игру (не сетап, а уже саму игру), то нужно отключить антивирус, тогда скачивание пройдет успешно, но вся проблема в том, что если включишь антивирус, он тупо удаляет игру. Ну как игру, удаляет ярлык и в коренной папке тоже удаляет и все. При попытке зайти в игру пишет: "Не удалось найти файл" и все. Помогите, а?
P.s: не пишите в стиле "Купи игру" и т. д. Я уже когда то купил, мне хакнули аккаунт и все))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну варианта два - или там вирус (игра то пиратка как я понял) или антивирус не любит кряк - можешь просто добавить папку игры в исключения антивируса, что бы он не трогал ее, но может ты так запустишь к себе вирус - думай.
 
Сегодня на PC вышла Battlefield 4. К чести разработчиков, игра хорошо оптимизирована и практически не имеет серьезных багов. Тем не менее, ряд покупателей все же испытывает определенные проблемы, так что мы подготовили материал посвященный им и будем его периодически обновлять. Прежде всего, вам следует проверить, соответствует ли конфигурация вашего компьютера системным требованиям Battlefield 4 или нет. К радости простых игроков можно отметить, что разработчикам из DICE удалось провести хорошую работу по оптимизации, особенно по сравнению с бета-версией. Также следует помнить, что партнером студии является компания AMD, так что Battlefield 4 на видеокартах этого вендора идет лучше, чем на продуктах Nvidia. Ниже вы можете ознакомиться с рекомендуемыми системными требованиями Battlefield 4. Игра не очень хорошо работает на ноутбуках, так что желательно использовать стационарный компьютер. Помните, что обладая нижеследующей конфигурацией, вы сможете играть с полным комфортом на высоких настройках графики: ОС: 64-х разрядная Windows 8; Процессор: Intel Core i7-2600 3,4 ГГц или лучше | AMD FX 8150 3,6 ГГц или лучше; ОЗУ: 8 ГБ; Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 670 с 2048 МБ памяти | AMD Radeon HD 7870 с 3072 МБ памяти; Жёсткий диск: 25 ГБ; Версия DirectX: 11 Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0c или выше. Прежде чем начать искать свою проблему, вам необходимо обновить драйвер своей видеокарты или дополнительное програмное обеспечение (DirectX, Microsoft .NET Framework и Microsoft Visual C++)
 
Назад
Сверху